Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Что Залить В Омыватель?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Понимаю, что вопрос банальный, но всё же. Не так давно скатался по Азовскому побережью ночью и офигел от обилия насекомых - через каждые 10 минут езды приходилось сдирать с лобового пласты засохших кишков и крыльев, щётки и какая-то пенистая жижа в бачке авто не справлялись :smile14:

Внимание вопрос:) что оптимально использовать в качестве жижы для основного бочка омывателя лобового стекла (он у меня 1). Слышал варианты типа 3 капли Фэйри на литр воды, и ктото залил какуюто жижу с рынка и разъело трубки и лак на капоте. Кто что юзает от жирных мух и пр.? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухомой, лучше от известных брендов Ликви Моли или Маннол.

Лил Хорс - шняга еще та, нифига не отмывает :)

Фейри кстати да, нормальная вещь, кислотность там нейтральная, так что лак не разъест точно, но с мухами я хз как он справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда летом обычный шампунь и чуток мистер мускула.

Зимой теже ингридиента только вместо воды водку. Самую дешевую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейри, аос - подтверждаю. Пробовал жидкости - не айс, да и почему-то мне попадались вонючие какие-то (фирму точно не вспомню). А кухпомощников еще до БМВ на ВАЗде практиковал - норм отмывает. Только не переборщить. Иначе, особенно для темных цветов авто, при обильном использовании могут остаться потёки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда ашановскую лью по 29 р. За 4 литра-ничего не разъедает и моет норм и запах гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ликви моли,хай-гир,aga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено