Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Защита !

Рекомендуемые сообщения

Ребят, мож у кого есть защита днища с права (широкая, находится под передним пассажиром), большая часть-первая (можно и левую) и заодно может у кого есть маленькая часть защиты арки передних крыльев (плавнички) которые от бампера идут !!!! Буду признателен любым предложениям !!!! :smile21::smile21::smile21:

post-3653-1315075738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавнички у Полковника по 750р(оригинал), у Ганди на уральской(возле Гаранта) вчера видел фуфлыжные лажали на прилавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка прикольная, Российский автопром и еще через 10 лет не изменится!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка прикольная, Российский автопром и еще через 10 лет не изменится!))))))))

На 2105 таких дисков в 1979 году не было :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавнички у Полковника по 750р(оригинал), у Ганди на уральской(возле Гаранта) вчера видел фуфлыжные лажали на прилавке.

А где возле ГАРАНТА, я не знаю???? У к Хасану на СЕВЕРНОЙ зезжал, у него по 600 - но плохого качества, уж очень тонкие....

плавники не срочно... Оторвалась защита, видимо от времени вся кривая стала и "нашла свой покой у лежачего полицейского" :smile14:

post-3653-1315130091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где возле ГАРАНТА, я не знаю???? У к Хасану на СЕВЕРНОЙ зезжал, у него по 600 - но плохого качества, уж очень тонкие....

плавники не срочно... Оторвалась защита, видимо от времени вся кривая стала и "нашла свой покой у лежачего полицейского" :smile14:

Брал у Хасана "плавники", до сих пор лежат. Могу обменять на 1,5-ху пиваса разливного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у Хасана "плавники", до сих пор лежат. Могу обменять на 1,5-ху пиваса разливного.

Привет 'kobalt' куда подъехать и какое :smile21: брать ??? Заранее благодарен !!!

И дай свой номер телефона ПЖ для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет 'kobalt' куда подъехать и какое :smile21: брать ??? Заранее благодарен !!!

И дай свой номер телефона ПЖ для связи

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.

понял тебя.... :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'kobalt' - Вань,спасибо за подгон !!!!!! Как *****-ный ???? Нормальный ??? :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'kobalt' - Вань,спасибо за подгон !!!!!! Как *****-ный ???? Нормальный ??? :smile21::smile21::smile21:

Да не за что :avt07: Напиток пока не пробовал, жду друга с командировки, он гурман в этом деле - оценим :smile21: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что :avt07: Напиток пока не пробовал, жду друга с командировки, он гурман в этом деле - оценим :smile21: :smile12:

Ну если что ЗВОНИ, ещё достанем (на заказ привозили 5л/650руб но в полиетилене), но давно не заказывал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено