Сбитый летчик

Организация Главной Страницы

10 сообщений в этой теме

Паша, с главной страницей нужно что-то делать. Здорово конечно, что у нас появилось столько представительств клуба, но все же. Взять хотя бы главный бмвшный сайт BMWCLUB.RU у них тоже есть подветки с представительствами в разных городах и странах СНГ, но они расположены под основными ветками общения. У нас же получается пол страницы мертвых душ, а все интересное снизу. Нельзя поменять их местами? Даже флудерная тема популярнее всех представительств вместе взятых. Чтот тут не то..

0

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Паша, с главной страницей нужно что-то делать. Здорово конечно, что у нас появилось столько представительств клуба, но все же. Взять хотя бы главный бмвшный сайт BMWCLUB.RU у них тоже есть подветки с представительствами в разных городах и странах СНГ, но они расположены под основными ветками общения. У нас же получается пол страницы мертвых душ, а все интересное снизу. Нельзя поменять их местами? Даже флудерная тема популярнее всех представительств вместе взятых. Чтот тут не то..

Как я понял с главной страницей форума. Именно сейчас пока хочется чтоб она некоторое время повисела на видном месте, потом когда все будут в курсе - мы её опустим в низ или еще что нибудь по другому придумаем. Думаю временно прокрутить колесиком вниз не очень сложно :smile1:

0

Поделиться сообщением

Как я понял с главной страницей форума. Именно сейчас пока хочется чтоб она некоторое время повисела на видном месет, потом когда все будут в курсе - мы её опустим в низ или еще что нибудь по другому придумае. Думаю временно прокрутить колесиком вниз не очень сложно :smile1:

Речь же не о сложности, а о корректности. Если ключевое слово "временно", то все гут. :smile1:

0

Поделиться сообщением

нет ничего более постоянного, чем временное :)))

0

Поделиться сообщением

нет ничего более постоянного, чем временное :)))

+1 :)

К тому же думаю, необходимо поработать с шапкой главной страницы сайта, чтобы ширина рисунка подстраивалась под разрешение/ширину экрана (не была фиксированной длинны) и значок справа необходимо заменить - а то текущий затерт как старые джинсы.

Аналогичную шапку думаю нужно добавить и на главную страницу форума.

+ немешало бы сменить стиль шрифта, а то Verdana или Thoma (кажеться) неочень читабельны. Возможно Arial даже получше будет + его масштабирование от разрешения.

Дело в том, что сейчас уже у большинства мониторы широкоформатные (4:3 наверное уже не найти в продаже), и как правило большое разрешение. Так вот при таких условиях сайт смотриться не очень - мелкие буквы все портят. (для технарей - браузер у меня IE8, точнее его полный аналог Maxthon 2)

Неплохо кстати сделана шапка на BMWCLUB.RU - в тренде текущей концепции рекламы концерна. Природа, BMW, активный образ жизни.

Быть может взять за основу эту концепцию и добавить наши пейзажи кубанские - море, горы, леса. Чтобы было ясно, что вроде бы это одна семья (BMW), но с нашим колоритом кубанским. Что скажете?

Изменено пользователем MagnusG
0

Поделиться сообщением

Согласен про Кубанскую фишку на Главной странице - горы, море, арбузы, Аврора :smile12:

0

Поделиться сообщением

Подождем ответа нашего Вебмастера, что он скажет :smile1:

0

Поделиться сообщением

Подождем ответа нашего Вебмастера, что он скажет :smile1:

Ну как, есть обратная связь - что сказал?

0

Поделиться сообщением

+1 :)

К тому же думаю, необходимо поработать с шапкой главной страницы сайта, чтобы ширина рисунка подстраивалась под разрешение/ширину экрана (не была фиксированной длинны) и значок справа необходимо заменить - а то текущий затерт как старые джинсы.

Аналогичную шапку думаю нужно добавить и на главную страницу форума.

+ немешало бы сменить стиль шрифта, а то Verdana или Thoma (кажеться) неочень читабельны. Возможно Arial даже получше будет + его масштабирование от разрешения.

Дело в том, что сейчас уже у большинства мониторы широкоформатные (4:3 наверное уже не найти в продаже), и как правило большое разрешение. Так вот при таких условиях сайт смотриться не очень - мелкие буквы все портят. (для технарей - браузер у меня IE8, точнее его полный аналог Maxthon 2)

Неплохо кстати сделана шапка на BMWCLUB.RU - в тренде текущей концепции рекламы концерна. Природа, BMW, активный образ жизни.

Быть может взять за основу эту концепцию и добавить наши пейзажи кубанские - море, горы, леса. Чтобы было ясно, что вроде бы это одна семья (BMW), но с нашим колоритом кубанским. Что скажете?

И еще вкорячить казака на коне, с шашкой и лошатке на лоб пришпандолить значок БМВ :smile5:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.