Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yarik_70

Не Заводится! Помогите

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. Е39 1999, 528, ВИН GN03982. Иногда, когда заглушишь, и отойдешь на несколько минут, просто не заводится. Постояв минут 15-20 заводится в легкую....Причем при повороте ключа панель горит, фары горят, музыка играет. Но стартер не крутит, вообще никаких жужжаний даже....Куда лезть? Что искать? Или только диагностика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема такая. Е39 1999, 528, ВИН GN03982. Иногда, когда заглушишь, и отойдешь на несколько минут, просто не заводится. Постояв минут 15-20 заводится в легкую....Причем при повороте ключа панель горит, фары горят, музыка играет. Но стартер не крутит, вообще никаких жужжаний даже....Куда лезть? Что искать? Или только диагностика???

Для начала диагностика.

Сигнализация стоит на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить-почистить все массы кузова и пихла адназначно, особенно клемы на АКБ. Если будет повторяться - к дохтару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на мазде была аналогичная история.Скорее всего это связано с перегревом либо коробки(автомат,он как раз у меня начинал глючить при нагреве,а на скорости остывал и нормально) либо двигателя.Я так думаю :smile16: .Бывало,что сразу после остановки двигателя она заводилась,а постоит минут 5-10 и тишина.Когда едешь то встречным воздухом охлаждается,а остановишься температура начинает расти.Других обьяснений я придумать не смог.Когда надо срочно завестись я напрямую проводком(он потом у меня под капотом жил,я его прикрутил к плюсу аккумулятора,а второй конец в колпачёк пластиковый,чтоб не коротнул) подавал напряжение на втягивающее реле стартера,но сначала включить зажигание требо.Решить проблему не успел,поскольку двигатель рассыпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема такая. Е39 1999, 528, ВИН GN03982. Иногда, когда заглушишь, и отойдешь на несколько минут, просто не заводится. Постояв минут 15-20 заводится в легкую....Причем при повороте ключа панель горит, фары горят, музыка играет. Но стартер не крутит, вообще никаких жужжаний даже....Куда лезть? Что искать? Или только диагностика???

Аналогичная ситуация была, только она заводилась через раз. С толкача всегда заводилась. Была проблема в стартере.... снял его, поставил рем комплект и как бабка отшептала...

Попробуй с толкача если механика. (по крайней мере уже вариантов неисправностей будет меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено