Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Конкурс! На Новое Место Сборов Клуба

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы Дамы и Господа БМВводы
:smile1:

В связи с неприятными событиями на нашем настоящем месте сборов, в Бильярд-Клубе "Акватория", а это:

1. Лишение нас "Каюты Ильича"

2. Лишение нас бесплатного 3-х часового бильярда с 19:00 до 22:00

3. Лишение нас 15% скидки

4. Частое обсчитывание

5. Повышение цен более чем на 50%

Администрация Клуба решила сменить постоянное место сборов.

И поэтому, устраиваем КОНКУРС- на лучшее предложенное место для проведения сборов клуба.

По предыдущему голосованию было решено оставить время, периодичность и день недели тем же - пятницу 19:00.

УСЛОВИЯ:

Предоставить открытую и максимально полную картину по предлагаемому месту (адрес, место, максимальное количество вмещаемых людей, наличие стоянки, ценовая политика, наличие бильярда, скидок, если получится фото)

ПРИЗ:

Победитель получает: Комплект Клубных Номерных рамок, Пивную Кружку и Флажок BMW клуба и АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЕЖЕГОДНОГО ВЗНОСА НА 2 ГОДА! :smile5:

Срок проведения конкурса до 1 июля 2011 года :smile1:

Ждём Ваши предложения.

Можно скидывать сюда, или мне в личку или любому из администрации клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь отснять местечко Арена, на фонтане по Тургенева напротив табриса и еще одно на фестивальном. Буду бороться за фестик оле-оле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, попробую представить место -- АРЕНА

телефон администратора - 918-212-23-23 Татьяна

расположение - Фестивальный, угол Тургенева и Атарбекова, у фонтана, напротив Табриса.

меню не скопировал, но замечу, что недорого, а приносят очень быстро (реально одно из самых быстрого приготовления мест)... и еда вкусная.

Салаты от 100 до 200р. Порции большие.

Мясное- Шашлык машлык в ассортименте и готовят не дурно. Всякое разное мясное. Память есть только о филе курином с грибами, чудный соус. Горячее, нежное блюдо - большая порция - всего 130 р кажется.

Пиво видов 5-6 обычно бывает от 60 до 120 р кажется. Вотка в районе 450, конъяк 800-900.

Совершенно чудный штрудель всего за 70 чтоли рублей - лучший, что я пробовал в краснодаре из кабаков 15-ти. Пацаны и дивчонки, отвИчаю.

Возможность при желании летом сидеть на улице. Или в подвальном помещении весьма удобном и с мягкими местами в том числе.

Бильярда нет ((( , раньше был в подвальных помещениях универмага.

Стоянка - "+" есть машин на 10-12. "-" реально к семи часам будет много мест занято.

Но всегда останется возможность паркинга на открытой стоянке табриса или в его подземном гараже.

http://files.mail.ru/S6DKIK

фото со стороны тургенева, на которой расположено заведение и фонтан, на табрис. И далее заезд, стоянка, столики на улице (передвижные) и подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, попробую представить место -- АРЕНА

телефон администратора - 918-212-23-23 Татьяна

расположение - Фестивальный, угол Тургенева и Атарбекова, у фонтана, напротив Табриса.

меню не скопировал, но замечу, что недорого, а приносят очень быстро (реально одно из самых быстрого приготовления мест)... и еда вкусная.

Салаты от 100 до 200р. Порции большие.

Мясное- Шашлык машлык в ассортименте и готовят не дурно. Всякое разное мясное. Память есть только о филе курином с грибами, чудный соус. Горячее, нежное блюдо - большая порция - всего 130 р кажется.

Пиво видов 5-6 обычно бывает от 60 до 120 р кажется. Вотка в районе 450, конъяк 800-900.

Совершенно чудный штрудель всего за 70 чтоли рублей - лучший, что я пробовал в краснодаре из кабаков 15-ти. Пацаны и дивчонки, отвИчаю.

Возможность при желании летом сидеть на улице. Или в подвальном помещении весьма удобном и с мягкими местами в том числе.

Бильярда нет ((( , раньше был в подвальных помещениях универмага.

Стоянка - "+" есть машин на 10-12. "-" реально к семи часам будет много мест занято.

Но всегда останется возможность паркинга на открытой стоянке табриса или в его подземном гараже.

http://files.mail.ru/S6DKIK

фото со стороны тургенева, на которой расположено заведение и фонтан, на табрис. И далее заезд, стоянка, столики на улице (передвижные) и подвал.

Спасибо.

Денис, а там не тесновато? Надо попробывать mfv будет собраться - на вид - честно - как то не очень, но я могу ошибаться... :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там попроще, помещение малое, но вся стена его диван, столики составляются стулья с другой стороны это порядка 20 мест, больше народу редко соберется когда- минусов немало, парковка что под носом почти всегда занята, то есть поставить можно будет ну там 2-4 машины не больше (на фотках парковка пустая, но это вечер как то выпал из привычной картины, остальные машины на табрисе оставлять наверху или в подземном гараже)и бильярда нету... а из плюсов при простоте вида быстрое приготовление весьма приличной на вкус еды, раза в два полтора дешевле акватории, штрудель аще улет, ну на мой вкус... и просто больше не знаю что еще предложить... попробовать место вполне удобно простым перемещением одного из заседаний туда на просмотр.... а-ля сбор в Акве, народ подтягивается подтягивается и скажем в 8-30, 9-00 часов вечера перекатиться туда осмотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что. в качестве летнего пристанища - вполне даже ничего :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс я так понял продолжается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может КП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиорт я расчитывал победить без единого выстрела :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может КП?

Может СБС? (мне там до дома не далеко :smile7: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может СБС? (мне там до дома не далеко :smile7: )

Что-то мне подсказывает, что в пятницу вечером до СБСа добраться тяжковато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что в пятницу вечером до СБСа добраться тяжковато будет.

Каждый день ездяю по уральской с работы (с 2 краснодара до гидростроя) 30-50 мин.

Правда я в пятницу до 17:00.

Зато в СБС есть знакомый директор кафэшки который сделает скидку клубу.

И там же (В смысле в СБС а не в кафе) можно поиграть в бильярд/боулинг))) Ну и как бонус детей с жёнами сдать в лёсики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что в пятницу вечером до СБСа добраться тяжковато будет.

Да в принципе также как и сейчас тем кто с СБС на фестик едет. Северная стоит в обоих направлениях.))

Как вариант - Европа на микрохирургии, единственый минус ехать чуть дальше, но по атмосфере места лучше нет. Есть там и бильярд и кафэшки, боулинг и кино с фитнес клубом))), боулинг самый живой кстати в городе. Паркинг рядом, вечером всегда можно зажечь по объездной- тем кто живет подальше. :smile14: В целом же получается по-домашнему уютное, красивое место, где всё есть и никогда нет таких толп как на КП, или СБС.

Кста про скидки... Там накопительные карты до 25% (вроде некисло, если учесть, что цены итак не кусаются.) а для клуба возможно оговорится какое-нибудь индивидуальное предложение, х. з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день ездяю по уральской с работы (с 2 краснодара до гидростроя) 30-50 мин.

Правда я в пятницу до 17:00.

Зато в СБС есть знакомый директор кафэшки который сделает скидку клубу.

И там же (В смысле в СБС а не в кафе) можно поиграть в бильярд/боулинг))) Ну и как бонус детей с жёнами сдать в лёсики)))

Самый пик после 17.30, я один раз в это время поехал, думал, что никогда не доеду. Поэтому у меня такие выводы. Со 2 краснодара - пол беды. Жестко будет тем, кто с юбилейного, фестивального и энки поедет!

Мне кажется, что почти с любым управляющим кафе можно будет договориться о скидке, как никак появляется группа постоянных клиентов!

В КП, боулинг лучше! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе также как и сейчас тем кто с СБС на фестик едит. Северная стоит в обоих направлениях.))

Как вариант - Европа на микрохирургии, единственый минус ехать чуть дальше, но по атмосфере места лучше нет. Есть там и бильярд и кафэшки вкусные, боулинг и кино с фитнес клубом))), боулинг самый живой кстати в городе. Паркинг рядом, вечером всегда можно зажечь по объездной- тем кто живет подальше. :smile14: В целом же получается по-домашнему уютное, красивое место, где всё есть и никогда нет таких толп как на КП, или СБС.

Кста про скидки... Там накопительные карты до 25% (вроде некисло, если учесть, что цены итак не кусаются.) а для клуба возможно оговорится какое-нибудь индивидуальное предложение, х. з.

До Европы ни разу не добирался... не удобно как то добираться.

Так что ничего сказать ни "ЗА" ни "Против" не могу. Надо на разветку туды смататься как нибудь но это уже ближе к выходным получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Европы ни разу не добирался... не удобно как то добираться.

Так что ничего сказать ни "ЗА" ни "Против" не могу. Надо на разветку туды смататься как нибудь но это уже ближе к выходным получиться.

:smile20: Выберись обязательно, думаю после поддержишь. Мне туда сейчас с камсика ездить- не пугает ни разу. Плюс как говорил есть отличные объездные, по которым можно прохватить обратно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile20: Выберись обязательно, думаю после поддержишь. Мне туда сейчас с камсика ездить- не пугает ни разу. Плюс как говорил есть отличные объездные, по которым можно прохватить обратно.))

Я на выходных в Волгоград матался... средняя туда 120 по БК (700км за 6часов).... обратно средняя 110 (750км за 6 с половиной).

Так что желание поганять я в себе усыпил на три недели (опять надо будет ехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - Европа на микрохирургии, единственый минус ехать чуть дальше, но по атмосфере места лучше нет. Есть там и бильярд и кафэшки вкусные, боулинг и кино с фитнес клубом))), боулинг самый живой кстати в городе. Паркинг рядом, вечером всегда можно зажечь по объездной- тем кто живет подальше. :smile14: В целом же получается по-домашнему уютное, красивое место, где всё есть и никогда нет таких толп как на КП, или СБС.

Кста про скидки... Там накопительные карты до 25% (вроде некисло, если учесть, что цены итак не кусаются.) а для клуба возможно оговорится какое-нибудь индивидуальное предложение, х. з.

Поддерживаю на все 100. Я За Европу :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо больше инфы, Европа большая, где там собираться? Надо поехать всё разузнать - кто там был - пусть расскажет - если есть возможность сотрудничества - это большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо больше инфы, Европа большая, где там собираться? Надо поехать всё разузнать - кто там был - пусть расскажет - если есть возможность сотрудничества - это большой плюс.

Мест для сбора просто море. Выбрать можно восточный ресторан Рахмат, еда вкуснее чем в Акватории, а цены те же, или даже дешевле (с картой уж по-любому) плюс само место. Есть бильярдный зал, пивной ресторан, суши- бар, пиццерия, француская кофейня, боулинг и т.д. Каждое место не похоже на другое, короче там просто интересно. Некоторые фотки вот:

Центральная часть с кафе и пиццерией.

[attachmentid=5906] [attachmentid=5907] [attachmentid=5908] [attachmentid=5909] [attachmentid=5910]

Восточный ресторан Рахмат.

[attachmentid=5911] [attachmentid=5912] [attachmentid=5913] [attachmentid=5914] [attachmentid=5915] [attachmentid=5916] [attachmentid=5917] [attachmentid=5918]

Бильярд

[attachmentid=5919] [attachmentid=5920] [attachmentid=5921] [attachmentid=5922]

Боулинг

[attachmentid=5923] [attachmentid=5924] [attachmentid=5925] [attachmentid=5926] [attachmentid=5927] [attachmentid=5928] [attachmentid=5929]

Французская кофейня.

[attachmentid=5930] [attachmentid=5931] [attachmentid=5932] [attachmentid=5933]

Суши-бар Аригато.

[attachmentid=5934] [attachmentid=5935] [attachmentid=5936] [attachmentid=5937] [attachmentid=5938]

Вот официальный сайт Европы- http://www.park-europe.ru/

Паш, там есть контакты ресепшена и приёмной. Прозвони от клуба, думаю всё оговариваемо.

post-3407-1309931462_thumb.jpg

post-3407-1309931513_thumb.jpg

post-3407-1309931574_thumb.jpg

post-3407-1309931637_thumb.jpg

post-3407-1309931663_thumb.jpg

post-3407-1309931740_thumb.jpg

post-3407-1309931797_thumb.jpg

post-3407-1309931908_thumb.jpg

post-3407-1309931930_thumb.jpg

post-3407-1309931948_thumb.jpg

post-3407-1309932014_thumb.jpg

post-3407-1309932048_thumb.jpg

post-3407-1309932070_thumb.jpg

post-3407-1309932164_thumb.jpg

post-3407-1309932184_thumb.jpg

post-3407-1309932204_thumb.jpg

post-3407-1309932220_thumb.jpg

post-3407-1309932308_thumb.jpg

post-3407-1309932343_thumb.jpg

post-3407-1309932397_thumb.jpg

post-3407-1309932432_thumb.jpg

post-3407-1309933047_thumb.jpg

post-3407-1309933070_thumb.jpg

post-3407-1309933095_thumb.jpg

post-3407-1309933206_thumb.jpg

post-3407-1309933256_thumb.jpg

post-3407-1309933281_thumb.jpg

post-3407-1309933330_thumb.jpg

post-3407-1309933401_thumb.jpg

post-3407-1309933443_thumb.jpg

post-3407-1309933481_thumb.jpg

post-3407-1309933505_thumb.jpg

post-3407-1309933531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Европа - вполне подходщее место!

Возле супермаркета Окей на ЮМР есть еще бильярдный клуб. Тоже как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы гоните на юбик перецо в пятницу в конце рабочего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та давайте ещё в Северской соберёмся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа хорошее место, есть еще карты золотая середина - seredina.ru

Дает 10% во многих заведениях Европу - боулинг, грейс пицца, пивбар Пинта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та давайте ещё в Северской соберёмся)

Вы чего-то все такие умные, а как самим что-то предложить, так молчите! Где же ВАШИ предложения? Или всю жизнь в этой <я ругаюся> Аватории сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено