Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vakh

Акпп. Ремонт. Краснодар.

Рекомендуемые сообщения

Куда ехать не стоит никогда - п. Березовый 17, это поворот на совхоз прогресс там метров 500 и справа. Некий Роман и босс академик Ложкарев или как то так.

@ зарезервировано для подробностей @

Собсно с ними мне очень сложно было. И сейчас очень нужен совет к кому обратиться с такой ситацией. Машина, коробка 4hp22 и гидротрансформатор отдельно. Надо дефектовать, установить мастер-кит (диски, фрикционки, прокладки) собрать , поставить , протестировать. Какая стоимость работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть номер одного мастера, я у него при покупке авто на АКПП все машины тестил, он ремонтом занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые номера мне щз пригодятся, пришли пожалуйста в личку или здесь кинь. Мне щз надо определиться с дальнейшими действиями и все сгодится. А тему постарался назвать в общем ключе, чтобы можно было накапливать отзывы о работе мастеров по акпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=207301

К сожалению по АКПП ничего в записной не нашел :smile16:

Надеюсь кто-нить посоветует что дельного :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Чехова возле Кубани на любые иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один спец в районе Российской - зовут Гена. Друзья рекомендовали, вроде как говорят толковый чел. Сам пока не ездил, только по телефону общался - судя по разговору свое дело знает.

Как объяснили, с 9 до 10 утра его можно поймать на заправке TONY, в автосервисе, что на углу Солнечной и Российской. А позднее - где-то в глубине квартала, с другой от заправки стороне по Российской.

PS: Не реклама - в целях накопления материала по этой теме.

PPS: Если говорить по ценам, то ремонт GM коробки S5... (соленоиды + фрикционы + еще по мелочи) выходит в районе 63 тыс. недавно говорит делал. З\ч он сам берет - якобы есть ходы.

Строгое предупреждение от модератора Vanos
Все контакты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы - ездил на эл. диагностику. Не только ошибки почитали, но и коробку на различных режимах смотрели - вокруг Краснодара катались с тестером.

Толковый электрик, все рассказал обяснил - без понтов и закидонов: спрашиваешь, все обясняет, рассказывает. Чувствуется что занет свое дело. Стоимость диагности АКПП - 1000 р. Но он еще и все системы может продиагностировать: двигатель, АБС и т.д. Помимо этого кстати еще и ремонтом блоков АБС, DME и пр. ремонтов эл. систем занимается - в общем может кому пригодиться.

Зовут Алексей,

Адрес ул. Крупской, 40/3 (угол с ул. Криничной) - съезжаем налево на Криничной (если со стороны аэропорта ехать), проезжаем еще метров 50 и видим старые железные ворота - въезд в стройдвор какой-то, прямо посередине кирпичный гараж (там машин еще много стоит всегда) - он в нем работает.

PS: Не реклама - для базы данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Алексей классный специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя история про АКПП. Еду по Ставропольской солнечным днем 20 октября, вдруг коробас задергался, загудел и... стал! Едет, но только задом! На панели горит злосчастная шестеренка, до этого были подозрительные гулы при переключении с 3 на 4 в районе 60-80км/ч, сказал об этом парням на скорняжной - ответили что "нормально, у всех так" :)))Короче позвонил другу, тот приехал и оттянул меня на своем Пыже 406 купе(Тёма привет)) на Автосервис №1, который находится на территории ТЦ "Кавказ"(коммунаров и одесская). Сделали сразу диагностику - показало ошибочные переключения передач и ещё что-то. Взяли пробу масла - там стружка! Итог таков:

-диагностика - 1000р.

-снятие\установка - 6000р.

-переборка АКПП - 10000р.

-ремкомплект ZF - 22800р.

-фильтр АКПП - 3000р.

-восстановление насоса АКПП - 5000р.

-ремонт гидротранса - 12000р.(делается в Москве)

-восстановление гидроблока - 8000р.

-масло АКПП - 500р./л. примерно 9 литров.

ИТОГО почти 70000р!!!

Б/у заказать можно, но гарантии как таковой нет.

В этом сервисе дают гарантию на 10000км или 3 месяца

Но я так и хожу пешком, потому как ремкомплект клапана гидропанели заказали в Америке(т.к. в Европе якобы таких нет, хотя машина не из США) и он до сих пор не пришел.... Пошел второй месяц...

Да вот ещё, когда диагностировали выявили что неисправен датчик положения руля, собственно из-за этого и горела ошибка DSC, а Антон на скорняжной после диагностики сказал что блок ABS/DSC это единое целое, он не читается, неисправен и требует замены. На коммунаров все почему-то читается и пишется что за ошибка - как так я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя история про АКПП. Еду по Ставропольской солнечным днем 20 октября, вдруг коробас задергался, загудел и... стал! Едет, но только задом! На панели горит злосчастная шестеренка, до этого были подозрительные гулы при переключении с 3 на 4 в районе 60-80км/ч, сказал об этом парням на скорняжной - ответили что "нормально, у всех так" :)))Короче позвонил другу, тот приехал и оттянул меня на своем Пыже 406 купе(Тёма привет)) на Автосервис №1, который находится на территории ТЦ "Кавказ"(коммунаров и одесская). Сделали сразу диагностику - показало ошибочные переключения передач и ещё что-то. Взяли пробу масла - там стружка! Итог таков:

-диагностика - 1000р.

-снятие\установка - 6000р.

-переборка АКПП - 10000р.

-ремкомплект ZF - 22800р.

-фильтр АКПП - 3000р.

-восстановление насоса АКПП - 5000р.

-ремонт гидротранса - 12000р.(делается в Москве)

-восстановление гидроблока - 8000р.

-масло АКПП - 500р./л. примерно 9 литров.

ИТОГО почти 70000р!!!

Б/у заказать можно, но гарантии как таковой нет.

В этом сервисе дают гарантию на 10000км или 3 месяца

Но я так и хожу пешком, потому как ремкомплект клапана гидропанели заказали в Америке(т.к. в Европе якобы таких нет, хотя машина не из США) и он до сих пор не пришел.... Пошел второй месяц...

Да вот ещё, когда диагностировали выявили что неисправен датчик положения руля, собственно из-за этого и горела ошибка DSC, а Антон на скорняжной после диагностики сказал что блок ABS/DSC это единое целое, он не читается, неисправен и требует замены. На коммунаров все почему-то читается и пишется что за ошибка - как так я хз

Дружище,а ты видел,чтобы они сами разбирали коробки.Потому как есть в Динской парень Дима,который занимается АКПП,так он месяц назад доказывал с пеной у рта,что он перебирает коробки для этой конторы и что он "единственный "кто ремонтирует гидротрансформаторы.Я недавно купил машину 530 в поломаной АКПП,а машина была из Динской,когда на Чехова разобрали АКПП они офигели.Там половины болтов реально нет.Он лепит эти коробки из говна,а впридачу говорит,что если что то ко мне отправляйте недовольных.

Да и с ценами тебя поимели.Зайди ВОТ СЮДА и посмотри цены.

Я себе заказал из Питера,четыре дня и коробка дома.Уже месяц катаюсь и кайфую.Цена вопроса 45т.р. Задумайся. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот ещё, когда диагностировали выявили что неисправен датчик положения руля, собственно из-за этого и горела ошибка DSC, а Антон на скорняжной после диагностики сказал что блок ABS/DSC это единое целое, он не читается, неисправен и требует замены. На коммунаров все почему-то читается и пишется что за ошибка - как так я хз

У меня такая же беда.Кстати в субботу обнаружил,что мой старый знакомый занимается ремонтом электроники.Я ему отвёз свой замученный блок ABS/DSC он два часа в нём ковырялся,поменял там транзисторы и вуаля.Цена попроса 5т.р.+гарантия+диагностика.Класс.Временно проживает в пер.Весёлом(между Школьной и Тихорецкой)

Строгое предупреждение от модератора Vanos
Контакты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,а ты видел,чтобы они сами разбирали коробки.Потому как есть в Динской парень Дима,который занимается АКПП,так он месяц назад доказывал с пеной у рта,что он перебирает коробки для этой конторы и что он "единственный "кто ремонтирует гидротрансформаторы.Я недавно купил машину 530 в поломаной АКПП,а машина была из Динской,когда на Чехова разобрали АКПП они офигели.Там половины болтов реально нет.Он лепит эти коробки из говна,а впридачу говорит,что если что то ко мне отправляйте недовольных.

Да и с ценами тебя поимели.Зайди ВОТ СЮДА и посмотри цены.

Я себе заказал из Питера,четыре дня и коробка дома.Уже месяц катаюсь и кайфую.Цена вопроса 45т.р. Задумайся. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пападос на этих автоматах писец :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастеров по АКПП сейчас развелось уйма, при этом реально тольковых мастеров единицы, хотя даже они иногда делают косяки, не зря ведь у них такая маленькая гарантия на работу :smile10: . Порой надежней и проще и выгоднее воткнуть мкпп вместо акпп :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не надо себе геморой создавать,купил б.у. и поехал дальше.В Зеленограде один парень тоже отремонтировал на крутой фирме,с гарантией,а потом затрахался по этой гарантии к ним катать авто.Плюнул и купил б.у. и уже год катается и радуется жизни,а коробку с капремонта продаёт за 20000р.В итоге отдал 40т.р.за ремонт,а потом ещё 40 за коробку.Если бы сразу купил уйму времени денег и нервов съэкономил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на "авито" объявление о продаже восстановленных АКПП (http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtozapchasti_i_aksessuary_prodazha_akpp_s_ustanovkoj_53657794). Человек их востанавливает, продает и сам же устанавливает. Гарантию дает 6 мес., при этом гарантию распостраняет даже на недочеты, такие как, нечеткое переключение или включение передач - готов вернуть деньги при любых недочетах. Работает 20 лет на одном месте. Правда все эти обещания он мне дал только по телефону. Вот я и хочу спросить: никто не сотрудничал с Александром на углу Уральской и Дежнева???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на "авито" объявление о продаже восстановленных АКПП (http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtozapchasti_i_aksessuary_prodazha_akpp_s_ustanovkoj_53657794). Человек их востанавливает, продает и сам же устанавливает. Гарантию дает 6 мес., при этом гарантию распостраняет даже на недочеты, такие как, нечеткое переключение или включение передач - готов вернуть деньги при любых недочетах. Работает 20 лет на одном месте. Правда все эти обещания он мне дал только по телефону. Вот я и хочу спросить: никто не сотрудничал с Александром на углу Уральской и Дежнева

Пол года без ограничения пробега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года без ограничения пробега?

Да, про ограничения в пробеге он ничего не говорил... Сказал, что в качестве своей работы уверен. Меняет все запчасти, которые требуют замены. Правда слишком дорогостоящие узлы АКПП он просто проверяет и, в принципе, допускает возможность выхода их из строя, но от возврата денег в этом случае не отказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал об этом парням на скорняжной - ответили что "нормально, у всех так" :)))

провернуло вкладыш? Нормально, у всех так, ХАДО залей :smile12: (из личных мемориз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на "авито" объявление о продаже восстановленных АКПП (http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtozapchasti_i_aksessuary_prodazha_akpp_s_ustanovkoj_53657794). Человек их востанавливает, продает и сам же устанавливает. Гарантию дает 6 мес., при этом гарантию распостраняет даже на недочеты, такие как, нечеткое переключение или включение передач - готов вернуть деньги при любых недочетах. Работает 20 лет на одном месте. Правда все эти обещания он мне дал только по телефону. Вот я и хочу спросить: никто не сотрудничал с Александром на углу Уральской и Дежнева???

Я обслуживал у них АКПП. Нареканий на работу нет. ГТ они сами не ковыряют, а отвозят в Москву на восстановление, остальное чинят сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда.Кстати в субботу обнаружил,что мой старый знакомый занимается ремонтом электроники.Я ему отвёз свой замученный блок ABS/DSC он два часа в нём ковырялся,поменял там транзисторы и вуаля.Цена попроса 5т.р.+гарантия+диагностика.Класс.Временно проживает в пер.Весёлом(между Школьной и Тихорецкой) тел.+79183633269 Стас.

Стас реально шарит) был у меня както мерс лупатый, я брелок штатной сигналки постирал в машинке и мерс отказался открываться, а потом и заводится, много где я был с этой проблемой и балаболы из якобы лучших фирм по ключам и сигналкам не могли ничего сделать и уверяли, что никто не сможет если они не справились, а Стас перешил мне пару блоков и сконектил их с чипом на ключе и Все!! Так что за Стаса +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю автосервис который существует уже более 10 лет занимаются ремонтом Акпп и вариаторов ,ремонтировал я у них свой бмв 535,и многие мои знакомые,проблем после ремонта ни у кого нет,находятся они в районе Красной площади ,советую если ехать, то только к ним - они самые лучшие в нашем городе,вот их телефон

Строгое предупреждение от модератора Vanos
Контакты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал АКПП (пропала задняя передача) в Новороссийске у Никиты. Все сделал профессионально, быстро и без заминок. Причину определил быстро и безошибочно. Единственно - они там расширяются, поэтому подъемники стоят под открытым небом (это было пол месяца назад). Ремонт АКПП естественно в боксе.

Остался очень доволен.

Строгое предупреждение от модератора Vanos
Контакты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанте за рекламу его уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю автосервис который существует уже более 10 лет занимаются ремонтом Акпп и вариаторов ,ремонтировал я у них свой бмв 535,и многие мои знакомые,проблем после ремонта ни у кого нет,находятся они в районе Красной площади ,советую если ехать, то только к ним - они самые лучшие в нашем городе,вот их телефон

Контакты в личку

Можно номер в личку! зарание спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено