Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Конкурс! На Новое Место Сборов Клуба

Рекомендуемые сообщения

Европа хорошее место, есть еще карты золотая середина - seredina.ru

Дает 10% во многих заведениях Европу - боулинг, грейс пицца, пивбар Пинта.

У меня есть такая карта!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая карта!))

Ну теперь есть повод собраться там в эту пятницу :smile1:

Кто больше всех знает Европа - просьба организовать место, рассылку для Членов Клуба я сделаю :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы гоните на юбик перецо в пятницу в конце рабочего дня?

а тебе прям далеко ехать! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе прям далеко ехать! :smile12:

Ну для деревенских от Авроры до Галерее это как нам из Елизаветки в Лорис :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как бы и 700-800 км не круг, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Ивропу есдить не буду, это пестец в пт перецо на выезд из города :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Ивропу есдить не буду, это пестец в пт перецо на выезд из города :smile16:

Ну да - на Кр. Партизан можно долго простоять... :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа от Акватории дальше всего на 4 км. Пробка по Красных партизан +10 минут, больше там не отстоишь (крайности и ДТП не берем). Серёга Абдула не даст совравь ехали в Акваторию несколько раз по полтора часа, что через Северную, что через объездную на Знаменский и Лорис, иногда кстати по ней быстрее получалось. Да дело, даже не в езде, когда едешь раз в неделю отдохнуть в хорошей компании, просто в акватории приедь на пол часа раньше- нечем заняться, умрешь от скуки и тухлой обстановки. А в Европе хоть в аэрохокей, хоть в автоматы иди режься, можно в боулинг нырнуть на час, в кафуху любую упасть, короче провести время с удовольствием. :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа от Акватории дальше всего на 4 км. Пробка по Красных партизан +10 минут, больше там не отстоишь (крайности и ДТП не берем). Серёга Абдула не даст совравь ехали в Акваторию несколько раз по полтора часа, что через Северную, что через объездную на Знаменский и Лорис, иногда кстати по ней быстрее получалось не смотря на большее расстояние. Да дело, по большому счету не в езде, когда едешь раз в неделю отдохнуть в хорошей компании, просто в этой акватории приедь ты на пол часа раньше остальных- нечем даже заняться, умрешь от скуки и тухлой обстановки. А в Европе хоть в аэрохокей, хоть в автоматы иди режься, можно в боулинг нырнуть на час, в кафуху любую упасть, короче провести время с удовольствием. :smile21:

в СБС всё тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в СБС всё тоже самое

Только ощущенье вишняков)) пофих, можно и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и в акваторию то ни разу не доехал :smile7: , как приедешь в пятницу домой на кмр часов в 8 в пол девятого так уже ни куда не хочется выезжать. Вообщем я старый пердун и машина старопердунская у меня. Но рано или поздно я доеду на сбор :avt07:

Если честно, мне например все равно, что акватория, что европа - все далеко. СБС близко, но тем кто едет из отдаленных районов типа ЮМР (и это говорит чувак живущий на КМР) вообще даль, да еще и к 7ми вечера там хрен проедешь, потому как все едут домой и в этот чертов ошан. Но на СБС есть парковка и особо одаренные личности после всех посиделок могут подрифтовать на 3м этаже:)

если будет голосовалка, я за сбс проголосую. мне туда на такси всего 100р :smile4:

наверное самым удобным местом был бы просто район северное и красной и прилегающие места. Но только не галерея, меня там раздражает тесная парковка:) и вообще всё это гламурное место со всеми гламурными малолетками :smile17:

вообще при современном развитии технологий, можно было бы и собираться кучками в разных местах, и делать видеоконференции на большие экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще при современном развитии технологий, можно было бы и собираться кучками в разных местах, и делать видеоконференции на большие экраны.

:smile12: :smile12: :smile12:

И :smile21: - смайликами слать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: :smile12: :smile12:

И :smile21: - смайликами слать)))

ЫЫЫ, так дойдёт что каждый дома перед вэбкамерой будет пиво пить в режиме конференции, нужно в живую встречаться :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, так дойдёт что каждый дома перед вэбкамерой будет пиво пить в режиме конференции, нужно в живую встречаться :smile3:

+500!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы и собираться кучками в разных местах, и делать видеоконференции на большие экраны.

мы практически так и делаем... на этом форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОНКУРС ПРОДЛЕН ДО 1 АВГУСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы было удобнее на сбс собираться а на Акваторию реально не по пути в пятницу вот и не был ни разу там. Можно чередовать неделя кафе с походом в бильярд столов много не займут неделя сидим за столиками в боулинге. Но думаю скидок не будет зато как я понял многие могут туда подтянуться. Может что ещё обсудим по сбс. Сам не частый там гость возможно есть классные места. На Европу реально далеко и пробка я молчу, на Галерею тоже не фантан ехать по северной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в эту пятницу собраться на фестике на открытой площадке, кафе "Арена". Дэн нахваливал. Лично я буду там :) Так как в эту пятницу было 5 человек, думаю там посидели бы веселей, чем в Акватории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что? Эту пятницу Европа или СБС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

Сегодня сборы пройдут в Парк Европе на Красных Партизан.

Кто подъедет первым просьба обосноваться и отзвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то отчета нет?

наверно было хорошо!

плохая идея через город по пробкам за город ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчат, по ходу стыдно им :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчат, по ходу стыдно им :smile7:

эт кому это стыдно? :smile19:

должно быть стыдно тем кто не явился на официально объявленое место сбора, тем более руководству клуба :smile4:

тему подняли, подорвали на новое место и все благополучно забили, несерьёзно!!! даже писать не охота, ну да ладно в краце

специально ехали и дорогу хронометрировали:

18:15 выехал из дома пос. Лорис

18:35 забрал Олега на Камсике

19:10 были на месте,

ехали может минут на 5 дольше чем в Акваторию

кстати пробка по Красных Партизан на 5-7 минут всего, при желании и наличие высокого клиренса можно объехать выиграв 2-4 минуты, бывало в акваторию ехали по 2 часа

был там в первый раз, народу почти нету, прикольный интерьер, никогда не думал, что внутри столько всего есть всё для отдыха, боулинг, бильярд, кинотеатр, пицерия, суши-кафе, восточный ресторанчик, довольно таки вкусно всё приготовлено, кульминацией был танец живота, который мне поднял настроение так, что назад долетел до КМР за 20 минут, настроение было хорошее чуток поотжигал :smile1:

а вообще, нужно было приехать и самим всё заценить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша был без тачки, в теме висит его просьба :) А я звонил почти всем, узнать поехал кто туда или нет. Так как освободился только ближе к 8-ми вечера. Но кто-то занят был, кто-то трубку не брал. Так что заломало меня ехать риальнэ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт кому это стыдно? :smile19:

должно быть стыдно тем кто не явился на официально объявленое место сбора, тем более руководству клуба :smile4:

тему подняли, подорвали на новое место и все благополучно забили, несерьёзно!!! даже писать не охота, ну да ладно в краце

специально ехали и дорогу хронометрировали:

18:15 выехал из дома пос. Лорис

18:35 забрал Олега на Камсике

19:10 были на месте,

ехали может минут на 5 дольше чем в Акваторию

кстати пробка по Красных Партизан на 5-7 минут всего, при желании и наличие высокого клиренса можно объехать выиграв 2-4 минуты, бывало в акваторию ехали по 2 часа

был там в первый раз, народу почти нету, прикольный интерьер, никогда не думал, что внутри столько всего есть всё для отдыха, боулинг, бильярд, кинотеатр, пицерия, суши-кафе, восточный ресторанчик, довольно таки вкусно всё приготовлено, кульминацией был танец живота, который мне поднял настроение так, что назад долетел до КМР за 20 минут, настроение было хорошее чуток поотжигал :smile1:

а вообще, нужно было приехать и самим всё заценить!!!

Следующий раз там ещё раз собираемся.

Мне не на чем было ехать, никто не смог меня подхватить. Насчет остального руководства согласен - те кто был на машинах - забили :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено