Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

три дня пытался въехать как поменять передние и задние колодки,помннял.теперь кто подскажет где искать колодки ручника и как менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимаеш заднее колесо головка на17 пять болтов потом супорт головка на 15 два болта немного развести колодки чтоб супорт легко вылез потом на тормозном диске где прикручиваются колеса откручиваеш шестигранник отпускаеш ручник и немного подстукиваеш молотком с обратной стороны снимаеш диск потом о чюдо ты видиш разные пружинки зашелки и колодки ручника внимательно смотриш на все это дело запоминаеш и разбараеш собираеш в обратном порядке :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимаеш заднее колесо головка на17 пять болтов потом супорт головка на 15 два болта немного развести колодки чтоб супорт легко вылез потом на тормозном диске где прикручиваются колеса откручиваеш шестигранник отпускаеш ручник и немного подстукиваеш молотком с обратной стороны снимаеш диск потом о чюдо ты видиш разные пружинки зашелки и колодки ручника внимательно смотриш на все это дело запоминаеш и разбараеш собираеш в обратном порядке :smile1:

штото я очкую.спасибо,попробую может все не так страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а страшного не чего нет просто с пружинками не запутайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1в1 как на жигулёвской классике, чонеть напутать сложно. главное отпустить ручник и не трогать педаль тормаза при ремонте :smile14:

А вообще очень много описаний и картинок по ремонту е34 тут:

http://carmanz.com/bmw/5-e39-1996-2001.html

Удачи! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его родственик.на двух колесных болтах слизало грани,<я ругаюся> 4часа сверлил долбил с помощю зубила молотка и какойто матери я их одалел до калодак не долез.заебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его родственик.на двух колесных болтах слизало грани,<я ругаюся> 4часа сверлил долбил с помощю зубила молотка и какойто матери я их одалел до калодак не долез.заебался

На последней 34ке у меня тоже на шиномонтаже слизали болт, сначала 17й головкой, а потом и 16й, стучали стучали - нихера! развели казлы руками и поехал я к Полковнику. И что вы думаете? Надо просто кувалду правельную иметь :smile12: Вывесили машину, наставочку такую жоскую нехероволитую наставили и каааааааааааааааак еб.....ул он по болту, я думал ступицу насквозь пролетит :smile12: :smile12: и болт открутил руками :smile1: Такшо главное точно и сильно уеб.... ну вы меня поняле :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней 34ке у меня тоже на шиномонтаже слизали болт, сначала 17й головкой, а потом и 16й, стучали стучали - нихера! развели казлы руками и поехал я к Полковнику. И что вы думаете? Надо просто кувалду правельную иметь :smile12: Вывесили машину, наставочку такую жоскую нехероволитую наставили и каааааааааааааааак еб.....ул он по болту, я думал ступицу насквозь пролетит :smile12: :smile12: и болт открутил руками :smile1: Такшо главное точно и сильно уеб.... ну вы меня поняле :smile3:

делал именно так две 16головки убил ну кувалде естествено похер.вобщем как ты напи сал так и открутил только по1.5часа на болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено