Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IgorK

Есть Владельцы Е23 ?

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос - есть у нас владельцы Е23 ?

Хочу просто посидеть в ней (ну может метров 500 проехать)! Чтоб понять - нравится она мне или нет - покупать или нет!

Когда-то давно немного проехал на ней - но уже не помню ощущений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет знакомых на таком авто. А что мешает найти кто продает, поехать и посмотреть/посидеть в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авто ру в Краснодаре в продаже нет, только Ростов, в Клубе была только у Димки кота, но к сожалению его нет уже в живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет знакомых на таком авто. А что мешает найти кто продает, поехать и посмотреть/посидеть в ней.

Далеко продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ставропольской сзали от дома 107\4 стоит вишневая е23 очень достойного состояния,когда жил там видел ее,парень лет 30ти на ней ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е23 это уже раритет эпохи динозавров (самый свежий экземпляр будет 1987 года). Запчасти на него найти уже сложновато, особенно кузовщину, знаю не по наслышке сам как то чуть не взял е23 728, но в итоге посоветовавшись с мастерами и прошерстив разборки и магазины передумал. В хорошем состоянии е23 осталось мало, в отличном единицы и стоят прилично. Уж лучше присматреться к е30, е32 или е34 с ними попроще их много на разборках, с запчастями нет таких проблем да и удовольствия побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет никаких проблем с запчастями,все есть либо новое,либо с разборов по всей стране,я сейчас е21 восстанавливаю,никаких прроблем нет достать запчасти,хоть стандарт хоть тюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено