Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Что За Кубанский Форум

Рекомендуемые сообщения

Народ, ну Вы даете.. Встречаемся, общаемся, развлекаемся, секасом занимаемсо :smile12: пущай так и остаеццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВводы Краснодарского края ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! не смотря на политические взгляды, вероисповедание и временные разногласия...

Повестка дня:

1- Топор войны зарыть...

2- Никому никуда не уходить...

3- (Сижу в фоне смотрю Брат 2)

...Я узнал, что у меня

Есть огромная семья.

И тропинка и лесок,

В поле каждый колосок.

Солнце, небо голубое -

Это всё моё, родное!

Это - Родина моя!

Всех люблю на свете я...

Сделать девизом клуба!!!

4. Не согласных расстрелять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВводы Краснодарского края ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! не смотря на политические взгляды, вероисповедание и временные разногласия...

Повестка дня:

1- Топор войны зарыть...

2- Никому никуда не уходить...

3- (Сижу в фоне смотрю Брат 2)

...Я узнал, что у меня

Есть огромная семья.

И тропинка и лесок,

В поле каждый колосок.

Солнце, небо голубое -

Это всё моё, родное!

Это - Родина моя!

Всех люблю на свете я...

Сделать девизом клуба!!!

4. Не согласных расстрелять)))

:smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Не согласных расстрелять)))

мать отец "Тереза", растреливать сам будешь? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 4 пункт заменить на: Переехать огцентом, это ему ближе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВводы Краснодарского края ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! не смотря на политические взгляды, вероисповедание и временные разногласия...

Повестка дня:

1- Топор войны зарыть...

2- Никому никуда не уходить...

3- (Сижу в фоне смотрю Брат 2)

...Я узнал, что у меня

Есть огромная семья.

И тропинка и лесок,

В поле каждый колосок.

Солнце, небо голубое -

Это всё моё, родное!

Это - Родина моя!

Всех люблю на свете я...

Сделать девизом клуба!!!

4. Не согласных расстрелять)))

Неси на подпись, поставлю резолюцию :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВводы Краснодарского края ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! не смотря на политические взгляды, вероисповедание и временные разногласия...

Повестка дня:

1- Топор войны зарыть...

2- Никому никуда не уходить...

3- (Сижу в фоне смотрю Брат 2)

...Я узнал, что у меня

Есть огромная семья.

И тропинка и лесок,

В поле каждый колосок.

Солнце, небо голубое -

Это всё моё, родное!

Это - Родина моя!

Всех люблю на свете я...

Сделать девизом клуба!!!

4. Не согласных расстрелять)))

Хы хы хы :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неси на подпись, поставлю резолюцию :smile12:

как быстро-то, а как же лист согласования со всеми членами клуба? :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мне с докУментом потом делать? После того как вы всеми своими членами-то его "согласуете"? :smile12:

Несогласны? см. п. 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВводы Краснодарского края ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! не смотря на политические взгляды, вероисповедание и временные разногласия...

Повестка дня:

1- Топор войны зарыть...

2- Никому никуда не уходить...

3- (Сижу в фоне смотрю Брат 2)

...Я узнал, что у меня

Есть огромная семья.

И тропинка и лесок,

В поле каждый колосок.

Солнце, небо голубое -

Это всё моё, родное!

Это - Родина моя!

Всех люблю на свете я...

Сделать девизом клуба!!!

4. Не согласных расстрелять)))

Плагиат получается. надо немного подкорректировать :smile12:

...Я узнал, что у меня

Есть огромная семья.

И тропинка и лесок,

Даже BMW значок.

Солнце, небо голубое -

Это всё моё, родное!

Это - Родина моя!

BMW - люблю тебя...

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать отец "Тереза", растреливать сам будешь? :smile12:

Кто такой ТЭРЭЗ ??? ... и почему ты называешь меня его отцом?)) :smile14: Не было ничего...))

Наймем гасторбайтеров, все сейчас так делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой ТЭРЭЗ ??? ... и почему ты называешь меня его отцом? :smile14: Не было ничего...))

Наймем гасторбайтеров, все сейчас так делают)))

перепутал, не гостарбайтеров, а гостролёров :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блеск

напоите меня вискарем и дайте запить водкой:)))очень уж хочется уплыть в алкогольных испарениях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мне с докУментом потом делать? После того как вы всеми своими членами-то его "согласуете"? :smile12:

Несогласны? см. п. 4

ыыы, убейте меня, я тоже хочу все согласовывать, а согласовывалка не вырослаааа :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блеск

ПРЕДЛАГАЮ СОБИРАТЬСЯ по пятницам в суши-баре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ СОБИРАТЬСЯ по пятницам в суши-баре:)

в суши баре Фукусимы? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на видео из сюжета ясно, что уважаемые наши друзья из Новороссийска просто опустили Кубанский клуб BMW Club Kuban до Краснодарского клуба кубань, так сказать в одностороннем порядке :smile1: поленившись немного узнать об истории клуба и немного вдуматься в название клуба который сужествует уже 5 лет и объединяет всех любителей марки BMW на Кубани и в Адыгее.

Паша, че ты зациклился на "Краснодарском"))))

Главное кем считаете себя Вы, а не то, что думают о Вас другие))))

Просто не могу понять, обидно то, что BMWClubKuban "обозвали" Краснодарским?

Главное же не как он называется, а какие в нем люди.

Я вот например считаю что Сочи и все остальное побережье не относится к кубани, но все же зарегился на вашем форуме)))))))

Повторюсь на мероприятии никто не заметил признаков открытия bmwClubNovoros.

Мы были на встрече BMWCLUBKUBAN и Дне Рождения членов этого клуба.

Если бы кто-то мне сказал:

"Ты был на открытии bmw клуба Новороссийска" - ни хера се, я не вкурсе))))))я Был на другом мероприятии.

Допустим, нас бы позвали на открытие bmw клуба Новороссийска члены клуба BMWCLUBKUBAN. Что бы это изменило? Или нивига "ваш клуб, сами и тусуйтесь, еще мы не ездили к каким-то клубам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Иль Патио вкусные суши-роллы. И места много для встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю зря конечно ты Серёжа опять эту волну поднимаешь.... :smile10: , но с твоими словами-

"Повторюсь на мероприятии никто не заметил признаков открытия bmwClubNovoros.

Мы были на встрече BMWCLUBKUBAN и Дне Рождения членов этого клуба.

Если бы кто-то мне сказал:

"Ты был на открытии bmw клуба Новороссийска" - ни хера се, я не вкурсе))))))я Был на другом мероприятии."--я совершенно согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, че ты зациклился на "Краснодарском"))))

Главное кем считаете себя Вы, а не то, что думают о Вас другие))))

Просто не могу понять, обидно то, что BMWClubKuban "обозвали" Краснодарским?

Главное же не как он называется, а какие в нем люди.

Я вот например считаю что Сочи и все остальное побережье не относится к кубани, но все же зарегился на вашем форуме)))))))

Повторюсь на мероприятии никто не заметил признаков открытия bmwClubNovoros.

Мы были на встрече BMWCLUBKUBAN и Дне Рождения членов этого клуба.

Если бы кто-то мне сказал:

"Ты был на открытии bmw клуба Новороссийска" - ни хера се, я не вкурсе))))))я Был на другом мероприятии.

Допустим, нас бы позвали на открытие bmw клуба Новороссийска члены клуба BMWCLUBKUBAN. Что бы это изменило? Или нивига "ваш клуб, сами и тусуйтесь, еще мы не ездили к каким-то клубам".

Сергей, всё - тему замяли, хватит :smile18:

Можно спорить до бесконечности, из всего видно что именно вы и были на открытии клуба Новороссийск :smile1: Просто от Вас это умолчали Я не имею желания более разговаривать на эту тему :smile1: Я за мир :smile1: Хотят с нами дружить Новороссийские ребята или не хотят, мы воспримем это в любой раскладе :smile1:

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы опять? Давайте лучше про роллы разговаривать или про какие-нибудь другие вкусности!!! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы опять? Давайте лучше про роллы разговаривать или про какие-нибудь другие вкусности!!! :smile4:

А у нас в ИльПатио самые конченные роллы в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет истории клуба, почитать историю и прочего, я даже правила не нашел форума, хотя пытался

Ссылка на правила клуба, при регистрации все с ними согласились.

На всякий случай выложу, заодно ознакомятся все остальные :smile1:

Правила Форума BMW Club Kuban

Регистрация на этом форуме свободная! Но мы настаиваем, чтобы Вы соблюдали правила и политику детально изложенные ниже. Если Вы согласны с этими условиями, пожалуйста, отметьте поле 'Я согласен' и нажмите кнопку 'Регистрация', которая находится ниже. Если Вы хотите отменить регистрацию, нажмите здесь для возврата на начальную страницу форума.

ВНИМАНИЕ! Во избежание технических затруднений с прохождением процедуры активации убедительная просьба использовать корпоративный адрес e-mail при регистрации, так как на почтовые ящики @mail.ru, @bk.ru и некоторые другие не проходят автоматиче-ские уведомления с конференции.

Хотя Администраторы и Модераторы форума BMW Club Kuban будуть делать все возможное для удаления нежелательных сообщений из форума, но бывает невозможно быстро рассмотреть все сообщения. Все сообщения выражают мнение и точку зрения их авторов, и ни владельцы и администраторы BMW Club Kuban, ни Invision Power Services, Inc. (разработчики Invision Power Boards), не несут ответственность за содержание любого со-общения.

Цель Форума - общение всех посетителей нашего сайта.

Форум не предназначен для публикации коммерческих объявлений и рекламы, свои пожелания о сотрудничестве пишите на partners@bmwclubkuban.ru

Участники дискуссий могут подписываться как собственными именами, так и псевдонимами.

Администрация Клуба осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и в силу этого не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.

1. Участники форума могут создавать новые темы, отвечать на сообщения, прикреплять файлы и редактировать свои сообщения. А так же могут общаться с другими участниками форума с помощью "персональных сообщений".

2. Название темы должно отражать ее содержание (т. е. не должно быть таких названий, как «А как вы думаете?», «Сколько?» и т. п.).

3. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.

4. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ. Создаваемые сообщения должны соответствовать объявленной тематике веток.

5. Для всех форумов, кроме Курилки, запрещена отправка сообщений не по содержанию форума/темы (оффтопик).

6. Во всех конференциях, кроме Курилки, запрещен флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп; многократное повторение одинаковых символов, сообщений; сообщения, состоящие из одного смайлика (за исключением ситуаций поздравлений или соболезнований), или сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки).

7. Запрещено самовольное модерирование. Если Вы хотите сделать замечание участнику по вопросам соблюдения правил, то сообщите модератору.

8. Запрещено препирательство с модераторами и обсуждение их решений во всех конференциях, вопросы и пожелания направляйте по адресу admin@bmwclubkuban.ru

9. На форуме так же запрещено:

- использование чужих имен реальных людей;

- несанкционированная реклама;

- пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

- оскорбления и угрозы в адрес участников конференции, ненормативная лексика, а так же выяснения отношений. Для выяснения отношений есть «Личная почта».

Все сообщения, нарушающие правила форума и нормы этики, будут удаляться, а к нарушителям будут применяться санкции.

Также автоматически будут удаляться пользователи, не подтвердившие регистрацию в течение 1 суток.

Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никакие со-общения, которые являются непристойными, вульгарными, сексуально-ориентированными, содержащие угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушают или оскверняют существующие законы и других пользователей.

Администраторы и владельцы BMW Club Kuban имеют полное право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы по любой причине.

С наилучшими пожеланиями, администрация BMW Club Kuban.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ролы не жру, поэтому см. п.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ролы не жру, поэтому см. п.4

Ролы - смотрите п.4 :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено