Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

andreu.laz

Прошу Помочь! Bmw E32 Двигатель M60 V8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие участники форума. Требуется консультация в сложившейся ситуации.

Машина BMW E32, двигатель M60 (730) АКПП. Недавно производил кап.ремонт коробки, проехал на машине около 1000 км, Машина перестала двигаться. Вскрытие показало, что 4-ая передача сгорела. отдал на сервис для восстановления справедливости (ремонта). По гарантии произвели ремонт, но ремонт оказался повидемому не очень качественным, после 4000км. симптомы были те же. После вскрытия оказалось, что сгорела злополучная 4-ая передача.

Ремонт произвели снова, но на этот раз на СТО потребовали деньги за ремонт АКПП. Ссылаясь на то что неисправен Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ).

Суть проблемы такова, может кто-то сталкивался с такого рода проблемами или похожими на мою. Возможно ли влияние ДМРВ на АКПП, ну и желательно каким образом если кто знает.

За ранее благодарю за помощь и содействие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмрв (датчик расхода массы воздуха)(через него проходит масса воздуха, он высчитывает какое колличество и дает сигнал на электронный блок управления сколько нужно топлива ) влияет на работу двигателя, точнее топливную воздушная подготовительная смесь для работы двигателя но не акпп. Здесь вина тех людей кто делал коробку, точнее они не умеют а лезут, таких очень много, можно сказать все все меняю просто тупо почти все. Денег не давать, договариваться чтоб переделали, либо катать жалобу. Но если был договор то внимательно почитай. Скорее всего гдето еще не исправность в акпп раз горит 4 передача, но это их работа и они берут за это деньги, тебе должны отдать исправный авто с гарантией на проделанные работы. Как то так, а вообще чтоб не терять времени сразу с руководителем договаривайся да или нет и действуй, если это не в гаражах делали, если просто кто то в гаражах, то здесь увы уже скупой платит дважды ЗАКОН ЖИЗНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, что ДМРВ и АКПП ни чем не связанны. Профессионалы такие по видимому работают.

Значит надо ругаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено