Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

геннадий

Газ Установка На 3.5

Рекомендуемые сообщения

вы все тут такие правильные, как будто каждый обслуживает свою Е 34 и Е39 в бакре)))) а в документах черным по белому написано, что автомобиль надо обслуживать у официального диллера))))

видимо все люди которые есть в клубе ездиют на машине с работы и на работу! и больше сидят на форуме) а вот когда за год 100 и более тыщ машинка проедет, тогда задумаешься о ценах на бензин)

да, видимо вы правы, газ плохая штука на бмв, не спорю, но в ближайщем будующем у меня планируется покупка 540 и по любому там будет стоять газ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все тут такие правильные, как будто каждый обслуживает свою Е 34 и Е39 в бакре)))) а в документах черным по белому написано, что автомобиль надо обслуживать у официального диллера))))

видимо все люди которые есть в клубе ездиют на машине с работы и на работу! и больше сидят на форуме) а вот когда за год 100 и более тыщ машинка проедет, тогда задумаешься о ценах на бензин)

да, видимо вы правы, газ плохая штука на бмв, не спорю, но в ближайщем будующем у меня планируется покупка 540 и по любому там будет стоять газ)))

МЕТАН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все тут такие правильные, как будто каждый обслуживает свою Е 34 и Е39 в бакре)))) а в документах черным по белому написано, что автомобиль надо обслуживать у официального диллера))))

видимо все люди которые есть в клубе ездиют на машине с работы и на работу! и больше сидят на форуме) а вот когда за год 100 и более тыщ машинка проедет, тогда задумаешься о ценах на бензин)

да, видимо вы правы, газ плохая штука на бмв, не спорю, но в ближайщем будующем у меня планируется покупка 540 и по любому там будет стоять газ)))

не все,но многие обслуживают свои машины здесь как надо,без лишнего колхоза и кроилова,и поэтому не хнычут что бмв ломучее говно которое сосет деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде тут никто не хнычет что бмв сосёт деньги, я лично тоже все запчасти ставлю оригинал, речь шла про стоимость топлива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все тут такие правильные, как будто каждый обслуживает свою Е 34 и Е39 в бакре)))) а в документах черным по белому написано, что автомобиль надо обслуживать у официального диллера))))

видимо все люди которые есть в клубе ездиют на машине с работы и на работу! и больше сидят на форуме) а вот когда за год 100 и более тыщ машинка проедет, тогда задумаешься о ценах на бензин)

да, видимо вы правы, газ плохая штука на бмв, не спорю, но в ближайщем будующем у меня планируется покупка 540 и по любому там будет стоять газ)))

Ну начать надо с того, что бакра не принимает на обслуживание уже многие модели бмв (хотя во многих других регионах диллеру без разницы какую бмв ему обслуживать. И не вопрос где обслуживать авто: у диллера или у провереннного толькового мастера, думаю намногое важней что устанавливается и как. Одно дело если устанавливается деталь или оборудование, которое не влияет на технические характеристики, работу двигателя и других узлов и на безопасность или взаимозаменяема с других авто. Наврятли кто-то начнет лить в бмв масло лукойл или тнк только потому, сосед ездит на таком и оно дешевле, большинстов ведь льет, аттестованные масла компанией БМВ, и так же бензин льют не 80, а как минимум 92-98, пусть даже учитывая плохое качество бензина. Не уверен, что установка ГБО в бмв пусть даже самого последнего поколения в дальнейшем пойдет на пользу авто, владелец в этом выйграет, но как говорит народная мудрость "КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ. :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде тут никто не хнычет что бмв сосёт деньги, я лично тоже все запчасти ставлю оригинал, речь шла про стоимость топлива...

и газ тоже оригинал?я о нем и веду речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, газ оригинал ставят, вместе с машиной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и газ тоже оригинал?я о нем и веду речь

дружище у меня дизельная машинка! какой газ?! всё в оригинале, салон, обвес, диски, даже тонировки нет... я за оригинал просто, хорошо сохраненный оригинал лучше любого тюнинга)

через месяц, два, если получится поменяю эту на Е60 туринг 530 D и нахрен мне газ) валит нормально и кушает мало!)

всё что писал выше, это мой личный опыт езды на мазде, митсубиши, реального опыта эксплуатации именно бмв на газу не было, но просто я считаю ДВС он и в африке ДВС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, но просто я считаю ДВС он и в африке ДВС))

И это Ваше главное и самое серьёзное заблуждение. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заблуждение которое врятле кто то сможет оспорить) ну да ладно) не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено