24 сообщения в этой теме

Хочу продать 540 E39 TOURING комплектация индивидуал.Коробка механика 6-ти ступка.С удовольствием встретился бы со знающими людьми способными определить состояние и ответить на интересующие меня вопросы :smile1:

0

Поделиться сообщением

Хочу продать 540 E39 TOURING комплектация индивидуал.Коробка механика 6-ти ступка.С удовольствием встретился бы со знающими людьми способными определить состояние и ответить на интересующие меня вопросы :smile1:

Не понял, вы продаете авто? Или хотите чтот-то поспрашивать? :smile13:

0

Поделиться сообщением

если интересует диагностика, то конкретнее место жительства напишите, и что Вас интересует

0

Поделиться сообщением

если интересует диагностика, то конкретнее место жительства напишите, и что Вас интересует

Интересует диагностика особенно после того как перечитал некоторые топы на сайте.В BMW влюбился буквально сразу и навсегда.=)Но к сожалению жизненные обстоятельства складываются не всегда так как мы этого хотим.Поэтому приходится продавать машину.Вот и хотел встретиться с кем нибудь более искушенным в этом вопросе и пообщаться.Готов пройти диагностику готов вступить в члены клуба,хочется узнать больше чем стандарты в интернете=)))Помогите пожалуйста если это возможно. :smile7:

Интересует диагностика особенно после того как перечитал некоторые топы на сайте.В BMW влюбился буквально сразу и навсегда.=)Но к сожалению жизненные обстоятельства складываются не всегда так как мы этого хотим.Поэтому приходится продавать машину.Вот и хотел встретиться с кем нибудь более искушенным в этом вопросе и пообщаться.Готов пройти диагностику готов вступить в члены клуба,хочется узнать больше чем стандарты в интернете=)))Помогите пожалуйста если это возможно. :smile7:

Живу в Краснодаре на фестике интересует в первую очередь расход потом ходовка

0

Поделиться сообщением

Живу в Краснодаре на фестике интересует в первую очередь расход потом ходовка

эээ... не пойму, мы продаём или покупаем? :smile5:

0

Поделиться сообщением

эээ... не пойму, мы продаём или покупаем? :smile5:

Хочу продать =))) :smile7:

0

Поделиться сообщением

Хочу продать =))) :smile7:

Ну так давай данные, фото, описание машины ВИН :smile1:

0

Поделиться сообщением

Ну так давай данные, фото, описание машины ВИН :smile1:

Просто что бы продать авто нужно знать ее реальную цену.Параметры=)пожалуйста.

BMW 540i Touring

Кузов: 5 дв. универсал (E39)

Двигатель

Тип двигателя: V8

Объем двигателя, куб. см.: 4398

Достигается при об. в мин.: 5400

Мощность, л.с.: 286

Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 440 / 3600

Максимальная скорость, км/ч: 250

Время разгона до 100 км/ч, сек.: 6.7

Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 13

Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 18

Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 9.7

Клапанов на цилиндр: 4

Система питания: Распределенный впрыск

Коробка передач: Мануал

Количество ступеней: 5

Подвеска

Передняя: Независимая на подрамнике, треугольные поперечные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости

Задняя: Независимая на подрамнике, многорычажная балка, стабилизатор поперечной устойчивости

Тормоза

Передние: Дисковые вентилируемые, 324 мм

Задние: Дисковые вентилируемые, 298 мм

Габариты

Длина, мм: 4800

Ширина, мм: 1800

Высота, мм: 1440

Колесная база, мм: 2830

Колея колес спереди, мм: 1510

Колея колес сзади, мм: 1530

Цвет : Ярко синий.

Комплектация индивидуал

post-4126-1305629695_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Просто что бы продать авто нужно знать ее реальную цену.Параметры=)пожалуйста.

BMW 540i Touring

Кузов: 5 дв. универсал (E39)

Двигатель

Тип двигателя: V8

Объем двигателя, куб. см.: 4398

Достигается при об. в мин.: 5400

Мощность, л.с.: 286

Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 440 / 3600

Максимальная скорость, км/ч: 250

Время разгона до 100 км/ч, сек.: 6.7

Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 13

Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 18

Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 9.7

Клапанов на цилиндр: 4

Система питания: Распределенный впрыск

Коробка передач: Мануал

Количество ступеней: 5

Подвеска

Передняя: Независимая на подрамнике, треугольные поперечные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости

Задняя: Независимая на подрамнике, многорычажная балка, стабилизатор поперечной устойчивости

Тормоза

Передние: Дисковые вентилируемые, 324 мм

Задние: Дисковые вентилируемые, 298 мм

Габариты

Длина, мм: 4800

Ширина, мм: 1800

Высота, мм: 1440

Колесная база, мм: 2830

Колея колес спереди, мм: 1510

Колея колес сзади, мм: 1530

Цвет : Ярко синий.

Комплектация индивидуал

Ах да сорь забыл....

год выпуска 1998 апрель

пробег 187000

0

Поделиться сообщением

Уж не засланный ли это казачок? :smile12:

Живу на Тургенева-Атарбекова, подкатывай, посмотрим-пощупаем, определим ценник :smile14:

0

Поделиться сообщением

Уж не засланный ли это казачок? :smile12:

Живу на Тургенева-Атарбекова, подкатывай, посмотрим-пощупаем, определим ценник :smile14:

Сегодня можно????

0

Поделиться сообщением

извини, только сейчас добрался до компа, бегал на шиномонтажку. завтра в районе 8-ми смогу, машин поменьше будет, а вообще в Пятницу у нас сборы в Акватории, там смогут все посмотреть-пощупать и выссказаться :)

0

Поделиться сообщением

Лучше в пятницу - на встречи приезжай :smile1:

0

Поделиться сообщением

Лучше в пятницу - на встречи приезжай :smile1:

с удовольствием приеду Паш=)спс за приглашуху=)))

0

Поделиться сообщением

До сотни 6,7 сек. вот это сила !!! Авто по цвету солидно смотрится, ток диски странные - ни разу таких не видел :) Удачи в продаже, АП АП АП !!!!

0

Поделиться сообщением

Машина еще в продаже.Цена значительно упала,состояние правда тоже.Подверглась небольшому тюнингу :smile2: продать хочу в таком состоянии.Потому что нет ни сли не денег на реанимацию.Люди добрые помогите чем можете :smile11:

post-4126-1307711886_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Машина еще в продаже.Цена значительно упала,состояние правда тоже.Подверглась небольшому тюнингу :smile2: продать хочу в таком состоянии.Потому что нет ни сли не денег на реанимацию.Люди добрые помогите чем можете :smile11:

Жалко машинку :smile6: ...

Закон жизни: "собрался продавать машину: поставь её в гараж и не ездий!!! И никогда при ней не упоминай что продаёш!!!"

Проверено лично и не единажды(((

Удачи в продаже.

0

Поделиться сообщением

Да не то слово.....

0

Поделиться сообщением

Да не то слово.....

Обидно :smile2:

Не подсчитывал стоимость восстановления?

Я думаю тут потянуть немного сторону,

Похоже крыло под замену и порог, дверь не знаю - не понятно по фото. Фара с бампером вроде целая..

0

Поделиться сообщением

Крыло дверь стойка передняя снизу чуток ушла,порог подушки двигателя разорвало ,сердце просело пробил поддон,так как кинуло на бардюр стрельнули две подушки с права и усе я думаю.считать некогда было.Все было вчера=(Если честно не могу смотреть без слез.душу вложил в прямом смысле.Все поменял Отполтровал,фары кузов.САМ !!!слов нет слюни одни и то матерные......Сорь ребят тема больная думаю понимаете..... :smile6::smile6::smile6:

0

Поделиться сообщением

мои соболезнования! жалко машинку!

А цена какая будет за неё?

0

Поделиться сообщением

машинку оч жалко:(

0

Поделиться сообщением

Тыщ 200000 я думаю.но еше не точно надо свозить к мастерам чтобы посмотрели.посчитать ущерб потом уже точно скажу.если конкретный интерес можешь подъехать посмотреть обсудим цену.

0

Поделиться сообщением

ПРОДАНО

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено