Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Немецкий Концерн Bmw Открыл Свой Собственный Онлайн-магазин На Ebay Uk

Рекомендуемые сообщения

С открытием на eBay UK онлайн-магазина британцы смогут покупать запчасти прямиком из Германии к автомобилям марки BMW нажатием парочки кнопок в интернете. По сообщению Marketing Magazine, мировой лидер автомобилей таким способом пытается облегчить жизнь приверженцам и владельцам автомобилей данной марки, ибо до этого дня, к великому огорчению, фирменные родные запчасти можно было купить только в специализированных автосалонах и сервисных центрах BMW.

Но с открытием онлайн-магазина работа сервиса «BMW Direct» будет налажена таким образом, что все аксессуары, запчасти, а также различная другая продукция, предназначенная для ухода за авто, будут поставляться согласно онлайн-заказов.

По словам генерального менеджера отдела послепродажного сервиса BMW Карла Сандерсона, многие люди просто не желают ехать и обращаться напрямую в сервисные центры, поэтому для них покупки на eBay станут прекрасным подспорьем для решения их проблем, соответственно для нас - это клиент.

Надо отметить, что автомобильный сектор широко представлен на аукционе Ebay, а запчасти и различные аксессуары пользуются огромным спросом по всему миру. По заявлению директора розничных продаж eBay UK Ангуса МакКэри, количество запросов только по марке BMW достигает 600 тысяч в месяц.

Так же можно будет покупать и в Россию.

PS: Интересно сравнить цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если доставка будет, то почему бы не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опля, вот это новость :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено