Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Конкурс! На Новое Место Сборов Клуба

Рекомендуемые сообщения

я приехал когда уже все свалили. Зашел, посмотрел; скажу сразу: сбс отдыхает, акватория тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехал когда уже все свалили. Зашел, посмотрел; скажу сразу: сбс отдыхает, акватория тем более.

Слива))), ты долго собирался, в этот раз в четверг машину мой. :smile12:

эт кому это стыдно? :smile19:

должно быть стыдно тем кто не явился на официально объявленое место сбора, тем более руководству клуба :smile4:

тему подняли, подорвали на новое место и все благополучно забили, несерьёзно!!! даже писать не охота, ну да ладно в краце

специально ехали и дорогу хронометрировали:

18:15 выехал из дома пос. Лорис

18:35 забрал Олега на Камсике

19:10 были на месте,

ехали может минут на 5 дольше чем в Акваторию

кстати пробка по Красных Партизан на 5-7 минут всего, при желании и наличие высокого клиренса можно объехать выиграв 2-4 минуты, бывало в акваторию ехали по 2 часа

был там в первый раз, народу почти нету, прикольный интерьер, никогда не думал, что внутри столько всего есть всё для отдыха, боулинг, бильярд, кинотеатр, пицерия, суши-кафе, восточный ресторанчик, довольно таки вкусно всё приготовлено, кульминацией был танец живота, который мне поднял настроение так, что назад долетел до КМР за 20 минут, настроение было хорошее чуток поотжигал :smile1:

а вообще, нужно было приехать и самим всё заценить!!!

Серега, если все забьют в эту пятницу, пойдем в боулинг.)))Там 11-я дорожка волшебная. Танец живота каждый день в 9 вечера, бЭсплатно. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

Сегодня сборы пройдут в Парк Европе на Красных Партизан.

Кто подъедет первым просьба обосноваться и отзвониться

:avt07: Хорошее место!

Спрашиваю себя: когда бы туда добраться и познакомиться наконец с "коллегами" :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так во сколько?? собираемся в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так во сколько?? собираемся в Европе

Как обычно с 19:00 :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месторасположение 3+

меню 3-

готовят 3

обслуживание 3-

цены дороже 70% чем акватории

развлекательная программа 3- толстая жирная узбечка

наличие детских игр 5+ 5+

и что общего между узбекским рестораном и немецким BMW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месторасположение 3+

меню 3-

готовят 3

обслуживание 3-

цены дороже 70% чем акватории

развлекательная программа 3- толстая жирная узбечка

наличие детских игр 5+ 5+

и что общего между узбекским рестораном и немецким BMW?

Мне тоже лично не понравилось, у кого какие мнения? :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше чем акватория, имхо.

лучше чем сбс, народу меньше, спокойнее, можно и этажом ниже собраться если цены не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что место должно солидное быть!

а то чего дойдем скоро или школьной столовой или в чебуречной на вокзале будем собираться!!

престиж марки надо держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как вчера не удалось добраться до МЕГИ, решили "посидеть" в Арене. В общем, что могу сказать, ценники действительно более чем гуманные.

Цезарь 130 р. очень понравился как по содержанию, так и на вкус.

Вообще салаты на дороже 170 р.

Пиво 70-85 р.

Горячие блюда по довольно приятным ценам.

В общем понравилось, свободного места в этот раз было много как для людей, так и для машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы практически так и делаем... на этом форуме)))

пора вернутся в Акваторию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фтопку квакваторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Заправку" и "Империал" никто ещё не предлагал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Сегодня встречаемся в "Арене" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Grill & Wine Bar CARRERA в СБС http://www.carrera-grill.ru/about/. С друзьями недавно там отдыхали... мне Очень понравилось. Салат цезарь в 100500 раз лучше чем в акватории но по той же цене, рядом бильярд, да и ваапще куча развлечений по близости.

не понравится тут, пойдём в другой бар...потом в кино..боулинг (кстати надобы потренироваться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Grill & Wine Bar CARRERA в СБС http://www.carrera-grill.ru/about/. С друзьями недавно там отдыхали... мне Очень понравилось. Салат цезарь в 100500 раз лучше чем в акватории но по той же цене, рядом бильярд, да и ваапще куча развлечений по близости.

не понравится тут, пойдём в другой бар...потом в кино..боулинг (кстати надобы потренироваться...)

Хорошее место, одобрямс. Вот только в пятницу вечером аж в СБС пилить... хотя в принципе если часов в 8 встречаться, то уже пробок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее место, одобрямс. Вот только в пятницу вечером аж в СБС пилить... хотя в принципе если часов в 8 встречаться, то уже пробок не будет.

адин фик все хоть куда на час апасдуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы хы хы. Ну это забота организатора встречи, собрать всех вовремя. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы хы хы. Ну это забота организатора встречи, собрать всех вовремя. :smile12:

+500 :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Grill & Wine Bar CARRERA в СБС http://www.carrera-grill.ru/about/. С друзьями недавно там отдыхали... мне Очень понравилось. Салат цезарь в 100500 раз лучше чем в акватории но по той же цене, рядом бильярд, да и ваапще куча развлечений по близости.

не понравится тут, пойдём в другой бар...потом в кино..боулинг (кстати надобы потренироваться...)

Вадим, а как там с толпой народа по пятницам? В своё время отказались от отдыха в СБС из-за аравы народа, везде очереди, за пивом пока сам не сходишь тебе его не принесут, иногда было на найти нормального места посидеть.

Хотя СБС мне териториально ближе и удобнее, но ради комфорта меня расстояния не пугают, в разумных пределах конечно :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Grill & Wine Bar CARRERA в СБС http://www.carrera-grill.ru/about/. С друзьями недавно там отдыхали... мне Очень понравилось. Салат цезарь в 100500 раз лучше чем в акватории но по той же цене, рядом бильярд, да и ваапще куча развлечений по близости.

не понравится тут, пойдём в другой бар...потом в кино..боулинг (кстати надобы потренироваться...)

Вадим - надо всё юзать :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, а как там с толпой народа по пятницам? В своё время отказались от отдыха в СБС из-за аравы народа, везде очереди, за пивом пока сам не сходишь тебе его не принесут, иногда было на найти нормального места посидеть.

Хотя СБС мне териториально ближе и удобнее, но ради комфорта меня расстояния не пугают, в разумных пределах конечно :smile3:

Я был как раз в пятницу, народу было мало. Можно сдвинуть столы и усесться большой компанией. Офицант по имени Дарио, даже подсказывал какие блюда как правильно кушать)

Вадим - надо всё юзать :smile1:

Так ДАВАЙТЕ ЗАЮЗАЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был как раз в пятницу, народу было мало. Можно сдвинуть столы и усесться большой компанией. Офицант по имени Дарио, даже подсказывал какие блюда как правильно кушать)

Так ДАВАЙТЕ ЗАЮЗАЕМ!!!

зашёл на их сайт, оказалось я там, вроде, был, эт там где корова стоит, около гардероба, жареное на гриле мясо с гаринром за штуку и непреветливая официантка, хотя может всё и поменялось, а вот с местом помойму там не очень, хотя особо и не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сегодня сбор будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбор пройдет в Европе парк в пивной Пинта, будут СМС уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено