Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW FOREVER!!!

Bmw M2 – Прямой Конкурент Porsche Cayman

Рекомендуемые сообщения

Разработку спорткара подтвердил сам Фредерик Нитке (Dr. Friedrich Nitschke), который возглавляет подразделение M. С доктором удалось побеседовать журналистам британского издания Auto Express, которое подготовило собственные иллюстрации будущей модели.

BMW M2 построят на платформе F21, как и остальные модели семейства 2-Series, которое появится в 2014 году. Двигатель у этой машины расположен спереди, однако привод подается на задние колеса (параллельно немцы тестируют машины с передним приводом). «Двойка» станет преемником нынешней «копейки», на смену которой придет новая модель. «Заряженная» версия появится годом позже, в 2015-ом.

Источник утверждает, что в отличие от Audi, которая «штампует модели как сосиски», новый BMW 2-Series получит узнаваемый дизайн, с уникальным оформлением передней и задней части автомобиля. (Отметим, что с нападками на Ингольштадт можно не согласиться – здесь на ум приходит выражение, чья бы корова мычала). Купе на иллюстрациях напоминаетконцепт Vision ConnectedDrive.

[attachmentid=5967] [attachmentid=5968]

post-3626-1310306142_thumb.jpg

post-3626-1310306185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile20:

Одно дело когда новое спортивное купе похоже на другое спортивное купе, другое дело когда у ауди начиная с А1 и заканчивая Q7 у всех почти одинаковые узнаваемые морды. Журналисту незачот за неуместный комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь я что бмв когда-нибудь станут конкурентом порше,особенно с замашками на передний привод

и что курил дизайнер этого уродства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный такой дырчик, лично мне дизайн понравился:) только вот не для наших дорог, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный такой дырчик, лично мне дизайн понравился:) только вот не для наших дорог, жаль...

Ну может будут для РФ выпускать с увеличенным клиренсом? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может будут для РФ выпускать с увеличенным клиренсом? :smile1:

да все равно снегоочиститель будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile13: :smile13: :smile13: Ваууу - вот наконец возвращение к корням BMW !!!!!!!!

СУПЕР !!! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нра, вазьму пару штук :smile12: тока вот чота пароги высоковаты, как я в ниё палезу, ума не прилажу :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может будут для РФ выпускать с увеличенным клиренсом? :smile1:

ага.. на гусеницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено