Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW M///Motorsport

Ну, Про Развал Чтоли...

Рекомендуемые сообщения

Собственно актуальная тема считаю, кто где делает развал и сколько платит? Рекомендуем, обсуждаем, находим лучших, получаем там клубные скидки :)

Рекомендуемая форма информаци:

1. место

2. цена

3. ваши рекомендации

соц опрос так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После замены всех тяг (на Скорняжной) отправили на сход-развал.. Посоветовали на Панфилова 25 делать, говорят сами туда гоняют машины.. Вроде неплохо, мастер адекватный, шарит)) цена 500р за передние колеса, 700р за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, тебя развели)))) ты уверен, что у тебя сзади развал сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После замены всех тяг (на Скорняжной) отправили на сход-развал.. Посоветовали на Панфилова 25 делать, говорят сами туда гоняют машины.. Вроде неплохо, мастер адекватный, шарит)) цена 500р за передние колеса, 700р за все.

Димон, на е34 развал не регулируется)) только схождение передних колес)))

Мудрить про регулировку развала задних колес только на 540 и М5 не буду. Там сайлент рычага с эксцентриком.

А развал передних колес можно изменить только заменой опоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно 700рэ нормально. Я там отдал 600 за перидок, сзади всё ничтяк было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я задние и не делал)) Он сам сказал там подвеска независимая делать не надо, ( и до этого кто-то говорил, что с задом ниче не надо делать)))

Рахман, он только схождение делал точно помню.. Он еще показывал, что развал в норме, все ок.. А про задние я специально для товарищей спрашивал :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа, я думал что с тебя взяли 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа, я думал что с тебя взяли 700

та не все нормально, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на СТО "ГАРАЖ" напротив Пежо-центра, цена 600 рубл. ось !!! Без нареканий вроде !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе Славянске на Кубани появился развал 3-D.Так вот я туда поехал (BMW e36) и мне сказали что не сделают развал.На вопрос почему показали что необходимо загрузить на переднее сиденье 68 кг,на переднее пасажирское 68,на заднее 68,в багажник 21 и плюс полный бак бензина.Динамить бы просто так не стали друга крестный как ника.А цена в районе 1100.И кстати не знаю как на 34 кузове а на 36-ом спереди схождение а сзади и схождение и развал.У друга 34-ый кузов по-моему там так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да под нагрузкой, мне тоже так делали) так только у бмв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе Славянске на Кубани появился развал 3-D.Так вот я туда поехал (BMW e36) и мне сказали что не сделают развал.На вопрос почему показали что необходимо загрузить на переднее сиденье 68 кг,на переднее пасажирское 68,на заднее 68,в багажник 21 и плюс полный бак бензина.Динамить бы просто так не стали друга крестный как ника.А цена в районе 1100.И кстати не знаю как на 34 кузове а на 36-ом спереди схождение а сзади и схождение и развал.У друга 34-ый кузов по-моему там так же

На 36ой да, регулируется задняя ось. На 34ке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено