Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

бугор

Покраска Авто

Рекомендуемые сообщения

уважаемые собратья беэмводы скажите где можно полностью покрасить авто цена+качество если кто что знает заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе не скажу,а в Усть-Лабе знаю людей способных на такое.Е38 с материалами рублей 100 стоит.Если тебе будут с пеной у рта доказывать,что какой-нибудь "Вася" делает очень качественно и почти даром,неверь.Качественная покраска не может стоить дёшего.Во-первых,хорошие материалы на порядок дороже,Во-вторых,качественная работа требует определённого объёма работ,а не то,что смахнул шкуркой пыль,наляпал и готово.Научиться гладко красить совсем даже не трудно,а вот правильно готовить машину умеют не многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то себе на гидрострое пол машины красил, цвет диамандшварц металлик, вроде так, покрасили хорошо и не дорого, переход грамотно сделали, вообщем остался я доволен, если хочешь могу контакты поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч хорошо красят возле АЛЕКСЕЕВСКИХ БАНЬ на ул.Аэродромной и Монтажников :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые собратья беэмводы скажите где можно полностью покрасить авто цена+качество если кто что знает заранее спасибо

Могу помочь с покраской АВТО - ДЕШЕВО - КАЧЕСТВЕННО - ПРОВЕРЕННО !!!

Также помогу со скидухой как для соклубника !!!! (Очень хорошо и близко знаю ребят которые красят)

Правда не в Краснодаре, надо будет ехать....

Если что звони 89180350995

(например красили ВАЗ 2107 знакомого --- вышло 10000 рубл. но цена в зависимости от косяков кузова, но не более 10-ти).

Если надо спрошу за БМВ ????

:avt07:

Как-то красил на МОСКОВСКОЙ (Роберт 89184653977) Тоже проверенно, КАЧЕСТВЕННО, но скажу сразу дорого !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено