Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Что За Кубанский Форум

Рекомендуемые сообщения

Верните мне модераторские функции, порубаю накер всю эту чушь. Вакзал какойто... Удалите тему.

Давайте уж все порубаем, и опять форум будет мертвый - по одному сообщению в сутки, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь о флуде, то удалите всю первую страницу данной темы - помимо сообщения Бармалея и HumanV там не на что и посмотреть. Реальный флуд, совершенно не по теме.

Артур, мы с тобой в принципе одного мнения. Кто-то останется, кто-то отсеится. Я ничего не имею против новичков и всех прочих. Я за культуру общения, а не за стадо налетевших на сладенькое мух. И прошу все же модераторов почаще читать форум и избавлять его от всяческого флуда и разговоров не по теме (как от участников клуба, так и от новичков - без всяческих привелегий, ведь все должны быть равны). Я считаю, что атмосфера на форуме в основном зависит от руководства клуба и от того, насколько хорошо соблюдаются правила форума. Не хочется заходить на любимый форум и наблюдать каждый раз базар-вокзал. Мы цивилизованные люди и розовые сопли нам ни к чему. Спасибо.

У меня все пока на одной странице :smile12:

Форум создан для общения любителей БМВ между собой, кроме этого форума виртуально общаться негде, или вы предлагает по каждому вопросу создавать отдельную тему? Вот это уже получится бардак и ничего не понятного, форум регулярно чистится и мониторится. Если люди хотят общаться в теме, пусть общаются, если там нет никакой ругани и нарушений правил. Или вам нравится заходить на любимый форум и читать сообщения по одному раз в день, как это было раньше?

Я постоянно привлекаю людей на форум, рад за каждого нового человека на форуме, а вы, на мой взгляд, настроены весьма консервативно. Нет, не будет так, что вот наша компания - и всё. Будут новые люди, новые взгляды, мы расширяемся - больше сообщений, больше новый людей, больше разногласий - это нормально. Для кого те или иные сообщения являются флудом - а для кого то важная информация по созданной теме :smile1: Научитесь уважать друг друга, мы все здесь из разных слоев общества, с разными социальными статусами и с разными взглядами. :smile1:

ЗЫ: все провакационные темы направленные против новеньких - будут удаляться. Реальный флуд чистится регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне всю жизнь казалось, что один вопрос - отдельная тема. Нафига в теме о фантиках разговаривать про подгузники? Это же бред. Почему один флуд удаляется, а другой - нет? Типа золотая молодешь и приближенные гооврят все, что хотят? Где свобода слова? Если люди хотят общаться, пусть приходят на встречи и гооврят по делу. А не отписываются на форуме, а в реале все такие тихие. Понятное дело, что все мы разные. И я еще раз повторюсь, что я совсем не против новых людей. Только я считаю, что лучше 10 проверенных в бою человек, чем 100 непроверенных. Не стоит вешать себе медали за количество участников форума. На кубань ру тоже много участников, только название другое совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал, разг. пустоме́ля.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал, разг. пустоме́ля.

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Источник

Ну и... для чего вся эта заумная ерунда? Флудер - пустомеля. Ну и дальше что? Половина ответом на темы форума - флуд. Либо говорите как есть, что удаляете то, что вам угодно, либо лучше уж молчите. А то в каждом сообщении противоречивая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне кажется что вся эта тема сплошной флуд (разговор не о чём)...

Зачем её было начинать и развивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне кажется что вся эта тема сплошной флуд (разговор не о чём)...

Зачем её было начинать и развивать?

чтобы пофлудить)

post-13-1314185054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы пофлудить)

Ударим флудом по ПМС :smile12:

post-3976-1314185622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 34 ответа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модераторы работают не покладая рук. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе нет модераторов, читайте правила.

Общение на абсолютно свободные несерьезные темы, привлекаются все желающие. Впечатлительным, ахтунгам и молодым девушкам вход ВОСПРЕЩЕН! Модератор отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации форума: Почему закрыли тему про день рождения?

Участники ждут ссылок на ролик и фотографии, а Вы пользуясь своими погонами творите можно сказать произвол, это некрасиво, :smile10:

по поводу форума Новороссийск, никто не собирается ссорится и прочее, Все абсолютно будут желанными гостями у нас на форуме, думаю и Вы не откажите нам в общении с Вами :smile21:

Тема закрыта по решению Администрации клуба. Так как она не имеет отношения к мероприятиям БМВ Клуба Кубань. Согласно этой ссылки

Ссылки кидайте в личку и на своем форуме.

Ссориться никто и не собирался, но если прочитать новость - тут все становится на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все взрослые люди и каждый сделал для себя нужные выводы. Ссориться никто не собирается. Хотите создать отдельный клуб, мы только будем рады. Но надо называть вещи своими именами, к Вам приезжал давно сформировавшийся БМВ КЛУБ КУБАНЬ, может быть отметить создание Новороссийского клуба, может быть на ДР, там как решите, только назовите эту новость правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила никто не нарушал, а то что Вас душит жаба, это факт, который Вы утвердили своими действиями, детство одним словом, и зависть, будьте выше, от тебя подлости Паша я не ожидал, но в последнее время ты разошелся, посты можешь мои тереть, только я скрины сохраняю

Не понятная только виртуальная жаба :smile12: НЕ смиши Максим, чему завидовать? В чем моя подлость? Вот ваша на лицо :smile18: Почистил ругань в теме и чистил флуд и все модреаторы всегда его чистят. :smile16:

Мне кажется все взрослые люди и каждый сделал для себя нужные выводы. Ссориться никто не собирается. Хотите создать отдельный клуб, мы только будем рады. Но надо называть вещи своими именами, к Вам приезжал давно сформировавшийся БМВ КЛУБ КУБАНЬ, может быть отметить создание Новороссийского клуба, может быть на ДР, там как решите, только назовите эту новость правильно.

В этом Артур прав, вы воспользовались нашим клубом для ПиаРа своего, отдельного, хотя наш клуб не Краснодар а именно Кубань и не только, много ребят и из Адыгее.

При чем, судя по таким движениям, все было спланировано заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вычищал еще и то, что считал некрасиво было с твоей стороны, высказывания и показывания твоего превосходства, статуса так сказать

ссорится никто не собирается, факт, поэтому извеняйте за откровенность, :smile21::smile21::smile21:

стоп стоп :smile18: Что было не красиво с моей стороны??? То что я сказал что вы нафлудили в теме на 500 постов?

Поподробнее пожалуйста :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам все прекрасно знаешь, последняя которую ты сделал, это репутация -1, хотя во флудилке правила не распространяются, этим ты показал, типа я ВОТ такой, а на самом деле оказался вот такой :smile12:

Абсолютно не знаю, или некрасиво было слегка подшутить над понтами? :smile12: Или все же некрасиво с моей стороны сделать подарок на 1500 и не поехать? :smile12: Да уж я очень плохой человек, просто жуть :smile12: Спасибо. В репу я даю всегда только "+" кстати все плюсы у тебя мои, а минус может дать любой из 700 человек на форуме, может кто то все же не поддерживает тебя? :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько негатива Макс? :smile13:

Флуд усиленно чистится со вчерашнего дня, думаю глупо это отрицать, все это могли видеть, началось все с темы о продаже Е36, закончилось темой Алены, мы тоже не спим и делаем свои выводы, решено было чистить флуд, если этого не делать форум превратиться в ветку ЗР.

Что касается темы про ДР, тут как бы сошлись 2 события в одно, тема висит постоянно в ТОПе, хотя мероприятие уже успешно завершилось, есть другие темы, допустим вчерашнее ДР одноклубника L-vin не висело в ТОПе только по этой причине. Многие не увидели этого и не поздравили одноклубника.

Поэтому по поводу закрытия темы, тут однозначное решение было трудно принять. Долго думали перенести тему разговоры, чтобы никому не было обидно.

Но....новости...уж извини.

Сам посуди, приглашали народ на ДР, а в новостях прочитали что оказывается "Автоклуб любителей BMW провел первую встречу", я допускаю что это такой журналист попался, приходилось сталкиваться с представителями этой профессии. Они любят все приукрасить и подать под красивым соусом. Просто интересно, вот расскажи как ты видишь эту ситуацию со своей стороны? Ведь все знают как называется наш клуб, все знают что это не первая встреча клуба и тут дело совсем не в том, что кто-то обиделся на то что Вы создаете свой клуб, МЫ ТОЛЬКО РАДЫ ЭТОМУ СОБЫТИЮ, уж поверь. Только как-то сам способ подачи новости оставил такой осадок неприятный.

Еще раз всех призываю к порядку, форум и клуб создавался не для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто поставил минус, мне как-то по барабану, письмо с уведомлением от тебя было [attachmentid=6623]

За подарки спасибо, :smile21:

но тема не об этом

Все анонимные и остальные изменения репутации приходят от имени администратора, я уже это объяснял не раз :smile1: Сегодня только Алене объяснял это, хотя репа изменена у неё была не анонимно. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько негатива Макс? :smile13:

Флуд усиленно чистится со вчерашнего дня, думаю глупо это отрицать, все это могли видеть, началось все с темы о продаже Е36, закончилось темой Алены, мы тоже не спим и делаем свои выводы, решено было чистить флуд, если этого не делать форум превратиться в ветку ЗР.

Что касается темы про ДР, тут как бы сошлись 2 события в одно, тема висит постоянно в ТОПе, хотя мероприятие уже успешно завершилось, есть другие темы, допустим вчерашнее ДР одноклубника L-vin не висело в ТОПе только по этой причине. Многие не увидели этого и не поздравили одноклубника.

Поэтому по поводу закрытия темы, тут однозначное решение было трудно принять. Долго думали перенести тему разговоры, чтобы никому не было обидно.

Но....новости...уж извини.

Сам посуди, приглашали народ на ДР, а в новостях прочитали что оказывается "Автоклуб любителей BMW провел первую встречу", я допускаю что это такой журналист попался, приходилось сталкиваться с представителями этой профессии. Они любят все приукрасить и подать под красивым соусом. Просто интересно, вот расскажи как ты видишь эту ситуацию со своей стороны? Ведь все знают как называется наш клуб, все знают что это не первая встреча клуба и тут дело совсем не в том, что кто-то обиделся на то что Вы создаете свой клуб, МЫ ТОЛЬКО РАДЫ ЭТОМУ СОБЫТИЮ, уж поверь. Только как-то сам способ подачи новости оставил такой осадок неприятный.

Еще раз всех призываю к порядку, форум и клуб создавался не для этого.

Прошу внимательно посмотреть фото в закрытом топике, там как минимум на 10 фото присутствует флаг КЛУБА "BMW club KUBAN", под эгидой которого и проводилось мероприятие.

Да даже то, что новороссийцы решили в городе собрать в клуб единомышленников, то что тут такого? Неужели от кого-то что убудет? Тем более что новичков тут негативно встретили на форуме, сравнили с мухами, мягко намекнули что мы тут лишние. Кстати, мне тоже репу заминусовали, тоже анонимно. Пользуясь случаем передаю привет Алене.

Насчет L-Vin - он на форуме не появляется вообще с 20 августа, так что наши поздравления ему были не интересны, хотел бы прочитать, то уже бы зашел и сказал спасибо поздравившим. А если, Артур, боишься что именинник не увидит топик, то для этого есть опция "закрепить тему", но ты как Вицепрезидент должен сам знать это.

Кстати, сегодня день рождения у форумчанина "КОТ". Где топик с поздравлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хорошо все начиналось и вот, перевернули все с ног на голову, подали совершенно под тухлым соусом хорошее начинание новороссийцев. Тема "Приглашаем на ДР" стала костью в горле для многих, как видно.... Ребята устроили отличный флеш-моб, пропиарили Кубань клуб, ни один из вас, уважаемые президент и вице-президент, за всю историю создания клуба, не потянул организовать подобное мероприятие. Посмотрите на себя со стороны, вы даже не можете организовать членов клуба на сборы по пятницам. Как лебедь, рак и щука- полный раздрай и разброд. Еще и мелочитесь, упоминая о суммах на подарки. Стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу внимательно посмотреть фото в закрытом топике, там как минимум на 10 фото присутствует флаг КЛУБА "BMW club KUBAN", под эгидой которого и проводилось мероприятие.

Да даже то, что новороссийцы решили в городе собрать в клуб единомышленников, то что тут такого? Неужели от кого-то что убудет? Тем более что новичков тут негативно встретили на форуме, сравнили с мухами, мягко намекнули что мы тыт лишние. Кстати, мне тоже репу заминусовали, тоже анонимно. Пользуясь случаем передам привет Алене.

Насчет L-Vin - он на форуме не появляется вообще с 20 августа, так что наши поздравления ему были не интересны, хотел бы прочитать, то уже бы зашел и сказал спасибо поздравившим. А если, Артур, боишься что именинник не увидит топик, то для этого есть опция "закрепить тему", но ты как Вицепрезидент должен сам знать, что можно так сделать.

Ты либо не читаешь что я пишу либо не вникаешь в суть мной написанного. пишу это уже второй раз и заметь в разных темах, что говорит о моей непредвзятости к тебе и к теме ДР в частности.

Кто против клуба новороссийск я не пойму? я чтоли? смешно просто уже, может хватит переиначивать смысл моих слов? :smile1:

При чем тут темы в топике и фото в этой теме? Я что сказал что против именно этой темы? Опять же читай внимательно. :smile1:

Если вас лично кто-то как-то не так встретил, я тут каким боком?

Срач очень напоминает зарулевский, мне просто в последние 2-3 дня не узнать форум. Людей как подменили.

Так хорошо все начиналось и вот, перевернули все с ног на голову, подали совершенно под тухлым соусом хорошее начинание новороссийцев. Тема "Приглашаем на ДР" стала костью в горле для многих, как видно.... Ребята устроили отличный флеш-моб, пропиарили Кубань клуб, ни один из вас, уважаемые президент и вице-президент, за всю историю создания клуба, не потянул организовать подобное мероприятие. Посмотрите на себя со стороны, вы даже не можете организовать членов клуба на сборы по пятницам. Как лебедь, рак и щука- полный раздрай и разброд. Еще и мелочитесь, упоминая о суммах на подарки. Стыдно.

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, проводит пятиминутный митинг, выполняя заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Смартмоб является разновидностью флешмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)

Пиар клуба защитан, ДР удался на славу, судя по фото все счастливы, не защитана лишь статья журналиста, пытаюсь объяснить уже на пальцах. Уважаемая Жена БМВвода :smile1:

Про историю клуба и количество проведенных мероприятий, неуд.

Все, я спать. Мне кажется чем больше пишу, тем меньше меня понимают люди. Думайте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, проводит пятиминутный митинг, выполняя заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Смартмоб является разновидностью флешмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)

Пиар клуба защитан, ДР удался на славу, судя по фото все счастливы, не защитана лишь статья журналиста, пытаюсь объяснить уже на пальцах. Уважаемая Жена БМВвода :smile1:

Про историю клуба и количество проведенных мероприятий, неуд.

Все, я спать. Мне кажется чем больше пишу, тем меньше меня понимают люди. Думайте что хотите.

Вы даже и такой не смогли, ни флеш ни моб ни смарт... :smile3: господин Вицепрезидент. Спасибо за ликбез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты либо не читаешь что я пишу либо не вникаешь в суть мной написанного. пишу это уже второй раз и заметь в разных темах, что говорит о моей непредвзятости к тебе и к теме ДР в частности.

Кто против клуба новороссийск я не пойму? я чтоли? смешно просто уже, может хватит переиначивать смысл моих слов? :smile1:

При чем тут темы в топике и фото в этой теме? Я что сказал что против именно этой темы? Опять же читай внимательно. :smile1:

Если вас лично кто-то как-то не так встретил, я тут каким боком?

Срач очень напоминает зарулевский, мне просто в последние 2-3 дня не узнать форум. Людей как подменили.

Все, я спать. Мне кажется чем больше пишу, тем меньше меня понимают люди. Думайте что хотите.

Артур, я разве тебя обвинил в предвзятости, где, покажи пожалуйста, что я сказал, что ты это сделал?

Мне кажется, это ты меня не понимаешь и пытаешься завуалировать свои мысли, которые ты не хочешь высказать прямо.

Ладно, мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брыыыыыыыыыыыыы тут становится жарко .............. а почему у меня репы нет вощеееееееее што за дела???????????????? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пишу тому пидорасу, который анонимно мне репу убавил со словами что я на соседнем флаге пиарю еще кого-то за счет клуба,

Ты не охуел???? за чей на<я ругаюся> счет???? эти все флаги в том числе и клуба сделаны были за счет новороссийцев, и клуб на это ни копейки не давал, а если тебе пидор стыдно лицо показать, то засунь язык к соседу в очко и молчи

Тут имелось в виду не финансовая сторона, а то что благодаря славе клуба прорекламировали еще один флаг, отличный от клубного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено