Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOSS_KRR

Помогите! Нужно Снять Стартер На Месте, В Моём Гараже. Кто Сможет Приехать И Это Сделать? Е60

Рекомендуемые сообщения

Перестал крутить зараза, купил новый АКБ не помогло. Стартер наелся однозначно, главное это ещё и болячка на е60, как оказалось. Мотор м54. Машина стоит в гараже, прохладно, светло, уютно :) Нужно снять на месте. Подскажите мастера. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и не стартер. Нужно диагностику сделать на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на буксир и к Костику на ремонт. У отца была похожая ситуация со стартером. Снимали, возили в ремонт. Всему виной оказались загнутые клапана в гбц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкиньте телефон Костика, пожалуйста. У меня был, но, что-то не пашет. Может он поменял его. На буксир тяжко, машина стоит в цокольном этаже, даже эвакуатор не каждый справится. А про ГБЦ, не пугайте, это уже из ряда фантастики)))) У меня это исключено. Правда залил только бак 98 бензина и тут на тебе, попробовать решил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкиньте телефон Костика, пожалуйста. У меня был, но, что-то не пашет. Может он поменял его. На буксир тяжко, машина стоит в цокольном этаже, даже эвакуатор не каждый справится. А про ГБЦ, не пугайте, это уже из ряда фантастики)))) У меня это исключено. Правда залил только бак 98 бензина и тут на тебе, попробовать решил))

8-918-489-40-63. Вот его номер, и не менял он вроде бы его. А машину я думаю можно и на буксире потихоньку вытащить из гаража, а уж потом и эвакуатор. Делай диагностику. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на буксир и к Костику на ремонт. У отца была похожая ситуация со стартером. Снимали, возили в ремонт. Всему виной оказались загнутые клапана в гбц.

8-918-489-40-63. Вот его номер, и не менял он вроде бы его. А машину я думаю можно и на буксире потихоньку вытащить из гаража, а уж потом и эвакуатор. Делай диагностику. Удачи !

Этот телефон у меня и был. Сейчас смог дозвониться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ремонт стартера на Трамвайной где-то? Как называется и может телефончик есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамвайная 17,Между ТЭЦ и станцией на Онежской. 2705613. http://www.rator.ru/ :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе добрый форумчанин!! Век не забуду)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на буксир и к Костику на ремонт. У отца была похожая ситуация со стартером. Снимали, возили в ремонт. Всему виной оказались загнутые клапана в гбц.

херасе, а из-за чего загнуло то, на БМВ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ремонт стартера на Трамвайной где-то? Как называется и может телефончик есть?

Приезжал к ним недавно на е46, двиг n42. Звоню, говорят 800р. работа + бендикс 1000р., приезжаю, мастер выходит и говорит, стартер снять - поставить 5000р. + замена 1000р. + бендикс 1000р., я послал его нах... и уехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херасе, а из-за чего загнуло то, на БМВ???

Нет, на корейском амнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на корейском амнище.

Так нужно же уточнять сей момент :smile10:

Отчёт: Всё сделано, не выезжая из гаража вообще, красота, обошлось в 10к. Ремонт стартера + замена тягового реле на новое. Установка в моём гараже, прямо сверху мотора, никаких ям и подъёмников, считывание ошибок + сброс адаптации АКПП. Делал Василий с Селезнёва, молодцы ребята. Теперь я их клиент. :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал к ним недавно на е46, двиг n42. Звоню, говорят 800р. работа + бендикс 1000р., приезжаю, мастер выходит и говорит, стартер снять - поставить 5000р. + замена 1000р. + бендикс 1000р., я послал его нах... и уехал!

Таже хрень !!! Были посланы - снял, ставил и м енял сам - запчасти брал в "Евростартере" на Монтажников - ЦЕНЫ СУПЕР !!! / полцены от "Автогенератора" --- РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нужно же уточнять сей момент :smile10:

Отчёт: Всё сделано, не выезжая из гаража вообще, красота, обошлось в 10к. Ремонт стартера + замена тягового реле на новое. Установка в моём гараже, прямо сверху мотора, никаких ям и подъёмников, считывание ошибок + сброс адаптации АКПП. Делал Василий с Селезнёва, молодцы ребята. Теперь я их клиент. :smile4:

С учётом выезда к автомобилю и работ на месте цена номальная, только зачем адаптации АКПП сбрасывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом выезда к автомобилю и работ на месте цена номальная, только зачем адаптации АКПП сбрасывали?

Ну да, зачем адаптацию сбросили - у меня это было чревато последствиями :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом выезда к автомобилю и работ на месте цена номальная, только зачем адаптации АКПП сбрасывали?

Ну да, зачем адаптацию сбросили - у меня это было чревато последствиями :smile10:

Адаптацию сбросил по собственной инициативе (давно хотел вернуть настройки в заводские, а это ничем не чревато, всё ок), к стартеру это отношение не имеет, но у полковника стоит 1200 рублей, поэтому указал весь перечень работ, которые вошли в сумму. Стоимость всего была на самом деле 8900, а 10 т.р. я отдал сам, чаевые, так сказать. :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптацию сбросил по собственной инициативе (давно хотел вернуть настройки в заводские, а это ничем не чревато, всё ок), к стартеру это отношение не имеет, но у полковника стоит 1200 рублей, поэтому указал весь перечень работ, которые вошли в сумму. Стоимость всего была на самом деле 8900, а 10 т.р. я отдал сам, чаевые, так сказать. :smile18:

Надо было просто на кукан и к мастеру - дешевле вышло б.

Адаптацию сбросить это одну кнопку нажать :smile12:

У меня начала после сброса догонять в пробках коробка - но после 500 км все восстановилось.

Обычно сразу и адаптацию мотора сбрасывают в комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было просто на кукан и к мастеру - дешевле вышло б.

Адаптацию сбросить это одну кнопку нажать :smile12:

У меня начала после сброса догонять в пробках коробка - но после 500 км все восстановилось.

Обычно сразу и адаптацию мотора сбрасывают в комплексе.

Знаю, что одну кнопку нажать ))) Но Полковник рубит бабло на этом, как оказывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что одну кнопку нажать ))) Но Полковник рубит бабло на этом, как оказывается!

Я вот скоро привезу диагностику с Кетая - будем за копейки сбрасывать, а членом клуба наверное вообще бесплатно сделаем :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дешевле стоимости работ сомневаюсь, львиную долю отняли запчасти на стартер (4800 щётки + втягивающее новое), купили они на трамвайной, может и не самый дешёвый вариант, но к стоимости работ не имеет отношение. Ремонт самого стартера 600 рублей + 1500 снятие и установка + 1000 диагностика + 1000 выезд, итого: 8900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено