Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Successful

Организация Главной Страницы

Рекомендуемые сообщения

Паша, с главной страницей нужно что-то делать. Здорово конечно, что у нас появилось столько представительств клуба, но все же. Взять хотя бы главный бмвшный сайт BMWCLUB.RU у них тоже есть подветки с представительствами в разных городах и странах СНГ, но они расположены под основными ветками общения. У нас же получается пол страницы мертвых душ, а все интересное снизу. Нельзя поменять их местами? Даже флудерная тема популярнее всех представительств вместе взятых. Чтот тут не то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, с главной страницей нужно что-то делать. Здорово конечно, что у нас появилось столько представительств клуба, но все же. Взять хотя бы главный бмвшный сайт BMWCLUB.RU у них тоже есть подветки с представительствами в разных городах и странах СНГ, но они расположены под основными ветками общения. У нас же получается пол страницы мертвых душ, а все интересное снизу. Нельзя поменять их местами? Даже флудерная тема популярнее всех представительств вместе взятых. Чтот тут не то..

Как я понял с главной страницей форума. Именно сейчас пока хочется чтоб она некоторое время повисела на видном месте, потом когда все будут в курсе - мы её опустим в низ или еще что нибудь по другому придумаем. Думаю временно прокрутить колесиком вниз не очень сложно :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял с главной страницей форума. Именно сейчас пока хочется чтоб она некоторое время повисела на видном месет, потом когда все будут в курсе - мы её опустим в низ или еще что нибудь по другому придумае. Думаю временно прокрутить колесиком вниз не очень сложно :smile1:

Речь же не о сложности, а о корректности. Если ключевое слово "временно", то все гут. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ничего более постоянного, чем временное :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ничего более постоянного, чем временное :)))

+1 :)

К тому же думаю, необходимо поработать с шапкой главной страницы сайта, чтобы ширина рисунка подстраивалась под разрешение/ширину экрана (не была фиксированной длинны) и значок справа необходимо заменить - а то текущий затерт как старые джинсы.

Аналогичную шапку думаю нужно добавить и на главную страницу форума.

+ немешало бы сменить стиль шрифта, а то Verdana или Thoma (кажеться) неочень читабельны. Возможно Arial даже получше будет + его масштабирование от разрешения.

Дело в том, что сейчас уже у большинства мониторы широкоформатные (4:3 наверное уже не найти в продаже), и как правило большое разрешение. Так вот при таких условиях сайт смотриться не очень - мелкие буквы все портят. (для технарей - браузер у меня IE8, точнее его полный аналог Maxthon 2)

Неплохо кстати сделана шапка на BMWCLUB.RU - в тренде текущей концепции рекламы концерна. Природа, BMW, активный образ жизни.

Быть может взять за основу эту концепцию и добавить наши пейзажи кубанские - море, горы, леса. Чтобы было ясно, что вроде бы это одна семья (BMW), но с нашим колоритом кубанским. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен про Кубанскую фишку на Главной странице - горы, море, арбузы, Аврора :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем ответа нашего Вебмастера, что он скажет :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем ответа нашего Вебмастера, что он скажет :smile1:

Ну как, есть обратная связь - что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :)

К тому же думаю, необходимо поработать с шапкой главной страницы сайта, чтобы ширина рисунка подстраивалась под разрешение/ширину экрана (не была фиксированной длинны) и значок справа необходимо заменить - а то текущий затерт как старые джинсы.

Аналогичную шапку думаю нужно добавить и на главную страницу форума.

+ немешало бы сменить стиль шрифта, а то Verdana или Thoma (кажеться) неочень читабельны. Возможно Arial даже получше будет + его масштабирование от разрешения.

Дело в том, что сейчас уже у большинства мониторы широкоформатные (4:3 наверное уже не найти в продаже), и как правило большое разрешение. Так вот при таких условиях сайт смотриться не очень - мелкие буквы все портят. (для технарей - браузер у меня IE8, точнее его полный аналог Maxthon 2)

Неплохо кстати сделана шапка на BMWCLUB.RU - в тренде текущей концепции рекламы концерна. Природа, BMW, активный образ жизни.

Быть может взять за основу эту концепцию и добавить наши пейзажи кубанские - море, горы, леса. Чтобы было ясно, что вроде бы это одна семья (BMW), но с нашим колоритом кубанским. Что скажете?

И еще вкорячить казака на коне, с шашкой и лошатке на лоб пришпандолить значок БМВ :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено