Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Deman-9

Выбор Bmw

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Подскажите, кто-нибудь смотрел текущий автомобильный рынок , в частности продажа BMW в Краснодарском крае.

Есть ли сейчас более имение варианты для покупки?

Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=== ВАРИАНТОВ НЕТ ===

ищи по своим (-;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день.

Подскажите, кто-нибудь смотрел текущий автомобильный рынок , в частности продажа BMW в Краснодарском крае.

Есть ли сейчас более имение варианты для покупки?

Заранее благодарю за помощь.

варианты есть всегда, только кого-то они устраивают, а кого-то нет

может стоит озвучить предпочтения в поиске машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось 2 литра ручка, край 2,5 м50

Год 93-95

ну и конечно подешевле :smile5: (в разумном плане)

Моя основная проблема, что нет наличкой 200тыс. в планах хочу поменять свою 9ку с доплатой конечно.

Конечно искать нужно с лежащей уже наличкой, но без машины ни как не могу.

Что касается своих, то это лучший вариант, ну переспросил уже у всех, но удочку закинул, вдруг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девятка 2004г октябрь.

Реальная рыночная стоимость 155-160 с комплектом зимних колес.

весь металл родной, не билась. не гнилая, в общем в очень хорошем состоянии, говорю, потому что знаю, не давно искали 2м кентам девятки, хлам такой, что мне захотелось свою за 200000 продать, но это конечно не реально. плюс есть музыка, но ее кончено хотелось бы оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девятка 2004г октябрь.

Реальная рыночная стоимость 155-160 с комплектом зимних колес.

весь металл родной, не билась. не гнилая, в общем в очень хорошем состоянии, говорю, потому что знаю, не давно искали 2м кентам девятки, хлам такой, что мне захотелось свою за 200000 продать, но это конечно не реально. плюс есть музыка, но ее кончено хотелось бы оставить.

Серьёзный ценник,но по-моему это цена хорошей десятки года 2003.Я интересуюсь,поскольку намечается 520 93год на автомате.Есть в наличии две 39-х 523-х 97 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю про рынок, без колес зимних ее цена 150000р. Оценивал у знакомого.

а что за цена Е 34 ? и если есть фото, можно в личку deman-9@yandex.ru

Обменять конечно по такой цене тяжело. но продать, я ее продам, это точно.

Меньше смысла нет отдавать такой тазик, лучше оставлю в семье, отцу отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е34 пока отменяется.Люди не люди,а "козлы",на фото присылает игрушку,приезжаешь,а там автотруп.

На счёт рынка я согласен на 100%,там одни "трупы",но если по нету порыскать,то можно чё-нибуть отрыть.Я весной товарищу находил девятку 2004г с музыкой на простых дисках-135р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас для интереса зашел на автору из Е39 подобрал только 2 машины которые хотел бы поехать и посмотреть, обе в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что "Козлы" эт точно, звонишь, спрашиваешь, гнилая или нет, есть ржавчина, говорят вообще не гнилая, а по приезду видешь такой хлам, что пальцами стакан продавливал.

На счет 135т, я не спорю, но мы не сможем нормально оценить ситуацию, не сравнив эти 2 машины. У меня тоже простые диски, я писал про зимний комплект. в общем че про нее разговаривать, это же девятка, вот была бы BMW............

Но а я продолжаю искать свою BMW, может еще попадется хороший экземпляр :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей жизни всё возможно и если сильно хотеть и искать,то рано или поздно найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антихрист спасибо!!!! за поддержку

Я знаю что в основном все трупы остались, но я это и хотел услышать!!!

Все равно попадется хорошая, я ОПТИМИСТ :smile1:

И самое главное хотел сказать, как куплю себе сразу же клубной картой приеду!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри на е34 и е36 клубах, бывают на форумах продают машину, а на авто ру не вешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет, буду и там теперь рыскать.

Я о данном форуме жалею о единственном, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ЗАШЕЛ СЮДА!!!!

Спасибо за всем за отклики, честно не ожидал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало чем поможет конечно, но я свою случайно нашел - обменял 99-ю на 730 е32. Девятка гнилая была, но и bmw тоже не девочка. Я оценил свою с 100, за bmw барыга 150 просил на том и сошлись. Два года уже езжу.

P. S. Совсем другое измерение. Короче в правильном направлении движешься... Надеюсь тебе повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общем использую все варианты, уж очень хочу e34, также очень нравится е38, но я реально оцениваю свои возможности по содержанию.

Вообще фанат 34, но почему 38, очень люблю большие машины.

Но за всем сразу не гонюсь.

Буду добиваться покупки хорошей 34, после чего сразу же к вам присоединюсь официально, если конечно ни кто против не будет!

BMW нужно любить, это проявления характера человека!!!! (у меня такое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е 32 ты прав , там посмотрел............... 90-91г. стоимость за 200000.

Пипец конечно, диски шницер, фары светятся, а что с машиной не понятно. В общем накручивают цену.

Очень бы хотелось, что бы попалась машина в оригинале, но в хорошем состоянии. Диски, а тем более и музыку я и сам поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 34ка хорошая, много чего в оригинале, но ценник > 270, но объяву о продаже не давал он еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ценик конечно пугает.

Посмотрим объявление. Если машина стоящая, может что-то и придумаю, я на счет этого сумасшедший, найду если что.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ценник очень даже хороший, вот недавно але продал свою за 270.

тут 525, на мехе, коже, ейбах про кит+кони спорт спереди, сзади пока нету, 37 стиль разноширокий, красотка

143012550.jpg

140873346.jpg

140873362.jpg

Но сейчас вроде передумал продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аппарат стоящий, состояние хорошие.

Буду что-нибудь мутить. Если что она в Краснодаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, краснодарская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к стати год какой? судя по фото не 95г.

Если на думает продавать, я посмотрю в живую.

P.S. жалко нельзя при покупке снять диски, амо и т.д., люблю классику.....

Но если что и сам сниму!!!!

И вот что хотел спросить. можно узнать имена Vanos, e32, Антихрист, и Shift UP, если конечно можно.

Просто по роде своей работе не удобно обращаться по нику, ели кто-то не против, буду обращаться так, лижь бы не кого не обидеть.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

93 год. А зачем что-то снимать? Там и так все завод практически, а диски родные бмвшные 37 стиль, очень красиво смотрятся (на 34ках, если не ошибаюсь, с завода шли), амо и пружины даже наверное лучше, чем просто м подвеска.

зы. мы с тобой тезки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено