kobalt

Гидроусилитель.

7 сообщений в этой теме

Добрый всем день.

В общем запарил меня бачок гидроусилителя :smile10: Подскажите где, сколько по деньгам и повремени можно заменить бачок и если надо, то и шланги.

Заранее всем спасибо. :avt07:

0

Поделиться сообщением

Добрый всем день.

В общем запарил меня бачок гидроусилителя :smile10: Подскажите где, сколько по деньгам и повремени можно заменить бачок и если надо, то и шланги.

Заранее всем спасибо. :avt07:

Заменить на Скорняжной - быстро и качетвенно.

Купить, Вань, сам знаешь где, есть Рома Стайл, есть Антон - магазин там же на скорняжной. Обзвони их, у Антона вроде помню на витрине лежал бачок.

0

Поделиться сообщением

Заменить на Скорняжной - быстро и качетвенно.

Купить, Вань, сам знаешь где, есть Рома Стайл, есть Антон - магазин там же на скорняжной. Обзвони их, у Антона вроде помню на витрине лежал бачок.

Паш, а телефончик не подскажешь? Можно в личку, мне тут как-раз недалеко :)

0

Поделиться сообщением

Паш, а телефончик не подскажешь? Можно в личку, мне тут как-раз недалеко :)

Вань, да вот же тема про СТО и там же тема про Магазин Автозапчастей :smile12:

0

Поделиться сообщением

Вань, да вот же тема про СТО и там же тема про Магазин Автозапчастей :smile12:

Да я уже созвонился и записался на завтра :) Спасибо Паша.

0

Поделиться сообщением

Меняй сразу со шлангами, хомуты лучше нового образца (ну то есть обычные с винтовым зажимом), не забудь колечки резиновые для подключения к радиатору. Сам вчера себе поменял , вернее бачёк и шланг к насосу давно заменил, а шланг к радиатору только вчера.(понадеялся , что потеть не будет, а он с виду целый а всё ж потеет). Зато сейчас- красота, давно я не видел сухих бачков на BMW.

0

Поделиться сообщением

Меняй сразу со шлангами, хомуты лучше нового образца (ну то есть обычные с винтовым зажимом), не забудь колечки резиновые для подключения к радиатору. Сам вчера себе поменял , вернее бачёк и шланг к насосу давно заменил, а шланг к радиатору только вчера.(понадеялся , что потеть не будет, а он с виду целый а всё ж потеет). Зато сейчас- красота, давно я не видел сухих бачков на BMW.

О, Андрей,спасибо за подсказку, я думаю все-таки ребята (судя по отзывам) толковые и все сделают как надо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас