Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nike555

Bmw 320

Рекомендуемые сообщения

2002 года, 2л, 170 л/сил, автомат, машина бита в перед, двигатель заводится и авто ездит, до ДТП авто не требовал ни какого вложения, состояние х/части отличное, остальная кузовщина в идеале, 6-ти дисковый CD чейнджер, салон Алькантара - в хорошем, почти идеальном состоянии, полный М-пакет, люк-панорама, диски R17 168 стиля, выхлоп Hamman ... тел. 89189651222. цена -договорная.

post-3665-1309367884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2002 года, 2л, 170 л/сил, автомат, машина бита в перед, двигатель заводится и авто ездит, до ДТП авто не требовал ни какого вложения, состояние х/части отличное, остальная кузовщина в идеале, 6-ти дисковый CD чейнджер, салон Алькантара - в хорошем, почти идеальном состоянии, полный М-пакет, люк-панорама, диски R17 168 стиля, выхлоп Hamman ...

Контакты оставь и цена?

Ох инихирена себе - где это так? :smile13: Все живы? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть( сочувствую.. на море съездили да?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanos - на Михайловских перевалах, в яму на повороте влетел, и жопу понесло, а удержать места было мало (((

Shift - ты прав, только не доехал (

Пасибо за сочувствие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, не так давно там ездил, вроде ж ямы заасфальтированы были... в прошлом году хуже было..

Ну, благо все живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно, этому я рад безумно !!! Но обидно ппц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

востаналивать не варик?

Машина после ДТП нормально заводится??? Состояние радиаторов, системы ГУР, рул. рейка - все это в каком состоянии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там выкинуть капот, бампер и крылья, и уже не так страшно будет. Сделается все гуд 100%.

Странно... а подушки не сработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D-King: я же написал - авто заводится и ездит, второе крыло не задето, пакет радиаторов разбит, гур вроде тоже нормально работал...

Бармалей: Подушки не сработали т.к. удар был вскользь, а не лоб в лоб, да и слава богу они не сработали сейчас - встревать еще и на них было бы вообще жестко !!!

Да я и сам думаю - может сделать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДТП виновным кого признали? На дорожников в суд не собираешься подавать?

Если нет мыслей бытро и дешево слить в таком виде, то лучше делай сам и ездий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тягаться, чтоб сделать виновником того, в кого меня выкинуло я не хочу - это по-конченому. Хотел с дорожниками по судиться, но как мне сказали знакомые работающие в органах - 90% что проиграешь, т.к. это одна из самых богатых отраслей, к тому же я ехал через пару дней в Гелек, для оформления документов - эту яму уже залатали, так, что я прост встрял на бабосы ( У меня есть один покупатель, но чет я пока межуюсь - отдать или сделать )) Слишком нравилась целенькой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено