Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день.

В общем запарил меня бачок гидроусилителя :smile10: Подскажите где, сколько по деньгам и повремени можно заменить бачок и если надо, то и шланги.

Заранее всем спасибо. :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.

В общем запарил меня бачок гидроусилителя :smile10: Подскажите где, сколько по деньгам и повремени можно заменить бачок и если надо, то и шланги.

Заранее всем спасибо. :avt07:

Заменить на Скорняжной - быстро и качетвенно.

Купить, Вань, сам знаешь где, есть Рома Стайл, есть Антон - магазин там же на скорняжной. Обзвони их, у Антона вроде помню на витрине лежал бачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменить на Скорняжной - быстро и качетвенно.

Купить, Вань, сам знаешь где, есть Рома Стайл, есть Антон - магазин там же на скорняжной. Обзвони их, у Антона вроде помню на витрине лежал бачок.

Паш, а телефончик не подскажешь? Можно в личку, мне тут как-раз недалеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, а телефончик не подскажешь? Можно в личку, мне тут как-раз недалеко :)

Вань, да вот же тема про СТО и там же тема про Магазин Автозапчастей :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, да вот же тема про СТО и там же тема про Магазин Автозапчастей :smile12:

Да я уже созвонился и записался на завтра :) Спасибо Паша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняй сразу со шлангами, хомуты лучше нового образца (ну то есть обычные с винтовым зажимом), не забудь колечки резиновые для подключения к радиатору. Сам вчера себе поменял , вернее бачёк и шланг к насосу давно заменил, а шланг к радиатору только вчера.(понадеялся , что потеть не будет, а он с виду целый а всё ж потеет). Зато сейчас- красота, давно я не видел сухих бачков на BMW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняй сразу со шлангами, хомуты лучше нового образца (ну то есть обычные с винтовым зажимом), не забудь колечки резиновые для подключения к радиатору. Сам вчера себе поменял , вернее бачёк и шланг к насосу давно заменил, а шланг к радиатору только вчера.(понадеялся , что потеть не будет, а он с виду целый а всё ж потеет). Зато сейчас- красота, давно я не видел сухих бачков на BMW.

О, Андрей,спасибо за подсказку, я думаю все-таки ребята (судя по отзывам) толковые и все сделают как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено