Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

3D-King

Lukoil Сказал Про Нефть

Рекомендуемые сообщения

Недавно по одному из центральных телеканалов выступал представитель Лукойла и заявил что с нынешним темпом использования нефти, а это миллионы потребителей в виде автомобилей, она самая (нефть) кончится ориентировочно через 3-5 лет.

Поэтому покупать следующую афту нужно что то типа BMW i8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно по одному из центральных телеканалов выступал представитель Лукойла и заявил что с нынешним темпом использования нефти, а это миллионы потребителей в виде автомобилей, она самая (нефть) кончится ориентировочно через 3-5 лет.

Поэтому покупать следующую афту нужно что то типа BMW i8...

От брешут :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ты вроде взрослый мальчик, а смотришь телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не крути - запасы нефти небезграничны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем, когда клубные работники нефтяной промышленности снова станут огурцами после праздника и в понедельник напишут здесь что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, хватит панику в народе сеять. Ты лично эти запасы нефти исследовал или веришь всему, что говорят и показывают в СМИ? Запасов нефти хватит ровно настолько насколько они нужны. Даже если не будет нефти, на смену придут другие источники энергии. Будь спокоен, лучше займись домашними делами и отвлеки голову от глобальных мировых гиперпроблем.

Серег, а что тебе наши клубные нефтянники скажут? Вся проблема высосана из пальца. Что вы как маленькие чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, надо ж как-то обосновать рост цен на топливо, что дальше придумают я уж не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну что можно тут говорить, если журналисты пишут, что нефть добывают из нефтяных озер. Ну это же смешно. Просто когда за такие темы берутся люди, совершенно не понимающие что и откуда, паника и получается. Это дезинформация. Нефти нам хватит, не переживайте. Это я вам как специалист нефтяной отрасли говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все умрьооооооооооооооооооооооом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну что можно тут говорить, если журналисты пишут, что нефть добывают из нефтяных озер. Ну это же смешно. Просто когда за такие темы берутся люди, совершенно не понимающие что и откуда, паника и получается. Это дезинформация. Нефти нам хватит, не переживайте. Это я вам как специалист нефтяной отрасли говорю.

фуух..... вот теперь я спокоен :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено