Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Что За Кубанский Форум

Рекомендуемые сообщения

Это была шутка, успокойся :smile12:

Целую пузико (Serogun)

Я понел)))))

Владик, если никто не соберется в АПСНЫ, презжайте с Ириной. Поедем маленькой компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понел)))))

Владик, если никто не соберется в АПСНЫ, презжайте с Ириной. Поедем маленькой компанией

С удовольствием, у меня в начале сентября отпуск, так что я двумя руками ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понел)))))

Владик, если никто не соберется в АПСНЫ, презжайте с Ириной. Поедем маленькой компанией

А Какже я???? Я соберусь))) Перебегаем дружно в тему про Абхазию и определяемся с датой и всем остальным))) :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу сказать, что это не будет открытием bmwclub Абхазии)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу сказать, что это не будет открытием bmwclub Абхазии)))))))))))))))))

Неужели это будет открытие БМВ клуба имени С. Асатуряна? :avt04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели это будет открытие БМВ клуба имени С. Асатуряна? :avt04:

:smile19: :smile19: :smile19: :smile19: :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели это будет открытие БМВ клуба имени С. Асатуряна? :avt04:

да какой там BMW, все гораздо масштабней - клуб почитателей С.Асатуряна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой там BMW - все гораздо масштабней клуб почитателей С.Асатуряна)))

Народ хватит меня в краску вгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой там BMW - все гораздо масштабней клуб почитателей С.Асатуряна)))

Тогда без енотов не обойтись :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочел))Занимательная беседа :smile12: Таких гадостей,скрытых и открытых,давно в свой адрес не читал.Основная позиция администрации высказана:-Это наш монастырь и не надо лезть со своим уставом.В этом они правы.Но все же я считаю не стоит завершать фразой"не нравится уё..ывайте новички, это мое личное мнение.Единственный печальный момент остался:В глаза мне это из всех "ругающихся"никто никогда не скажет.(я про гадости,а не о претензиях)Печален тот факт что везде на форумах находится мерзкий человек,который не то что глядя в глаза,а даже на форуме вякает анонимно,это не по мужски,определение таких людей дал Макс(в грубой форме)) :smile12: поржал от души.

Вывод один.Если руководство клуба не было на мероприятии,а настроено негативно и много претензий,то значит тот кто передал все администрации-это мерзавец,лжец и негодяй,которому выгодна вся эта грязь и конфликт двух городов Героев Новоросс-Краснодар.

Я думаю что каждый узнал друг о друге и о себе многое,может и неприятное,выводы каждый сделает свои.Но основная масса людей,которые в том числе были на мероприятии видели все своими глазами.Цель мероприятия была встретиться,потанцевать,поржать,послушать хорошую живую музыку,ну и нажраться :smile12: от души чтобы расслабиться.Что и было сделано :smile12:

Никогда ни перед кем не оправдывался,тем более если претензии глядя глаза в глаза не высказаны,их нет просто.Еще раз повторюсь.Из всего видно что администрации кто то дал неправильную искаженную информацию,вольно или невольно-это уже не важно.Но если у меня есть возможность высказаться,форум Новоросс и

bmwclubkuban это в дальнейшем будут хорошие друзья с поездками мы к вам-и вы к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, как говорится,

-кто старое помянет...

иногда нужно высказываться, иначе накопленная неприязнь, а возможно и злоба, может натворить непредсказуемые последствия в дальнейшем, что ни кому не нужно

Подведя итог считаю нужным сказать следующее:

-Я искренне рад, и благодарен БМВ Клубу Кубань за то, что в его стенах приобрел и продолжаю приобретать единомышленников, друзей и знакомых, и надеюсь что и в дальнейшем будем общаться и обсуждать насущные проблемы не прибегая к разборкам и личностям :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...горячие финские парни" (с) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец, прочитал темку... и просто отвисла челюсть до самого пола... Когда меряться будете, зовите!!! У меня заявка на победу!!! А вообще, хотел выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличные выходные на Красной горке и веселую компанию!!!

Звезда в шоке (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на видео из сюжета ясно, что уважаемые наши друзья из Новороссийска просто опустили Кубанский клуб BMW Club Kuban до Краснодарского клуба кубань, так сказать в одностороннем порядке :smile1: поленившись немного узнать об истории клуба и немного вдуматься в название клуба который сужествует уже 5 лет и объединяет всех любителей марки BMW на Кубани и в Адыгее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия — священная наша держава,

Россия — любимая наша страна.

Могучая воля, великая слава —

Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края

Раскинулись наши леса и поля.

Одна ты на свете! Одна ты такая —

Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни

Грядущие нам открывают года.

Нам силу даёт наша верность Отчизне.

Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Музыка А. Александрова

Слова С. Михалкова

Я считаю что Новороссийский клуб должен быть ЧАСТЬЮ BMW Club Kuban!

На то наш клуб и Кубань, чтоб объеденить весь Краснодарский край!

Миру МИР! Всем ПИС!

ХЕПИ ЭНД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал, прям <я ругаюся> какой-то Санта-Барбара + Крестный отец!)

по теме: Санек Ale2005 и ВОВАН вам ПРИВЕТ от Юры REZO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на видео из сюжета ясно, что уважаемые наши друзья из Новороссийска просто опустили Кубанский клуб BMW Club Kuban до Краснодарского клуба кубань, так сказать в одностороннем порядке :smile1: поленившись немного узнать об истории клуба и немного вдуматься в название клуба который сужествует уже 5 лет и объединяет всех любителей марки BMW на Кубани и в Адыгее.

Начнем с того что от нас ничего такого не исходило, журналисты, это другое дело,

А насчет истории клуба, почитать историю и прочего, я даже правила не нашел форума, хотя пытался

Ты, Паша опять начинаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Музыка А. Александрова

Слова С. Михалкова

Я считаю что Новороссийский клуб должен быть ЧАСТЬЮ BMW Club Kuban!

На то наш клуб и Кубань, чтоб объеденить весь Краснодарский край!

Миру МИР! Всем ПИС!

ХЕПИ ЭНД

Barbara Strayzand уу-уу-ууу-уу-уу, Миша Боярский уу-уу-ууу-уу-уу :smile12: Ребята, давайте жить дружно, когда вы уже перестанете ругаться. :smile4: Вы же знаете, что такое BMW Club Kuban. К чему обижаться на новичков и открытый ими клуб. :avt07: Всякая идея имеет право на существование. Ругань ни к чему не приведет. :smile18: А вот по-доброму предложить Новороссийскому клубу присоединиться к нашему как целая большая ветвь, было бы неплохо!!! :smile22: ПозитиФФ! :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые БМВводы.Всего всем хорошего.Темы созданные мной я удалил.Мне неприятно читать все что пишут виртуальные крикуны.Президенту,Паша,это твой монастырь и ты имеешь все права предьявлять свой устав.Единственное пожелание,смени свиту,из-за многих тут выглядишь некрасиво,хоть на самом деле ты нормальный парень и в прошлой жизни(в 90-х) ты ни где не обосрался как пацанчик.Жму руку.Всем удачи и приятных клубных встречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду постоянного негатива, и нежелания Администрации идти на мировую, продолжение попыток оскорбления, а так-же постоянного показа своего превосходства, я так-же удалил все свои темы, вложения, и по возможности удалю свои посты

Был рад познакомиться со всеми, многие показали свое настоящее лицо :smile21: в основном с прекрасной стороны :smile21::smile21::smile21:

Быть мне или нет Членом клуба, решать Вам свое мнение я сказал, думаю что Вы, меня услышали

P.S. Паша, ничего личного, но хочется сказать: Ты не царь и не бог, ты просто админ виртуального клуба в котором состоят такие-же как и ты, последнее время я не пойму что ты хочешь добиться, то мира, то опять начинаются всякие упреки, ты уже опредились раз и навсегда в своей позиции

Ты зависишь прежде всего от людей, и при этом ложишь на них, это некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А король то ...голый! (с) Г.-Х. Андерсен.

Браво, господин президент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять теже качели, когдаж на клавиатурах у всех ругательные буквы позаканчиваются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять теже качели, когдаж на клавиатурах у всех ругательные буквы позаканчиваются....

+1000 :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barbara Strayzand уу-уу-ууу-уу-уу, Миша Боярский уу-уу-ууу-уу-уу : Ребята, давайте жить дружно, когда вы уже перестанете ругаться. :smile4: Вы же знаете, что такое BMW Club Kuban. К чему обижаться на новичков и открытый ими клуб. :avt07: Всякая идея имеет право на существование. Ругань ни к чему не приведет. :smile18: А вот по-доброму предложить Новороссийскому клубу присоединиться к нашему как целая большая ветвь, было бы неплохо!!! ПозитиФФ!

Аленка, да никто не обижается Просто это все произошло за нашей спиной, в тихаря, всё заранее спланировано, разве ты ещё не поняла? Ребята захотели открыть свой клуб, я повторюсь, молодцы, я не против, но надо было просто предупредить или сказать, что мы хотим свой клуб, приглашаем на открытие и т.д. и т.п. а то как то по кубанойдски все произошло :smile12:

Тольо позитифф!

Уважаемые БМВводы.Всего всем хорошего.Темы созданные мной я удалил.Мне неприятно читать все что пишут виртуальные крикуны.Президенту,Паша,это твой монастырь и ты имеешь все права предьявлять свой устав.Единственное пожелание,смени свиту,из-за многих тут выглядишь некрасиво,хоть на самом деле ты нормальный парень и в прошлой жизни(в 90-х) ты ни где не обосрался как пацанчик.Жму руку.Всем удачи и приятных клубных встречь.

Уважаемый Роман, это не мой монастырь, мы сообщество - BMW Club Kuban существуем уже более 5 лет, с каждым годом мы увеличиваемся, приходят люди, кто то уходит кто-то остается, подобные инциденты мы переживаем не в первый раз. Я выступаю всегда только от лица клуба и за клуб и поддерживаю интересы клуба как в целом так и лично каждого, всегда станавлюсь на место каждого, всегда помогу максимально всем возможным и не оставлю никого никогда в беде. Мы Вас не выгоняем, просто пытались добиться от вас честности и открытости, но вы так и не поняли, как и не понимаете смысл существование нашего клуба его географию, историю и т.д. Всегда рады вам на форуме. :smile1:

ЗЫ: Ваш сарказм по поводу 90-х мною не понят, я тогда в школу ходил :smile18:

Ввиду постоянного негатива, и нежелания Администрации идти на мировую, продолжение попыток оскорбления, а так-же постоянного показа своего превосходства, я так-же удалил все свои темы, вложения, и по возможности удалю свои посты

Был рад познакомиться со всеми, многие показали свое настоящее лицо :smile21: в основном с прекрасной стороны

Быть мне или нет Членом клуба, решать Вам свое мнение я сказал, думаю что Вы, меня услышали

P.S. Паша, ничего личного, но хочется сказать: Ты не царь и не бог, ты просто админ виртуального клуба в котором состоят такие-же как и ты, последнее время я не пойму что ты хочешь добиться, то мира, то опять начинаются всякие упреки, ты уже опредились раз и навсегда в своей позиции

Ты зависишь прежде всего от людей, и при этом ложишь на них, это некрасиво

Максим, насчет негатива ты пегибаешь палку, на мировую вы никак не идете, уж поверьте, мы тут тоже не дураки, все прекрасно видно, что как и почему и зачем все это было сделано. Твои высказывания абсолютно бессмысленны, порой даже глупы :smile1:

Вы члены клуба и решение выйти отсается всегда за вами.

Максим, я не считаю себя ни царем не богом, и тем более это не виртуальный клуб, наш клуб более 5 лет Официально зарегистрирован имеет свою бухгалтерию, сотрудников, юридический адрес, партнеров с которыми заключены договоры так же с многими магазинами и СТО, мы участвуем во всех мероприятиях в КРАЕ проводимых между клубами от лица BMW Club Kuban как именно клуба Краснодарского Края и Республики Адыгее. Стыдно это не знать, как Членам клуба :smile1:

А король то ...голый! (с) Г.-Х. Андерсен.

Браво, господин президент...

А с вашей стороны не очень то красиво так себя вести, вы же девушка, выглядите очень глупо :smile1:

опять теже качели, когдаж на клавиатурах у всех ругательные буквы позаканчиваются....

Серега, да никто не ругается :smile1: От меня только позитиф, я просто объясняю, ну где я ругаюсь? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка, да никто не обижается Просто это все произошло за нашей спиной, в тихаря, всё заранее спланировано, разве ты ещё не поняла? Ребята захотели открыть свой клуб, я повторюсь, молодцы, я не против, но надо было просто предупредить или сказать, что мы хотим свой клуб, приглашаем на открытие и т.д. и т.п. а то как то по кубанойдски все произошло :smile12:

Тольо позитифф!

Паш, ну успокойся уже! :smile18: Да, некрасиво, да все плохо и мы все умрем! Но блиииин, в Африке дети голодают и вообще по сравнению со всеми глобальными проблемами это все такая туфта! Забудь уже. :smile4: Ну пожалуйста, а то нудите все и нудите! :smile16: Ну неужели не надоело! :smile12: Кто захочет быть в клубе, общаться дальше, тот будет. Кто не захочет - не будет. Естественный отбор еще никто не отменял. Ну хотят ребята свой клуб создать - пусть. Репутацию нашего кубанского клуба это никак не принизит! Считаю, что дальнейшие прения стоит прекратить! И жить всем дружно! Все мы взрослые люди и перетирать изо дня в день одно и то же: кто кому в горшок нас**л, уже неуместно! Давайте остановим эту ругань и будем на позитиве! Тем более, что сегодня ПЯТНИЦОООООООО!!! :smile12: :smile21::smile15: Всем отличнейшего настроения и удачного дня!!! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено