ale2005

Что Залить В Омыватель?

6 сообщений в этой теме

Всем привет!

Понимаю, что вопрос банальный, но всё же. Не так давно скатался по Азовскому побережью ночью и офигел от обилия насекомых - через каждые 10 минут езды приходилось сдирать с лобового пласты засохших кишков и крыльев, щётки и какая-то пенистая жижа в бачке авто не справлялись :smile14:

Внимание вопрос:) что оптимально использовать в качестве жижы для основного бочка омывателя лобового стекла (он у меня 1). Слышал варианты типа 3 капли Фэйри на литр воды, и ктото залил какуюто жижу с рынка и разъело трубки и лак на капоте. Кто что юзает от жирных мух и пр.? :smile14:

0

Поделиться сообщением

Мухомой, лучше от известных брендов Ликви Моли или Маннол.

Лил Хорс - шняга еще та, нифига не отмывает :)

Фейри кстати да, нормальная вещь, кислотность там нейтральная, так что лак не разъест точно, но с мухами я хз как он справится.

0

Поделиться сообщением

я всегда летом обычный шампунь и чуток мистер мускула.

Зимой теже ингридиента только вместо воды водку. Самую дешевую

0

Поделиться сообщением

Фейри, аос - подтверждаю. Пробовал жидкости - не айс, да и почему-то мне попадались вонючие какие-то (фирму точно не вспомню). А кухпомощников еще до БМВ на ВАЗде практиковал - норм отмывает. Только не переборщить. Иначе, особенно для темных цветов авто, при обильном использовании могут остаться потёки.

0

Поделиться сообщением

Я всегда ашановскую лью по 29 р. За 4 литра-ничего не разъедает и моет норм и запах гуд.

0

Поделиться сообщением

ликви моли,хай-гир,aga

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас