dvd003

Защита !

12 сообщений в этой теме

Ребят, мож у кого есть защита днища с права (широкая, находится под передним пассажиром), большая часть-первая (можно и левую) и заодно может у кого есть маленькая часть защиты арки передних крыльев (плавнички) которые от бампера идут !!!! Буду признателен любым предложениям !!!! :smile21::smile21::smile21:

post-3653-1315075738_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Плавнички у Полковника по 750р(оригинал), у Ганди на уральской(возле Гаранта) вчера видел фуфлыжные лажали на прилавке.

0

Поделиться сообщением

Картинка прикольная, Российский автопром и еще через 10 лет не изменится!))))))))

0

Поделиться сообщением

Картинка прикольная, Российский автопром и еще через 10 лет не изменится!))))))))

На 2105 таких дисков в 1979 году не было :smile12:

0

Поделиться сообщением

Плавнички у Полковника по 750р(оригинал), у Ганди на уральской(возле Гаранта) вчера видел фуфлыжные лажали на прилавке.

А где возле ГАРАНТА, я не знаю???? У к Хасану на СЕВЕРНОЙ зезжал, у него по 600 - но плохого качества, уж очень тонкие....

плавники не срочно... Оторвалась защита, видимо от времени вся кривая стала и "нашла свой покой у лежачего полицейского" :smile14:

post-3653-1315130091_thumb.jpg

Изменено пользователем dvd003
0

Поделиться сообщением

А где возле ГАРАНТА, я не знаю???? У к Хасану на СЕВЕРНОЙ зезжал, у него по 600 - но плохого качества, уж очень тонкие....

плавники не срочно... Оторвалась защита, видимо от времени вся кривая стала и "нашла свой покой у лежачего полицейского" :smile14:

Брал у Хасана "плавники", до сих пор лежат. Могу обменять на 1,5-ху пиваса разливного.

0

Поделиться сообщением

Брал у Хасана "плавники", до сих пор лежат. Могу обменять на 1,5-ху пиваса разливного.

Привет 'kobalt' куда подъехать и какое :smile21: брать ??? Заранее благодарен !!!

И дай свой номер телефона ПЖ для связи

0

Поделиться сообщением

Привет 'kobalt' куда подъехать и какое :smile21: брать ??? Заранее благодарен !!!

И дай свой номер телефона ПЖ для связи

Ответил в личку.

0

Поделиться сообщением

Ответил в личку.

понял тебя.... :smile1:

0

Поделиться сообщением

'kobalt' - Вань,спасибо за подгон !!!!!! Как *****-ный ???? Нормальный ??? :smile21::smile21::smile21:

0

Поделиться сообщением

'kobalt' - Вань,спасибо за подгон !!!!!! Как *****-ный ???? Нормальный ??? :smile21::smile21::smile21:

Да не за что :avt07: Напиток пока не пробовал, жду друга с командировки, он гурман в этом деле - оценим :smile21: :smile12:

0

Поделиться сообщением

Да не за что :avt07: Напиток пока не пробовал, жду друга с командировки, он гурман в этом деле - оценим :smile21: :smile12:

Ну если что ЗВОНИ, ещё достанем (на заказ привозили 5л/650руб но в полиетилене), но давно не заказывал !!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас