Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW M///Motorsport

Ищу Единомышленника Желающего Помочь.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, мой любимый конь е30 323 очень скучает по запчастям, в часности: передние рычаги (на левом вырвало саленблок) рулевая рейка с наконечниками и тягами (все полностью мертвое) И нашел я все это добро на разборке в ст. холмской 50 км от краснодара. вот и вопрос есть ли у нас в клубе настоящие товарищи готовые помочь мне добраться до туда и обратно в любой день недели. работаю я с 8 до 19 без выходных, получается что после семи.

так что если кто готов отозватся звоните 89528676836 Илья

бенз естественно оплачиваю! ну и пиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая, мой любимый конь е30 323 очень скучает по запчастям, в часности: передние рычаги (на левом вырвало саленблок) рулевая рейка с наконечниками и тягами (все полностью мертвое) И нашел я все это добро на разборке в ст. холмской 50 км от краснодара. вот и вопрос есть ли у нас в клубе настоящие товарищи готовые помочь мне добраться до туда и обратно в любой день недели. работаю я с 8 до 19 без выходных, получается что после семи.

так что если кто готов отозватся звоните 89528676836 Илья

бенз естественно оплачиваю! ну и пиво :)

Уговорил))) катнёмся)))

Я готов сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что забрал?

Смотри личку, я живу возле Холмской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили с Вованом все забрали! За что ему отдельное СПАСИБО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили с Вованом все забрали! За что ему отдельное СПАСИБО)))

Незачто... Самый касяк у меня кровь сегодня не взяли пидарасы!!!! можно былоб и по пивку.

Хотел доброе дело сделать стать ДОНОРОМ (в очередной раз (до этого прокатывало)) а они говорят прописка видишли у тебя не городская тащи нам кучу справок!!!!!!!! ПИДАРАСЫ одним словом!!!

ПС. для того чтобы сдать два дня не ел, 3 дня не пил!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюрократия!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незачто... Самый касяк у меня кровь сегодня не взяли пидарасы!!!! можно былоб и по пивку.

Хотел доброе дело сделать стать ДОНОРОМ (в очередной раз (до этого прокатывало)) а они говорят прописка видишли у тебя не городская тащи нам кучу справок!!!!!!!! ПИДАРАСЫ одним словом!!!

ПС. для того чтобы сдать два дня не ел, 3 дня не пил!!!!!!!!!

Правильно, что не взяли!!!! А если у тебя какая-нибудь болезнь, вдруг ты кого-нибудь заразишь!? Там не кучу, а 1 справку надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, что не взяли!!!! А если у тебя какая-нибудь болезнь, вдруг ты кого-нибудь заразишь!? Там не кучу, а 1 справку надо!

А у местных рядом с пропиской когбудто штам стоит что "ЗДОРОВ"????!!!!

Ну по поводу справок припи=дел немного))) Ну всё равно кровь нужна ребёнку сейчас!!!! а не тогда когда я съездяю в другой город.... постою там в очередях........ и получу эту долбаную справку!!!!!

А ребёнок в это время ждёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у местных рядом с пропиской когбудто штам стоит что "ЗДОРОВ"????!!!!

Ну по поводу справок припи=дел немного))) Ну всё равно кровь нужна ребёнку сейчас!!!! а не тогда когда я съездяю в другой город.... постою там в очередях........ и получу эту долбаную справку!!!!!

А ребёнок в это время ждёт!!!

У них есть база, по которой они могут посмотреть, что местный не стоит на учете в каком-нибудь диспансере.

Ребенку же не именно твою будут заливать, а из банка крови, а банк пополнят твоей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть база, по которой они могут посмотреть, что местный не стоит на учете в каком-ибудь диспансере.

Ребенку же не именно твою будут заливать, а из банка крови, а банк пополнят твоей!

Допустим что есть база... заливалибы мою... я сдавал конкретному ребёнку. Там надо на тромбоциты чтоли здавать - а это как я понял довольнотаки тяжело.

PS. У тебя там ктото работает? :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим что есть база... заливалибы мою... я сдавал конкретному ребёнку. Там надо на тромбоциты чтоли здавать - а это как я понял довольнотаки тяжело.

PS. У тебя там ктото работает? :smile10:

Нет, не работает. Я тоже как-то сдавал. Насколько я знаю там не все так просто, что ты сдал и ее залили, ее потом еще исследуют и у нее есть инкубационный период! И не факт, что твоя кровь с такой же группой, что и у ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не работает. Я тоже как-то сдавал. Насколько я знаю там не все так просто, что ты сдал и ее залили, ее потом еще исследуют и у нее есть инкубационный период! И не факт, что твоя кровь с такой же группой, что и у ребенка!

Ладно давай закрывать тему)))

PS. У ребёнка таже кровь что и у меня меня товарищ просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно давай закрывать тему)))

PS. У ребёнка таже кровь что и у меня меня товарищ просил.

Ок)) :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок)) :smile21:

:smile21::smile21::smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено