HumanV

Проект «утилизация России»

Recommended Posts

HumanV    0

Полный текст находится тут http://shturmnovosti.com/view.php?id=27803 , я не стал сюда копировать.

Кому интересно, почитайте.

Поделиться сообщением

maksik    0

Можно смеяться над утилизацией в России, но она мне BMW подарила :smile1: , спасибо правительству :smile21:

Поделиться сообщением

Можно смеяться над утилизацией в России, но она мне BMW подарила :smile1: , спасибо правительству :smile21:

Смеяться? Нам то и остается смеяться.. Переворот тут не поможет (пробували), смена власти зависит только от самой власти (ну явно же не от народа), раздел сфер влияния всегда был и будет (такова человеческая сущность)..

Ну в самом деле, мы же не дебилы, мы попросту тупо не можем повлиять ни на что, а ОНИ могут.. и влияют..

эх.. сколько ни участвовал в подобных дискуссиях, вывод приходил только один - сидим на жопе и смотрим гипноящик с гипномордами и гипнообещаниями..

Поделиться сообщением

Apollo    2

примерно то же самое написано было у одного предсказателя канадского.

перед выборами еще не мало всякой всячины всплывет.

Поделиться сообщением

SCR    5

Информационная война....информация...дезинформация...оно вам надо? Читать очередной вброс говна на вентилятор?

Как пел В.Цой "...следи за собой, будь осторожен"

На эту тему можно долго спорить и исписать десятки страниц. Оно вам надо? Считаю, что здесь не место для обсуждения таких тем, как и вообще их обсуждение лишено смысла.

Поделиться сообщением

как и вообще их обсуждение лишено смысла.

+100500

Поделиться сообщением

Apollo    2

а вот и то интервью Дерипаски, которое всякие ресурсы объявили фальшивым.

хорошее такое правдивое интервью.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.