Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

babls

Кто Кем Работает!

Рекомендуемые сообщения

Я инженер-проектировщик газоснабжения. Так что все вопросы по газу (нормы, требования к помещению и оборудованию) и общению с горгазами можете задавать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководитель Отдела Запасных частей ООО "Мастер-Сервис", Официальный дилер GM, а так же сервис и запасные части на BMW в наличии и под заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководитель Отдела Запасных частей ООО "Мастер-Сервис", Официальный дилер GM, а так же сервис и запасные части на BMW в наличии и под заказ

Ничоси! А5 кавото подсидел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммерческий директор в компании по производству инсинераторов))) По простому крематоры...ес чо обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммерческий директор в компании по производству инсинераторов))) По простому крематоры...ес чо обращайтесь)

Шо такое крематор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммерческий директор в компании по производству инсинераторов))) По простому крематоры...ес чо обращайтесь)

Шо такое крематор?

Трупы сжигает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gilgo сказал:

Шо такое крематор?

 

5 минут назад, Shift Up сказал:

Трупы сжигает

Вообще сжигает все что хощь) Ну то, что горит...температурки то под 1000 градусов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gilgo сказал: Шо такое крематор?

 

5 минут назад, Shift Up сказал: Трупы сжигает

Вообще сжигает все что хощь) Ну то, что горит...температурки то под 1000 градусов)

Норм тема))) клубные ведра можно в утиль сжигать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gilgo сказал:

Норм тема))) клубные ведра можно в утиль сжигать?))

Эххх, если только проводку и салон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач-уролог! ККБ№1. Если что, обращайтесь. Только морально подготовленными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач-уролог! ККБ№1. Если что, обращайтесь. Только морально подготовленными. 

5 баллов))) подскажи плиз, а какая разница между урологом и андрологом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уролог - хирургическая специальность. Андрология - больше терапевтическая, направленная на лечение гормональных нарушений. Но чаще андрологи называют себя уролог-андролог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уролог - хирургическая специальность. Андрология - больше терапевтическая, направленная на лечение гормональных нарушений. Но чаще андрологи называют себя уролог-андролог

Понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По профессии инженер-проектировщик. Работаю по принуждению не по профилю в стеколке. Для клубней изготовлю со скидкой окна, двери, балконы со скидкой %. Оптовикам доп бонус) Фирма "Горница"

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, opolartem сказал:

Уролог - хирургическая специальность. Андрология - больше терапевтическая, направленная на лечение гормональных нарушений. Но чаще андрологи называют себя уролог-андролог

Карочи = яйца режишь !!!

  У мени на профосмотре бабка хирурх низнаю какой типа кисту нащупала - я в панику  - помру !!! Патом вспомнил - сосед по гаражу вот этот - уролог, встретил - он прям в гараже грит - скидай штаны - пощупал говорит - оно те мешеает - Нет. Ну и живи спокойно !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, opolartem сказал: Уролог - хирургическая специальность. Андрология - больше терапевтическая, направленная на лечение гормональных нарушений. Но чаще андрологи называют себя уролог-андролог

Карочи = яйца режишь !!!

  У мени на профосмотре бабка хирурх низнаю какой типа кисту нащупала - я в панику  - помру !!! Патом вспомнил - сосед по гаражу вот этот - уролог, встретил - он прям в гараже грит - скидай штаны - пощупал говорит - оно те мешеает - Нет. Ну и живи спокойно !!!

 

Я бы так грубо про яйца не говорил! А друг твой верно считает!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду! Зачётная работа - я бы не смог ! Железки вот это моё !

Ну и не друг а сосед. Он сяс главный в Кореновке - мож знаешь ? ( и не в падлу мотаться из краснодыра ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химик-аналитик. Провожу химический анализ (сразу оговорюсь, провести полный химический анализ - самая большая ошибка, какую только можно допустить. Анализ всегда делается на определенные показатели. Иначе стоимость одного такого заказа может быть больше, чем стоимость дома на Рублевке, серьезно :-) ). Иногда обращаются с просьбами помочь в сборе лаборатории "с нуля". От мебели и её расстановки, до выбора оборудования. Ну и научной деятельностью занимаюсь :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, ATem сказал:

Химик-аналитик. Провожу химический анализ (сразу оговорюсь, провести полный химический анализ - самая большая ошибка, какую только можно допустить. Анализ всегда делается на определенные показатели. Иначе стоимость одного такого заказа может быть больше, чем стоимость дома на Рублевке, серьезно :-) ). Иногда обращаются с просьбами помочь в сборе лаборатории "с нуля". От мебели и её расстановки, до выбора оборудования. Ну и научной деятельностью занимаюсь :-) 

Круто. А профиль какой? Пищевая промышленность, нефтянка или вообще все подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, orANGELove сказал:

Круто. А профиль какой? Пищевая промышленность, нефтянка или вообще все подряд?

Если брать по направлению деятельности нашей аккредитованной лаборатории (по ИСО/МЭК 17025) - экология. Но так как работаю в университете, а не в частной лаборатории, то приходят со всем подряд (благо, приборная база позволяет решать различные задачи). 

Кроме проведения анализа в рамках области аккредитации, часто приходят с вопросами по пищевке, некоторым средствам гигены, парфюмерии, спиртосодержанию для таможни... И всегда с разными проблемами :-) У кого-то голова болит по поводу оснащения, у кого-то - проведение анализа, а некоторым нужно провести ТО уже купленного прибора. 

С нефтянкой тоже иногда приходят, но задачи у них часто достаточно примитивные. Хотя, может быть, мне так везет просто :-) И их, кстати, тоже часто беспокоит экология, поскольку всегда нужно показывать, что их деятельность не наносит урон окружающей среде)))

Несколько раз обращались из различных фарм. компаний, это довольно интересная область, хоть и сложная. Тут очень выручил опыт работы в допинг-контроле. Так что если смогу быть чем-то полезен - с удовольствием помогу. Если по каким-то причинам не смогу сам что-то сделать, то хотя бы подскажу, кто сможет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено