Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Едем В Горы!

Рекомендуемые сообщения

Семья, это святое, главней всего... погода в доме....

Теперь давайте опредиляться во сколько, домики то заказаны, парней подставлять некрасиво, и по поводу продуктов???? которые на 300 руб. это в силе или как?

Да и с маршрутом движения бы определиться чтобы гдето по дороге примкнуть к колонне.Судя по карте вроде как все поедут через Тугургой или Адыгейск?Может там пересечься с "некраснодарцами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю у кого есть мелкие рации LPDшки взять с собой, будет связь в колонне и на природе может сгодиться. Не забудьте реппеленты и заряженные фотики с собой

Да и с маршрутом движения бы определиться чтобы гдето по дороге примкнуть к колонне.Судя по карте вроде как все поедут через Тугургой или Адыгейск?Может там пересечься с "некраснодарцами"?

Оптимально ехать будет через Адыгейск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=6025]Вроде как тут можно пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как тут можно пересечься?

[attachmentid=6023]Вроде как тут можно пересечься?

Сразу за виадуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по карте гугла там есть виадук.Если никто не против там и назначим место контрольного сбора для "некраснодарцев".Теперь дело за малым,нужно по времени определиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Майкопа ехать 1,5-2 часа, если не гнать, а то под каждым кустом либо бравый экипаж ДПС, либо висит камера.

Соответственно, если хотим быть в Хаджохе в 10:00-10:30, то из Краснодара надо стартовать часов в 8:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю у кого есть мелкие рации LPDшки взять с собой, будет связь в колонне и на природе может сгодиться. Не забудьте реппеленты и заряженные фотики с собой

Оптимально ехать будет через Адыгейск

Я уже взял рации у меня midland g 225. :smile4: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адин: домики забронированы (два по 2500 и один за 5000 тыс.)

два: с продуктами обещал ВОВАН помочЪ

три: время выезда из Майкопа довайте назначим 11:00 (чтоб небыло паники, скоростных гонок по трассе и криков жены "я ж тебе, гаду, говорила, НЕ ПЕЙ вчера коньяк!!!" ))))

четыре: посетить ВСЁ за один день - тупо нереально, поэтому начнем с Теснины, а там посмотрим на что еще время останеццо. :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адин: домики забронированы (два по 2500 и один за 5000 тыс.)

два: с продуктами обещал ВОВАН помочЪ

три: время выезда из Майкопа довайте назначим 11:00 (чтоб небыло паники, скоростных гонок по трассе и криков жены "я ж тебе, гаду, говорила, НЕ ПЕЙ вчера коньяк!!!" ))))

четыре: посетить ВСЁ за один день - тупо нереально, поэтому начнем с Теснины, а там посмотрим на что еще время останеццо. :smile21:

Как и говорил по пункту №2 помогу чем смогу))) тока Паша деньги до собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из этого следует что выезд из Краснодара в 9.00 ????

да. где то так. краснодарцы и иногородние - решайте. наше дело предложить, дабы снять этот вопрос. времени в обрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из этого следует что выезд из Краснодара в 9.00 ???? Давайте уже опредиляться

Предлагаю устроить сбор в районе магазина Титан (ГМР), там на парковке всем места хватит. И в 9:00 полетим низенько над асфальтом, распугивая сонных гайцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить сбор в районе магазина Титан (ГМР), там на парковке всем места хватит. И в 9:00 полетим низенько над асфальтом, распугивая сонных гайцов

Место збора меня устраивает))) Даже если поеду чуть позже то если я докупать продукты буду то без проблем смогу передать на титане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезжающие из Краснодара - обменяйтесь телефонами (номерами а не марками :) ) чтоб скоординировать встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где титан не знаю, ГМР знаю где, если по над трассой то найду, предлагаю с 8.30 до 9.00 сбор

Некраснодарцам проще будет ждать всех в месте указанном на карте - за виадуком возле Адыгейска. Чтобы не искать в городе точку сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, во всяком случае нам, Новороссийцам, ехать через Краснодар, там проще и встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некраснодарцам проще будет ждать всех в месте указанном на карте - за виадуком возле Адыгейска. Чтобы не искать в городе точку сбора.

ну или забить в навигатор "Майкоп" и ехать непосредственно к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, напишите плиз адрес этого титана. Меня до краснодара довезут, а там на мотор прыгну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, напишите плиз адрес этого титана. Меня до краснодара довезут, а там на мотор прыгну.

таксисты этот магазин знают, не потеряешся) или мне наберёш я тебя подберу (лучше деньги за такси на :smile21::smile21::smile21: потратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таксисты этот магазин знают, не потеряешся) или мне наберёш я тебя подберу (лучше деньги за такси на :smile21::smile21::smile21: потратить)

спасибо договорились:-)

таксисты этот магазин знают, не потеряешся) или мне наберёш я тебя подберу (лучше деньги за такси на :smile21::smile21::smile21: потратить)

спасибо договорились:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Навител он лайн не врет, то координаты для навигатора (Майкоп, место встрчи): 40.04 E, 44.61 N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Навител он лайн не врет, то координаты для навигатора (Майкоп, место встрчи): 40.04 E, 44.61 N

Высокие технологии рулят :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокие технологии рулят :smile12:

главное чтоб рулили в правильном направлении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=6025]Вроде как тут можно пересечься?

Тоесть предварительно встреча краснодарцев и "несусаниных"знающих Краснодар в 8,30 и выезд от Титана в 9.00 .В Адыгейске(см.карту) могут ждать все кому удобнее ехать не через Краснодар начиная с 9,00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Навител он лайн не врет, то координаты для навигатора (Майкоп, место встрчи): 40.04 E, 44.61 N

Может я чёйто не догоняю,но в первом варианте у меня выдает Грецию по этим координатам,во втором приблизительно там где надо,но усётаки далековато (см.на картинке внизу справа место где находятся координаты ,а в левом углу черная точка в квадрате предполагаемое место встречи.)Может среди едущих есть те кто знает дорогу?А то мы все по навигаторам по всему краю разьедемся :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чёйто не догоняю,но в первом варианте у меня выдает Грецию по этим координатам,во втором приблизительно там где надо,но усётаки далековато (см.на картинке внизу справа место где находятся координаты ,а в левом углу черная точка в квадрате предполагаемое место встречи.)Может среди едущих есть те кто знает дорогу?А то мы все по навигаторам по всему краю разьедемся :smile12:

Я в навителе на телефоне попробывал. Координаты показало правельно +/- 100м.

Ну всё равно под краснодаром с приезжими состыкуемся а там уже и разберёмся))) Назначим сусанина и поедем за ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено