Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SCR

Журнал "автоарена-краснодар"

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю приятную для всех новость: Администрация BMW Club Kuban подписалась на ежемесячный автомобильный журнал "АвтоАрена-Краснодар". Как понятно журнал выходит 1 раз в месяц, получить журнал можно будет на встречах клуба в Акватории. Количество 30 шт на клуб. Завтра 20.05 на встрече клуба предлагаю обсудить эту тему и предложить варианты получения журнала одноклубниками :)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю приятную для всех новость: Администрация BMW Club Kuban подписалась на ежемесячный автомобильный журнал "АвтоАрена-Краснодар". Как понятно журнал выходит 1 раз в месяц, получить журнал можно будет на встречах клуба в Акватории. Количество 30 шт на клуб. Завтра 20.05 на встрече клуба предлагаю обсудить эту тему и предложить варианты получения журнала одноклубниками :)

С уважением.

И что там интересного? Опять куча рекламы наверное? :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получим пилотную партию, тогда и посмотрим, что это за журнальчик такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получим пилотную партию, тогда и посмотрим, что это за журнальчик такой :)

Че то так сегодня и не увидел журналов :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сегодня никто и не обещал :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сегодня никто и не обещал :smile18:

Минимум обещали обсудить, но я даже тесстового журнала не увидел, который можно было по обсуждать :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашин сарказм мне немного непонятен :smile16:

Пришла пилотная партия журнала, желающие могут получить его в эту Пятницу на встрече клуба в Акватории. Количество 28 штук, журнал выходит 1 раз в месяц, так что на остальных встречах буду раздавать то, что завтра не раздам :) Если кому не хватит, можно будет обменяться на встрече с теми, кто уже полистал-почитал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листали этот журнал, как и весь глянец нашего края, ничего нового и уж тем более интересного в нем не было. Реклама, рекламные статьи, рекламные новости и еще какая-то хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня листал журнал, статьи как статьи. Да, немного баян, но прям такой рекламы не заметил. Учитывая его бесплатность и то, что журнал новый можно на некоторые вещи закрыть глаза.

Я не навязываю, кому интересно журналы у меня, кому не интересно, дело добровольное :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашин сарказм мне немного непонятен :smile16:

Пришла пилотная партия журнала, желающие могут получить его в эту Пятницу на встрече клуба в Акватории. Количество 28 штук, журнал выходит 1 раз в месяц, так что на остальных встречах буду раздавать то, что завтра не раздам :) Если кому не хватит, можно будет обменяться на встрече с теми, кто уже полистал-почитал :)

Где сарказм? Хочу посмотреть тожЫ :smile1:

листали этот журнал, как и весь глянец нашего края, ничего нового и уж тем более интересного в нем не было. Реклама, рекламные статьи, рекламные новости и еще какая-то хрень.

НУ понятно - выпуск журнала не дешевая веСЧ, кто то должен быть спонсором.

Я сегодня листал журнал, статьи как статьи. Да, немного баян, но прям такой рекламы не заметил. Учитывая его бесплатность и то, что журнал новый можно на некоторые вещи закрыть глаза.

Я не навязываю, кому интересно журналы у меня, кому не интересно, дело добровольное :smile4:

Привози в Акваторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я п полистал... :smile7: но до акватории примерно 240 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я п полистал... :smile7: но до акватории примерно 240 км...

Пора уже в Краснодар переезжать :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел июньский номер журнала, забирать завтра в Акватории :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел июньский номер журнала, забирать завтра в Акватории :smile3:

Как номер? Поменьше баянов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бояны посвежели, уже не такие порватые )))))

Рекламы столько же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то журналов нет в этом месяце. Артур - что там? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал про него уже все забыли )))))

Ситуация по журналу такая, доставки по городу уже нет, поэтому завтра узнаю где находится издательство, сориентируемся кто рядом работает-живет и делегируем ему забирать журнал и привозить в клуб или посмотрим по ситуации.

По самому журналу, начинают появляться местные статьи, что радует. Рекламы пока так же много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал про него уже все забыли )))))

Ситуация по журналу такая, доставки по городу уже нет, поэтому завтра узнаю где находится издательство, сориентируемся кто рядом работает-живет и делегируем ему забирать журнал и привозить в клуб или посмотрим по ситуации.

По самому журналу, начинают появляться местные статьи, что радует. Рекламы пока так же много :)

Та не, я почитал и отдал тестю - ему понравилось - т.к. интернетом он пользоваться не умеет :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как всегда 2, домой и в офес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся кто будет забирать журналы из издательства, оно находится по адресу Красных Партизан 30. Когда определится доброволец, я ему все объясню, когда и у кого забирать журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу по пути на встречи можно будет забирать, если по времени они работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работают уже, да и журнал выходит 1 раз в месяц и не всегда будем собираться в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работают уже, да и журнал выходит 1 раз в месяц и не всегда будем собираться в Европе.

ну ближе всех ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я живу рядом. Но я дома тоже в нерабочее время :) И с 1 Октября оттуда съезжаю, еще сам правда не знаю куда. А вот рядом у нас еще живет двойной студент и по совместительству модератор сайта клуба, попросим его, надеюсь не откажет. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено