Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOBАH

Для Любитилей 34 Кузова

Рекомендуемые сообщения

На е34 в отличие от F10, обслуживание выходит намногое дешевле. Да и по прочности и надежности е34 будет лучше. По комфорту Ф10 конечно ушла намногое вперед. Но по крайней мере на е34 есть огромный +, на ней ездишь и не паришься, что если, что-то наебнется, то во сколько она тебе встанет, е 34 за прошедшие 20 лет изучены досканально. В обслуге она уже давно стала дешевле японцеви корейцев, а стоимость многих запчастей иногда даже выходит дешевле чем на приоры и калины ил сопастовимы с ними.

Спасибо тебе человек=) А то меня уже вторую неделю отговаривают от Е34 с теми словами что дорога в обслуживание, но твое высказывание меня приободрило=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе человек=) А то меня уже вторую неделю отговаривают от Е34 с теми словами что дорога в обслуживание, но твое высказывание меня приободрило=)

Интересно кто тебе такого наговорил про дорогое обслуживание на какой машине сам ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто тебе такого наговорил про дорогое обслуживание на какой машине сам ездит?

Та практически все, из машин этих людей знаю, Акцент 96года, лансер цедия 2000го, один автоэлектрик, на 2109,а остальные даж не знаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та практически все, из машин этих людей знаю, Акцент 96года, лансер цедия 2000го, один автоэлектрик, на 2109,а остальные даж не знаю=)

Поржал)))) Бери Е34 и дери эти овощные ведра и в хвост и в гриву)) умники блеать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лансер цедия это конечно же супернедорогой в обслуге автомобиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та практически все, из машин этих людей знаю, Акцент 96года, лансер цедия 2000го, один автоэлектрик, на 2109,а остальные даж не знаю=)

Ну каждый кулик хвалит свое болото. :smile8:

Ты поспрашивай еще у зазоводов и москвичеводов, они тебя еще сильнее напугают. :smile12:

А вообще дельные советы обычно спрашивать надо, у тех кто владел е34, а не видел у соседа во дворе. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та практически все, из машин этих людей знаю, Акцент 96года, лансер цедия 2000го, один автоэлектрик, на 2109,а остальные даж не знаю=)

Не слушай таких советчиков бери и незадумывайся! И не слушай владельцев кривых машин ( правый руль) и тем более корейцев владельцев Хундаев у которых одно название говорит о машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каждый кулик хвалит свое болото. :smile8:

Ты поспрашивай еще у зазоводов и москвичеводов, они тебя еще сильнее напугают. :smile12:

А вообще дельные советы обычно спрашивать надо, у тех кто владел е34, а не видел у соседа во дворе. :smile12:

Среди всех знакомых именно владельцем Е34 был один человек, сказал что за 2 недели доливал литр масло, сказал кретично (как по мне 300-400 за литр масла в 2 недели вообще не критично), другой был владельцем бмв 3 1992 года (хз какой кузов) вот ему было дорого ее содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо смотреть по доливу масла не за прошедшее кол-во недель, а по пробегу. если литр на тыщу ест мотор в обычной эксплуатации, то это уже не очень хорошо.

а так е34 с живым кузовом и мотором проблем не доставит. ломаться там особо нечему, ходовку сделать много денег не отнимет. так что бери и не думай. бюджет главное чтоб был 250+. за 250 можно взять достойную е34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТА я уже все точно определился что буду Е34 брать=) Щас соседа продающего лансер уговариваю взять бешку года 2002=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено