Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mr.stip

Bmw Выпустит «горячий» Паркетник

Рекомендуемые сообщения

Баварская компания готовится представить в будущем году спортивный кроссовер X3 M, который по скорости значительно превзойдет все выпускающиеся сейчас паркетники. По информации, полученной британским журналом Car, новинка получит очень необычный мотор с тремя (!) турбинами.

fc34bcde8f3789156ae30dfc13a1944d_small.j

Если верить англичанам, новая 3,2-литровая «шестерка» будет оснащена двумя традиционными нагнетателями и одним электрическим. С их помощью мощность мотора достигнет 450 л.с.

Получить представление о внешности будущего скоростного кроссовера можно уже сейчас. BMW показала обвес «M package» (на фото), который можно заказать для любых версий X3.

be2b0e18ee94210e10372816ed8f0aed_small.j

Главным конкурентом новинки станет Audi Q5 RS, который также еще официально не представлен. Премьеру можно ожидать на Франкфуртском автосалоне в сентябре. Пока же самыми мощными паркетниками в классе являются Infiniti EX37 (330 л.с.) и BMW X3 35i (306 л.с.). Надо отметить, что, хотя «немец» проигрывает по мощности, динамические показатели у него лучше: разгон до 100 км/ч – 5,7 с против 6,4 с у «японца».

Версию про три турбины пока можно отнести к слухам, но мощность, вероятнее всего, будет именно такой. Известно, что BMW готовит сразу несколько новых мощных моторов для М3 нового поколения и один из них унаследует X3 M. Отдача нынешнего М3 – 420 л.с.

http://auto.mail.ru/article.html?id=34371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами !!!

Б Е Р Ё М !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один на всех?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К А Ж Д О М У !!! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в обвесе Х3 отлично смотрица...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено