Рекомендуемые сообщения

Сегодя пру на 3 дня с Рыбацким Форумом в район Тимашевки. Собираюцо гуру  ловли судака на джиг!))) Котелки, палатки, шашлык вся фигня!) У кого есть желание можно подтягиваться! Будет прикольно!)

Очень негодую, я бы с удовольствием, :i26: , но мелкая ещё совсем мелкая. Саня, ждёмс отчёта со всеми подробностями. Хавку пофотай, если будет общий котелок.

Изменено пользователем GIperpro11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля я бы с удовольствием, :i26: , но мелкая ещё совсем мелкая. Саня, ждёмс отчёта со всеми подробностями. Хавку пофотай, если будет общий котелок.

ессно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл* я бы с удовольствием, :i26: , но мелкая ещё совсем мелкая. Саня, ждёмс отчёта со всеми подробностями. Хавку пофотай, если будет общий котелок.

Ром, повнимательнее с бранными словами, тема в Мероприятиях, а не во флуде, можно и предупреждене заработать. запикала тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, повнимательнее с бранными словами, тема в Мероприятиях, а не во флуде, можно и предупреждене заработать. запикала тебя

Понял.

Ну 12-го на праздник всёравно на несколько часов  выеду порыбалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Фуууух, выдохнул))) Вот это был отдых!!!)))
В пятницу вечером приехали с Кактусом на место, слегка моросил по дороге дождик, местами не слегка)))До точки добрались не включая полный привод, вообщем норм. Место стоянки уже было полностью оборудовано - генератор, холодильник, стол на 20+ персон))) красота!
Вечерело.
1dfd3019e191.jpg
Пиво полилось рекой))) Обсуждали виды и снасти на завтрашнего судака))) В полуживом состоянии около полуночи упал в палатку... Завтраж на рыбалку!))
Проснулся в 4, повошкался, высунул нос из палатки, вспомнил, что вчера все ставили по 2 будильника на 4, фиг там)))тишина...пошел собирать пароход и приводить себя в человеческий вид)
eb844bd13617.jpg
c39ea6e85861.jpg
dd422e85f61f.jpg
Попил кофе, умылся, прокричал на территории "Рота Подъём!!!" И через пару часиков первый выход на воду.
422e8d77bac2.jpg
Пасмурно, ветерок. Походили по воде, поменяли несколько перспективных мест, но судак был неприклонен, так пара тычков и тройка окуней. Встретили на воде Николая, поболтали и решили разбежаться по разным местам в поисках рыбы, надо же из чего то варить уху) Я решил найти заманушку с подветренной стороны и половить мирной рыбы. Ветер усиливался, моросил дождик, временами было мерзковато, но удалось выудить немного рыбки.
054bc84c44fd.jpg
Прикормил на вечерку и на базу) Все удачно по немногу привезли разной рыбки, хватило сварить уху и закоптить. Уже собирался народ, кто обещал приехать в субботу. И понеслось!)))
Не реклама)))
afa49fb6adda.jpg
Весело шумели, собирали параходы в перемешку с застольем и не заметили, как время пришло к вечерке. Разъехались с отличным настроем) Я вернулся на прикормленное место за мирной рыбой, а там уже амур тянул камыши вводу и плескались караси. На 2 удочки не успевал...Обрыв лески 2.2, бросил одну удочку, поклевки на червя одна за одной - крупный карась, карп, подлещик, плотва, красноперка, окунь, бычки, вообщем весело) Чуть позже присоединился Кактус, вдвоем дело пошло веселее)
812db318d8cb.jpg
bf547ddbac26.jpg
f019f4c6b7bc.jpg
К вечеру снова все собрались за уютным столом, широко расставив руки, показывая, какой сошёл!))) Шашлык, копчение, веселье в свете луны и звезд!)
a45be7bc679a.jpg
1313bb5fc610.jpg
Не помню когда и как расходились) На сл.день шли разговоры, что вчерашний день можно вычеркнуть, в хорошем смысле слова)))
Утром снова на рыбалку, но не все))) кто смог)))
Я увидел замаринованных со вчера окуней, вымочил и закоптил к обеду ещё рыбки. Солнышко, легкий бриз..хочется просто сидеть в кресле и наслаждаться вечно)
75a4f30c107c.jpg
8464557e1c27.jpg
cfb02cc92861.jpg
fb13e12fad05.jpg
К обеду потихоньку начали собираться рыбаки с удачным уловом. Все поймали хороших судачков, в воскресенье было уже получше. Обед, отдых, собирание...дальше уже не интересно, расставание описывать немного грустно)
Классная компания, новые знакомства с хорошими людьми всегда на пользу, надеюсь ещё соберемся)
Огромное спасибо Щукарю за организацию и всем присутствующим на празднике жизни!!)Место шикарное! Всем НХНЧ!
Остальным - завидуйте!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусно написал и показал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Так я скоро за удочками в магаз поеду,точно! ) Заражаешь такими отчетами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил тебе только удочка нужна, а мне тяжелей, реку по близости не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил тебе только удочка нужна, а мне тяжелей, реку по близости не найти.

Для бешеной сцобаки 40 вёрст не круг)))

Я почти всегда еду за 150-200км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я 55 еду по три часа, в пятницу и воскресенье. Дальше нет сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я 55 еду по три часа, в пятницу и воскресенье. Дальше нет сил.

несколько раз катал в ваших районах. Днем да - жопа. После 12 ночи все свободно. Было бы желание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и после 12 сейчас подстаивает, я в пятницу 2 часа простоял в городе, умники ленинградку перекрыли, а людям сообщить забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший отчёт

Изменено пользователем GIperpro11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему в самую жару-жару!)  "Жареное солнце" вносит коррективы в поиски активной рыбы, но нас это не смущает и вот выдвинулись к заветному месту в Азовских плавнях. Сразу столкнулись с непролазной грязью, давно такого не было посреди лета. Едем, камыш с двух сторон, иногда проваливаемся в колею с жижей, местами сворачиваем с дороги и прём прям по камышам, прокладывая новые проходки) Впереди увидели Ниву, которая также пыталась пролезть через "говна". Я подумал, что если Нива пролезет, то и мы пройдём, на крайняк Нива нас вытащит. Фигтам) первая на пузо села Нива и мы следом повязли в жоской колее, причом передок в одной колее, а  задница в другой, авту перекосило и приехали... Покидали грязь в салон, на крышу и везде куда можно, вытолкали обоих и решили дальше не рисковать, ибо я знаю, что дальше - хуже. Вернулись обратно, ловить там, где все) Вот так выглядела авта с более-менее чистой своей стороны, примерно также и внутри)))

IMAG0869.thumb.jpg.7a37ea4ffd05841a610a6

Поменяли пару мест, клева нет, нашли более менее место, где активно брала мелкая плотва и иногда карась, вообщем списали отсутствие хорошего клева на смену погоды и разъехались по домам.

Через пару дней ветер стабилизировался, но жара усилилась и поехал  я искать рыбу дальше. Вдоль дороги тянулся перспективный канальчик

IMAG0875.thumb.jpg.9c4b9beab2f9b3b064746

, забрасываем удочки, ждем...IMAG0879.thumb.jpg.1f4b4843ffecb5dc0d289

Нифига, меняем место дислокации на 100метров ниже, снова ждем...

IMAG0873.thumb.jpg.b00e92d1e22043a1d08d5

За час пара карасей и пара таранок.. ну не может так быть!!! возвращаюсь на прежнюю точку и решаю использовать весь доступный арсенал снастей + прикормку и о чудо! Со дна на кормушку с пенопластом начинает брать крупный карась и подлещик)))

IMAG0880.thumb.jpg.ffdb8d97f4185dca1ef10

Но так как донка у меня одна, начинаю играться попловочкой, меняю глубину, кидаю в разные стороны, пробую в проводку, со дна, впол воды и т.д. В итоге нашел где стоит карась) Из-за жары, рыба сбивается в стаи и стоит под камышом, в тени на глубине, главное найти где.И вот за пол часа 2.5 десятка отборных карасей) Правда приходилось извращаться в забросе вдоль камыша, за куст с доворотом))) При вываживании по такой сложной траектории даже чертанулся в воду с обрывистого берега, вспорол се пузо об тычку, вывалялся в сероводородном иле, поцарапал о камни стекло на часах, но вытащил добычу))) Переоделся, залил раны зеленкой и поехал домой пить пиво и готовить рыбку)))

IMAG0881.thumb.jpg.e2a652caba3b531620e16

И вот уже готовы копченные караси и закипела уха) где мой коньячок?)))

IMAG0891.thumb.jpg.eed32f5b0f71ce2408891

IMAG0882.thumb.jpg.8c52bff76315aa645be18

Поевши и попивши, вышел на пляж тащиться от удовольствия))) Покупаться в воде температурой около 26С, погонять рыбок у берега, которые активно кормятся прибрежным рачком, ну и позагорать ессно)

IMAG0876.thumb.jpg.2b0577151df7469ec188f

IMAG0883.thumb.jpg.681522d31e7148848d5db

IMAG0890.thumb.jpg.fba6cb40c3f39cf916951

IMAG0885.thumb.jpg.f7499941fc68d8dd26150

Через недельку выдвигаемся на Кубань!

В 5 утра уже на воде, быстро находим эхолотом активное местечко, якоримся. Тут же начинают доставать мелкие караси и бычки, ну очень мелкие. Сплавляемся ниже на более глубокое место. Карась пошел чуть крупнее. Наживка червь и кормушка, также работает кормушка с пенопластом. В прилове густера, карась и бычки. Температура воды 26С, дно - чистый песок, глубина 4-5м, красота. Иногда рыбы сразу по 2 цепляются на снасть, вообщем клев активен, но рыб не крупный)

IMAG0892.thumb.jpg.ae1a6dbe38f6bc25d389d

Примерно после 10 утра, солнце уже вовсю палит над водой, клев практически тухнет, начинает активно себя вести мелкий жерех. То и дело всплески и удары вокруг лодки иногда в полуметре от берега. Собираю спиненг и начинают облавливать место игры, увидел стаю мелкой уклейки, за которой охотится жерех. Пробиваю это место раз 50, в итоге пара невнятных тычков в блесну, жерех явно очень маленький,  на этом всё) довольные едем домой)

IMAG0893.thumb.jpg.0e90c30c478bcb1b6fc2d

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока прочитал,самому на рыбалку захотелось. Ну или хотя бы поближе к воде. Писарь, строчи пуще, ибо зачтется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока прочитал,самому на рыбалку захотелось. Ну или хотя бы поближе к воде. Писарь, строчи пуще, ибо зачтется!

Я тоже хочу на рыбалку Отправлено с моего Atlant через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сема,можно объединить усилия! ::(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сема,можно объединить усилия! ::(:

Давай я все равно на больничном я палец раздробил Отправлено с моего Atlant через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я все равно на больничном я палец раздробил Отправлено с моего Atlant через Tapatalk

на дробленый палец сома можно поймать, но он сейчас не активен, подожди до конца августа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать долго Отправлено с моего Atlant через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караси в плавнях сошли с ума))) Воду выдуло в  море, уровень в каналах упал примерно на пол метра, это очень много, местами трава ковром стоит и вытесняет мелочь на поверхность, хищник не активен. Клюют караси на всё и с таким рвением, что спиннинги улетают с тычек) С мелким за пару часов почти 2 ведра. Карась крупный, примерно 20шт кил на 6-7 тянут) При жарке пришлось половинить, а некоторых и троить))) на большую сковородку не помещались!)

 

IMAG0907.jpg

IMAG0908.jpg

IMAG0909.jpg

IMAG0910.jpg

IMAG0911.jpg

IMAG0912.jpg

IMAG0913.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась весенняя рыбалка, в дождь набрали 12-15 кг судака, ох и вскусный был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем любителям отдохнуть на природе Привет!)

Очередной отчет о недельном пребывании в плавнях Кубани)

Погодка выдалась самое то - днем до 30, ночью 22, комфортный ветерок, невысокое давление. Утром проснулся  в 5 утра от шума, собирающихся рыбаков в соседних домиках, шум гам, рокот полноприводных дизелей около полу часа. Разъехались, фух, посплю ещё)

7 утра, потягиваясь выползаю к умывальнику, гляжу в окошко - лепота!))) Умылся, пару пачек творожка+кофе на завтрак,  бужу своих и в путь. Проезжаю мимо уехавших в 6 утра, спрашиваю - есть чо? В ответ - неа, тишина, даже не клювает, и вчера тоже самое. Думаю - ну гугли тогда седеть на одном месте, если почти2 часа не клювает?... Проехал дальше с километр, нашел свободное место, вода упала, но в целом норм. Разложились, закинул пару донок на пенопласт под тот берег, и попловки под самый камыш со своей стороны.

IMAG0935.thumb.jpg.e53799b6178a157946a18

IMAG0937.thumb.jpg.2f568b11699e6d7595883

Ну и через часик уже вот так:

IMAG0934.thumb.jpg.ccd2bfe3127eb4ee25ee7

Жадно берет крупный карась, заглатывая крючки до задницы, как окунь) Явно уже начал набирать жирок на зиму, хватает всё подряд - червя, перловку, кукурузу. Также попадается подлещщик, тарань, красноперка и окуни. Мелочь пойдёт на корм вот этим друзьям:

IMAG0952.thumb.jpg.422ad4c7ecb5ac4614955

Время к обеду, собираемся домой с полным ведром рыбы. По дороге останавливаюсь возле мусорного контейнера, чтобы выкинуть свой и чужой собранный мусор на берегу. Рядом проходит канальчик и что то так захотелось кинуть блесну... Снарядил спин, пролез через камыши в самый тупик канала. Даааа, подумал я, перспектив почти ноль - вода мутная, трава ковром, упавшее дерево, на котором сидит пяток черепах и греются на солнце, в небольшом прогале кишит мелочь, обильный хавчик любого хищника. Нучо думаю, раз собрался - закину) Заброс в прогал лёгкой вертушки, пару оборотов катушки и тут же глухая потяжка, первая мысль - копна травы... но нет, удар и свечка! Пришлось побадаться в траве с активной 2ушкой, распугивая черепах, падающих вводу с бревна от шума!) Ну и вот, неплохая прибавка к ведру карасей)

IMAG0939.thumb.jpg.c3d784ac1eb9dbe880457

Сделав пару десятков контрольных забросов, едем на базу. Чистим рыбу для ухи, коптилки, на жарку и засолку, всё по разным пакетам.

А нуда, сегодня же ещё шашлычок - ребрышки и шейка на ужин с холодненьким)

IMAG0945.thumb.jpg.b6abad32151041c90f0f1

Тепло, природа, море +23, купаемся, любуемся, отдыхаем)

IMAG0948.thumb.jpg.7b395fd1fab8f2cff34d2IMAG0943.thumb.jpg.34acf110435a066375fc9IMAG0957.thumb.jpg.7c029598258e8437391aeIMAG0958.thumb.jpg.343c1c71402c922a53a4d

Вернулись на базу все рыбаки, у самого удачливого 5 карасей... Я хз, ловили в принципе в одной луже))

Выезжал за неделю на рыбалку ещё 2 раза и всегда доволен был результатом) Если в  одном месте пол часа не клюет, ищем другую точку. Вообщем кто ловит, тот поймает)
Всем удачи и НХНЧ!)

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит к закрытию летний сезон на Кубани.

Температура воды уже упала ниже 14 градусов, местами до 11; часто меняется погода. Изо дня в день меняется направление ветра, скачет давление и это значит, что  рыба переходит в "спящий режим" и начинает адаптироваться к холодам - ищет зимовальные ямы, мало двигается и стоит на кормовых участках, наедая жирок.

Рано утром в пятницу выдвигаемся в сторону плавней. Около 9 утра забросили удочки и донки в хорошо знакомом  мутноватом, но глубоком канале. Меняли глубину, наживки - результат за 2 часа ноль. Решили попробовать в соседнем водоеме, где много хищника. Вода прозрачная, трава упала сантиметров на 40 и можно комфортно провести Мепс,  товарищ решил половить котам мелочь на попловочку и вполне удачно, но размер улова чуть больше пальца) окуньки и красноперка. На Мепс выскочили пара окуней с ладошку и 1 жерешок, в основном окунь просто преследовал приманку, подталкивая носом, вообщем скучно, едем на другое место. Очередной мутный канальчик, летом кишащий крупными карасями - ходили вдоль берега, поменяли мест 5, в итоге 1 зачотный карасик за час.

IMAG0968.thumb.jpg.f80b1d97e309ef0459474

Едем дальше) Остановились возле сазанячьего канала, 40 минут ни одной поклевки) Двигаемся к последнему месту, практически разочаровавшись.

Закинули попловки,  сразу последовали невнятные поклевки мелочи, ну совсем мелочи) Переместились метров на 20 в сторону и тут же на крючке крупная красноперка, вторая, третья, потом тарань - понеслось!))) Размер очень радовал, рыба брала на всё, что у нас было в арсенале - червь, кукуруза, перловка и разные вариации бутербродов. Правда при сильном боковом ветре приходилось забрасывать под дальнюю бровку шириной метра 4, только там стояла крупная рыба и жадно кормилась. Ведро быстро наполнялось зачотной белорыбицей)

IMAG0974.thumb.jpg.687810861a81c7db3564dIMAG0969.thumb.jpg.5cd5d070a914e4b735d66IMAG0970.thumb.jpg.ff3e389ebabb104328641IMAG0972.thumb.jpg.59a85fb33c41b94894042

Через пару часов клев начал стихать и мы отправились на базу отдыхать) Ну как обычно - пиво, коньячок, шашлык на ребрышках и всё такое) Рыба вся пошла на засолку.

IMAG0975.thumb.jpg.dd1023cf6b05dcf4b224d

Быстро стемнело. Ночью ходили смотреть на звезды к  морю, поболтать на берегу о том о сём - красота) Кстати море тоже "упало" от береговой линии, что была пару недель назад, на метра 3-4. В разливах также, где было по колено, бегали собаки, северо-восточный ветер вдувает воду в море.

В субботу утром выдвигаемся на тоже место. Ветер поменялся, течение в канале тоже, соответственно и изменился клёв. Поклевки стали более вялыми и острожными, начались эксперименты с наживками и глубинами. Оптимальным был бутерброд и глубина, когда наживка полностью лежит на дне и поплавок стоит под углом примерно 45 градусов. Вся рыба на дне. Крупных экземпляров не попалось, поймали десятка 3-4 красноперок с ладошку. Ездили вдоль канала километра 3-4 в поисках хищника на блесну - полный ноль.  Ну и фиг с ним) нас ждёт на базе пивко и снеток с лучком!) Валим)

В воскресенье погодка ну вашпе стабилизировалась) Зеркало!

IMAG0976.thumb.jpg.d2765c9db26e93fbb8ab3

Клёва зато вооще не стало))) За пару часов штук 5 красноперок. Ну значит всё на сегодня!) Ну и ладно, наловили и так норм в пятницу. Пусть без карася и щуки, но таких красноперок я видел только в магазинах у промысловиков) Даже в прошлые годы в лиманах на блесну и то мельче клевала.

Едем домой с хорошим настроением, можно сказать закрыли сезон по мирной рыбе) ну она ещё будет конечно клевать, но у же не так активно.

Наступает время жадного хыщнека! До новых встреч!)

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      Вторые выходные в Вацапе поднимается тема о поездке куда-нибудь на природу.
      Предлагаю обсудить этот вопрос и по возможности определиться с поездкой.
      От себя могу добавить (так как я временно пешеход) для таких же пешеходов как я и не только, что есть возможность арендовать автобус

      (кондюк - шмондюк, 17 мест) за символические 5000 рублей (в Горячий ключ). Желательно предупредить человека за неделю. Дети до 7 лет - нужны удерживающие кресла. 

       
       
      1)  Sema BlacK 
      2)  Megavolt + 3 человека
      3) ale2005
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Начнем формирование списка желающих в теме  
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!

      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2015!

      Дата: 23 мая!
      Сбор 23 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.

      Стоимость без ночевки: 750 рублей с человека+Стоимость беседки с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Стоимость аренды беседок будет разделена поровну между всеми участниками мероприятия (должно получиться не более 150 рублей).

      Проживание на базе:
      4 номера по 1500 (удобства в номере, без душа) за номер
      3 номера по 1800 (удобства в номере, душ) за номер
      3 номера люкс 3мест по 2500 (удобства в номере, душ)за номер
      5 номеров по 1200 (удобства на этаже) за номер(желающих не нашлось)
      Также имеется возможность организовать до 5 доп мест в номера (не в каждый, а всего)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.

      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по 1500 за номер
      2 трехместных номера по 2000 за номер
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена 3000(желающих не нашлось)

      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru

      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.

      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!

      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.

      Просьба сдавать деньги заранее!

      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.

      Надеюсь на ваше понимание.



      Информация по расселению на 17.05.2015:



      Убедительная просьба, всем кто хочет поехать сдать деньги до 20 числа, чтобы мы успели купить продуктов на всех
      Все кто надумал ехать с ночевкой, но не успел забронировать номера через администрацию клуба, может попробовать сделать это самостоятельно или попытаться найти где ночевать по месту

      Начнем формирование списка желающих:

      1. Totziz +1 (с ребенком) Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      2. Gilgo +1 (с ребенком) Бронь оплачена
      3. Sport +1 (с ребенком) Бронь оплачена
      4. Marcel +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      5. sok441 +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      6. Gregorian +1 (с 2 детьми), без ночевки, деньги на продукты сданы
      7. Viktor_NVRSK +1 (с ребенком) Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      8. AZLK +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      9. SNOOPY +1 (с 2 детьми) Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      10. EsTeT +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      11. mad_2nb +1 (с ребенком) Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      12. BMW_family +2 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      13. Balivar +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      14. Joker +1 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
      15. Сафьен +3 Бронь оплачена, деньги на продукты сданы
    • От Gilgo
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!

      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2014!
      Дата: 10 мая!
      Время сбора: 11:00 утра!
      Место сбора - Парковка OZZ напротив центрального входа
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по хорошей гравийке. Перед поворотами будут указатели.

      И так, условия и организация:
      Без ночевки: Оплачивается только въезд, а так же скидываемся на беседку и еду

      Проживание: на базе 18 двухместных номеров, номерной фонд снимаем полностью. На сайте есть фото каждого номера. Общая вместимость с ночевкой 36 человек, без учета доп. мест ( 300 рублей с человека ).
      6 номеров по 1200р
      4 номера 1500р
      6 номеров 1800р
      2 номера 2500р

      На случай если нас будет ооочень много, то есть еще 10 номеров в Горячем Ключей, до него всего 5 минут езды на такси. Новый 3-этажный санаторий, открывается 1 мая, чисто, красиво, есть своя сауна, бар. Во всех номерах так же ТВ, холодильник, балкон.
      В Горячем Ключе - 10 номеров по 1000р человеко-место

      В эту сумму входит въезд на базу, бассейн ( должны закончить ремонт до 10 мая ), проживание с ночевкой и завтрак на следующее утро.
      На базе очень чисто и аккуратно, воздух свежий и есть горный ручеек..вообщем смотрим фото ))
      Питание - 500 рублей с человека ( примерно ) - мясо, овощи, фрукты, соки, воды и т.д.
      АЛКОГОЛЬ - каждый берет с собой, на себя.
      Аренда большой беседки с мангалом 5000 ( поделим на всех по факту )
      На базе есть круглосуточный ресторан с живой музыкой и баня ( 1000\час )

      НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ НОМЕРА ЗАНЯТЫ ПОЛНОСТЬЮ! АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТ РЕГИОНОВ НА НОЧЬ УЕЗЖАЮТ В ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОГЛИ РАЗМЕСТИТЬСЯ НА БАЗЕ ОТДЫХА.

      Все кто желает поехать, отписываемся в формате:
      Кто едет - сколько человек едет- с ночевкой или без - что будите пить ( собираем список для заказа коньяка )

      Список:
      1. Ленинградская ветка (17 человек). 8 номеров отдельно.
      2. Семейство Снупи (5 человек)
      3. Рахман +1
      4. Анубис + 1
      5. Алена + 1
      6. Noprolimit + 1
      7. riperu +1
      8. Антон totziz + 1 и малышка 2 мес
      9. Vanos + 2 (БЕЗ НОЧЕВКИ)
      10. Мегавольт +1
      11. Прими меня детка + 1
      12. kobalt + 1 + ребенок
      13. Marcel + 1
      14. Гость с 5er-Club + 1
      15. Sema Black + 1 + манюня +2
      16. Тема777 +1 и ребенок, без ночевки
      17. Семейство Гилго (без ночевки)
      18. Михал Саныч +2 (без ночевки)
      19. Edkiy +1 (без ночевки)
      20. dima-filia (без ночевки)
      21. Badvrn +1 (без ночевки)
      22. Олег Mehanik (без ночевки)
      23. Валера s.f. B0SS (без ночевки) ?
      24. Молодой + Таня (без ночевки)
      25. Гость с Москвы, покупатель трактора + 2

      По вопросам бюджета:8-918-669-ЧЧ-ОЧ Артем

      По вопросам размещения: 8-96I-5I-85-7-85 Рахман









Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено