Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOBАH

Популярная Реклама "честных" Продовцов:

Рекомендуемые сообщения

1. на "этой" машине ездил дедушка исключительно проведывать бабушку в больницу все 10 лет..

2. машина (возрастом 7-10 лет) обслуживалась исключительно в Бакре. Только чеки и заказ-наряды к сожалению не сохранились...

3. "ездила девушка"

4. третье авто в семье и что зимой не эксплуатировалось а хозяин авто владелец автосервиса.

5. Владелец авто работает в немецком посольстве и приганял её для себя

6. Я второй владелец в россии, прежний хозяин был мой друг и пересел на е92 335xd

7.Я третий владелец по ПТС, а первым был перегонщик и таможня Краснодарская.

8. Дубликат ПТС потому что оригинал я потерял при переезде пожаре разводе (нужное подчеркнуть)

9. По ПТС 120 лс!!! реально 320!!!!!!

10. Не билась! Не красилась! В машине не курили

11. Машину и не думали продавать, все маслаи все расходники поменяны 500 км назад, плюс сделано большое ТО.

12. Деньги очень нужны, так бы не продавал, вложений не требует авто в поряде сел и поехал.

13. В наличии все ключи (2) и сервисная книга из Германии.

14. Не Калининград.

15. Не Беларусь!

16. Машина стояла в гараже 4 года и не эксплуотировалась, рас в неделю заводил прогревал!

17. инфа с известного сайта продажи авто... BMW 318, 2007 г.в. цвет: черный, родной пробег: 92320 км, дилерский (полное обслуживание), музыка, климат раздельный, литые диски, парктроники, биксенон, противотуманные фары, полный эл.пакет и тд. Состояние нового автомобиля. Без вложений.

18.(Редко) Это машина начальника "........." , стояла в ведомственном гараже, её знают на каждом посту, проблем с ней не будет, мчи хоть 200 через пост..

19. Скорее не перекупа, а незадачливого владельца: "Проехал на машине 50 тысяч. Масло менял каждые 5-7 тысяч! Больше воооообще ничего не делал. Машина в идеальном состоянии - мамой клянусь!..... саленблоки? где это??....клапан рециркуляции картерных газов? что это ваще такое?? зачем его менять??? "

20. Как полная картина из 19. Машина у меня 3 года, покупал у знакомого, есть вся история авто с момента ввоза в РФ. За 3 года владения НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ! Менял только масла и фильтра. Все работает, машина не требует НИКАКИХ вложений!!!

21. Машина снята с продажи, пока решил оставеть себе.

22. Снова в продаже цена 600 тыр! на обмен 950!

23. "машина хорошая но серьёзно сломал ногу. до зимы не сделаю и решил продавать"

Хотя мне такой список попадался там кажется 100 ответов было.... найду обезательно выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне реально денежка нужна была, скучаю по своей ласточке.... :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне реально денежка нужна была, скучаю по своей ласточке.... :smile2:

Сочуствую(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, новая лучше будет :avt07: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14702561-6eed.html

Дополнительная информация:

Честный пробег! Прозрачная истоия!.Дизель. V6. Автомат. Чистокровный немец. МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТаЦИЯ (поворотный ксенон, навигатор, спорт руль, webasto, кожаный салон, климат). Шикарные диски (оригинал). Новая резина.

После покупки произведены следующие работы – полная химчистка салона (Mr. Cup Швеция), тонировка, установлены пороги (оригинал), задние фонари - тюнинговые (оригинал, серия black line), произведена полная окраска всех некрашеных пластиковых частей (бампера перед/зад, расширители крыльев, низ порогов). Новые задние тормоза и колодки. Новые дворники (оригинал).Замена лобового стекла в этом году. Масло и фильтра поменяны 500 км назад . На все произведённые работы – сохранились все бумажки.

ВИЗУАЛЬНО СМОТРИТЬСЯ КАК АВТО В “М” ОБВЕСЕ.

Машина находилась в обеспеченных, технически грамотных руках, под хвоста не получала (это мой не первый BMW). Покупалась надолго.

Причина продажи – покупка недвижимости.

Выпуск ноябрь 2004 года. В декабре 2007 приехал в Москву .

Продан дилером в германии в ноябре 2005 года. В ноябре 2007 года проходил ТО в Германии у официального дилера с пробегом 22 тыс км (вин код указан – проверить через любого немецкого дилера BMW – дело пяти минут. Пробив через российского дилера – выясняем что машина заезжала в московский автодом в 10 году с пробегом в 38 тыс км.).

ПТС оригинал, выдан московской таможней.

Куплен в марте 2011 года у знакомого, который данный авто использовал для поездок на дачу (на работу/ с работы человека возил служебный автомобиль).

В России в машине НИ РАЗУ НЕ КУРИЛИ, НЕ БУХАЛИ И НЕ СОВОКУПЛЯЛИСЬ. Состояние салона 5-.

На машине окрашены следующие детали – передний капот (был покрашен в германии, сделан хорошо), часть заднего пассажирского крыла (царапина получена при выезде из гаража об торчащий из сейфа ключ, покрашено нормально).Небольшие коцки есть на углу переднего бампера (отлично заполировано, в глаза не бросается). В ДТП бумер не попадал.

Место осмотра:

краснодар

Я не смог удержаться и скопировал всё описание...Ржунимагу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V6 :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено