Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Что За Кубанский Форум

Рекомендуемые сообщения

Паш, да чё ты зацепился за это сообщение, журналистика давно стала не профессией, а средством по зарабатыванию денег, пишут крайне непрофессионально не пойми что, я сам раз попал на страницу газеты с неочень хорошей фоткой и подписью к ней, в принципе я про это рассказывал, кто помнит, кто неповерил могу даже подтвердить документально :smile1:

Я даже телик не смотрю только из-за того что противно

Серега, но ведь это и не отрицают наши новороссиские друзья :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, но ведь это и не отрицают наши новороссиские друзья :smile1:

а чего в этом плохого? даже если и так, съездили на ДР, повеселились, випили и захотели чтоб клуб такой же был под боком, чтоб можно было по пятницам встречатся, это не повод чтоб так жёстко отношения портить ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по логам, все очень весело пообменивались репой :smile12:

Тогда уже надо всю потереть связанную с этим скандалом, смотрю "-" репа не анонимная осталась... Мне уже пишут в личку почему так :smile18:

Сергей, все мы люди. :smile1:

Но СМИ это сильная штука, и пишут то с чьих то слов, тут на лицо факт приглашения БМВ Кулба Кубань на открытие новороссийского клуба. Почему эта информация всплыла через неделю после проведения мероприятия не понятно.

Новеньким это не понять, это понятно. Но на лицо мне кажется заранее спланированное действие, а мы - те которые были приглашены, клоуны для пиара :smile1: Извиняюсь за откровенность, но со мной согласны в этом многие из стареньких.

Статья пишется всегда так, чтобы красиво преподнестись. Как я понимаю для Новороссийцев.

Со стороны, был бы я владельцем bmw в Новороссе. Тут статья:"2 человека решили открыть клуб в нашем городе"-как-то неочень притягивающе, а вот "приглашения БМВ Кулба Кубань на открытие новороссийского клуба" это уже более серьезно звучит.

В чем отличие новеньких от стареньких? Привилегии? Я лично (думаю и все) не почувствовал себя клоуном и думаю если бы ты был, тоже так думал.

Все прекрасно провели время - это была главная цель мероприятия, а не открытие нового клуба.

И пускай материал для СМИ попали машины и их владельцы.

Я Вообще без машины приехал, и мне никто не сказал "без машины не приезжай, тока место за столом занимать будеь"

Ктасти небыло ниодной символики BMWCLUBNOVOROS

Нас позвали очень приятные и душевные люди.

И еще по поводу статьи, она сама себе противоречит:

"прошла первая встреча Новороссийского BMW-клуба" и "уже скоро свой клуб, не виртуальный, а реальный, появится и у новороссийских почитателей".

Так что если весь кипишь из-за статьи, читайте ее внимательно дамы и господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если БЫ, администрация, не махала шашкой раньше времени, то при выходе ролика в массы услышала, что идея рождения Клуба Новороссийск, родилась именно в день проведения торжества, когда на встречу приехало много единомышленников, днем создания считается 20 августа 2011 года, а не как ВЫ варазились

Мы Вас поздравляем. И нас не душит Жаба или мы чему то там завидуем - это вы наверное на это рассчитывали, но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если БЫ, администрация, не махала шашкой раньше времени, то при выходе ролика в массы услышала, что идея рождения Клуба Новороссийск, родилась именно в день проведения торжества, когда на встречу приехало много единомышленников, днем создания считается 20 августа 2011 года, а

ухты, а я почти угодал, только опоздал с сообщением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте лучше завтра все вместе напьёмся, ну ево на этот срач...

+500 поддерживаю!!! Я буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша и Максим, у меня дома во дворе стоит столик. Тихо, спокойно, чистый воздух))))

Приезжайте в выходные с семьями, сядем покушаем, выпьем и все будет тип-топ.

НИЧТО так не сближает людей, как Армянин с бутылкой Чачи)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего в этом плохого? даже если и так, съездили на ДР, повеселились, випили и захотели чтоб клуб такой же был под боком, чтоб можно было по пятницам встречатся, это не повод чтоб так жёстко отношения портить ИМХО

Да никто и не портил :smile12: Скорее всего от нас ждали реакции зависти и жабы, но её не последовало, но зачинщики продолжили действовать по плану :smile12: Надеюсь что я не прав :smile1:

Ещё раз повторюсь, новеньким мы всегда рады :smile1:

Я регулярно приглашаю в клуб новых людей, очень рад что вы хорошо отдохнули, очень рад каждому новому участнику, спасибо за то что засветили наш клуб на весь Новороссийск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серега, с удовольствием, а чача она красивая??? :smile12:

Я бы сказал под ней все красивое))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты противоречишь сам себе, то одно говоришь, то другое, то обиды, то упреки

и про каких зачинщиков ты говоришь? тут люди высказывают свое мнение, а не пытаются что-то кому-то доказать

Всё Максим, не надо на меня катить бочку, я не понимаю что ты хочешь мне доказать, что я плохой президент клуба? Или плохой админ? Высказывать мнение это одно, а наезжать и разжигать конфликты - это другое. Ты не столько близок к Клубу чтоб судить меня и мои действия. На этом диалог наш заканчивается.

ЗЫ: ЗА обсуждение действий модераторов, будете уходить в бан, как на многих других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал под ней все красивое))))))

Хочу чачи!!!

Еслибы не некоторые проблемы с радостью приехал бы к тебе)))

Кстати жене фотоотчёт показал? Конфликт улажен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чачи!!!

Еслибы не некоторые проблемы с радостью приехал бы к тебе)))

Кстати жене фотоотчёт показал? Конфликт улажен?

Конфликта и не было.

Вчера все показал, вместе поржали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серега, с удовольствием, а чача она красивая??? :smile12:

Та что ты, не то слово... если бы у всех была Чача, все были бы счастливы... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё Максим, не надо на меня катить бочку, я не понимаю что ты хочешь мне доказать, что я плохой президент клуба? Или плохой админ? Высказывать мнение это одно, а наезжать и разжигать конфликты - это другое. Ты не столько близок к Клубу чтоб судить меня и мои действия. На этом диалог наш заканчивается.

ЗЫ: ЗА обсуждение действий модераторов, будете уходить в бан, как на многих других форумах.

Хватит кусать друг друга, все же вроде уже обсуждено и пережевано.

Вы как в том анекдоте из мультика про попугая слона и удава

Реплики слона читать с закрытым носом

Слон "Давайте отрежем удаву е..ало"

Попугай "нельзя ты что как он без е...ала"

Слон "Ну тогда давайте отрежем удаву хвост, но по самое е..ало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу закрыть эту тему раз и навсегда. На этом прекратить прения сторон. :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит кусать друг друга, все же вроде уже обсуждено и пережевано.

Вы как в том анекдоте из мультика про попугая слона и удава

Реплики слона читать с закрытым носом

Слон "Давайте отрежем удаву е..ало"

Попугай "нельзя ты что как он без е...ала"

Слон "Ну тогда давайте отрежем удаву хвост, но по самое е..ало"

:smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на вопрос, обсуждать тебя не собираюсь, у каждого свое мнение которое остается при нем

Насчет бана, это твое право, пугать не нужно, во флудилке ни на одном форуме правила не распространяются, тут свободное общение, как в бане,

а наезда, как ты данный разговор считаешь, не было, видимо это ты опять так понял

А так не видно? Давай не будем продолжать разборки - мне это порядком надоело, если Вас что то лично во мне не устраивает, выскажи мне лично, если клуб вам не нравится, вас тут никто не держит, потому что еслиб вас все устраивало вы бы не решили открыть свой клуб и скрывать это до послденего, факт негатива к нашему клубу на лицо.

Насчет бана - будут дополнения к правилам, что действия модераторов обсуждать запрещено, обсуждать систему репутации тоже и писать в личку администраторам с всякими глупыми просьбами и жалобами по этому поводу - запрещено.

Очень хорошо понял, что мы плохие руководители клуба и не смогли организовать ничего подобного и т.д. оганизовать полухаляву может любой у кого есть бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-ходу сёдня магнитные бури... всем чачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ваши разборки порядком зае...али.

Про создание нового клуба впервые услышал ТУТ!!!

Как и писал в самом начале темы не понимаю ЗАЧЕМ была сздана данная тема???

Её создание было каждым расценено по своему и каждый стал писать то что он думает.... Бл...ть

Вроде взрослые люди а такую хрень пишите!!!

Реально и проблемы то небыло.... Большенству из участвующих в этой теме надо менять профессию и идти на канал НТВ в скандалы интриги расследования...

Я лично вступил в клуб чтобы пообщаться с людьми.... Многих из членов клуба и форума считаю друзьями...

Как сказала мне моя жена: "Как хорошо что ты вступил в клуб БМВ по одной пречине, и это новые знакомста, друзья, люди........ потому что всем нужно общение причём разнообразное, а где его взять людям которые постоянно на работе и дома с семьёй....." В нехватке друзей наша семья не страдает, но друзей как говориться мало не бывает.

Больше слов нет!!!

И всю эту тему (Народ решил высказаться) реально презераю... у каждого своё мнение о админестрации/членах/гостях КЛУБА и лучше его держать при себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-ходу сёдня магнитные бури... всем чачи...

Подготовка в декабрю 2012 года :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!

Вот он я, ненавистный вам журналист, валите все на меня.

1. Писано все т. с. с натуры, а не с чьих то слов.

2. Текст новостей в интернете взят и использован работниками радио с моего большого текста для телевидения, но ключевых и таких аццких ошибок я там не вижу, как не крути, никто не обманут и не оговорен.

3. "...Пиар клуба защитан, ДР удался на славу, судя по фото все счастливы, не защитана лишь статья журналиста..." - сталкивание с некоторым количеством журналистов, Vanos, не добавляет никому понимания правил построения подобных текстов, о котором идет речь, к сожалению... А особенно если исходить из Вашего же предложения - как раз таки и статья удалась и пиар удался, иначе такого скандала как устроен здесь, не было бы никогда - нет внимания, нет резонанса :smile1:

ЗЫ: Завидуйте молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!

Вот он я, ненавистный вам журналист, валите все на меня.

1. Писано все т. с. с натуры, а не с чьих то слов.

2. Текст новостей в интернете взят и использован работниками радио с моего большого текста для телевидения, но ключевых и таких аццких ошибок я там не вижу, как не крути, никто не обманут и не оговорен.

3. "...Пиар клуба защитан, ДР удался на славу, судя по фото все счастливы, не защитана лишь статья журналиста..." - сталкивание с некоторым количеством журналистов, Vanos, не добавляет никому понимания правил построения подобных текстов, о котором идет речь, к сожалению... А особенно если исходить из Вашего же предложения - как раз таки и статья удалась и пиар удался, иначе такого скандала как устроен здесь, не было бы никогда - нет внимания, нет резонанса :smile1:

ЗЫ: Завидуйте молча.

Паша, тут и так жарко. еще и ты со своими провакационными заявлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со своей ЧАЧЕЙ можно приехать? Это не будет считаться провокацией? :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже спокойно, Серега, все думают о ЧАЧЕ :smile4: и добром армянине :smile12: :smile12: :smile12:

Кто думает прошу сюда http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=3352

А со своей ЧАЧЕЙ можно приехать? Это не будет считаться провокацией? :smile10:

Народ, дико извиняюсь, но всех разом принять не смогу))))))

Чача есть, желание есть, а где всех желающих спать положить это трабл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, дико извиняюсь, но всех разом принять не смогу))))))

Чача есть, желание есть, а где всех желающих спать положить это трабл.

Это была шутка, успокойся :smile12:

Целую пузико (Serogun)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено