Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GIperpro11

Запчасть С Супорта, Её Роль?

Рекомендуемые сообщения

71c61bb9446a.png

Уже дважды выпадает, если без неё ездить чем черевато?

PS Антон,Артур спасибо всё поставил всё работает, единственное вот эта скоба выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не болталась деталь №2 всборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71c61bb9446a.png

Уже дважды выпадает, если без неё ездить чем черевато?

PS Антон,Артур спасибо всё поставил всё работает, единственное вот эта скоба выпадает.

Вторую часть суппорта держит чтоб не звенела и не болталась, купи новую она не дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо согнуть немного её плечи и вставить нормально и всё будет "ровно".Вставлять надо не отгибая плечи,а за серединку,там дырочка есть.в неё плоскогубцами хватаешь и туды её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не болталась деталь №2 всборе.

А как она может выскакивать? Там такие усы, что даже порой отверткой трудно вытащить. Ушки в суппорте прогнили?

Основное ее предназначение, как сказали выше - направлять и удерживать в праивльном состоянии плавающий суппорт.

Если кататься без нее думаю постепенно могут начаться проблемы - суппорт может с перекосом работать (ведь небольшой люфт на резинках скольжения есть, а колодка с пружиной не удержит суппорт в перпендикулярном к диску положении) и неизвестно к чему приведет.

Лучше поставить - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял. Я пробовал подгибать у меня их 3 штуки первая выпала, вторая тоже сегодня попробую третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял. Я пробовал подгибать у меня их 3 штуки первая выпала, вторая тоже сегодня попробую третью.

Так может быть все банально - те которые у тебя есть не подходят. Суппорта на всех сериях разные и быть может если взять твое - встанет как нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл ответить, всё оказалось просто как то косо я её вставлял через силу она еле держалась, а поставил правильно села как родная б/у запчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено