Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Magnus

Wellcome! Тимашевск

Рекомендуемые сообщения

Привет всем поклонникам марки BMW из Тимашевска!

Предлагаю отметиться в этой теме и "вдохнуть жизни" в нашу ветку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 В Тимашевске, всем привет... :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 В Тимашевске, всем привет... :smile14:

Присоединяемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся :)

Я ТОЖЕ ИЗ ТИМАХИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Тимашевских чет маловато будет. Хотя по городу их...

Меня полюс адын!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, короче - тишина в читальном зале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в тишине - я визитки раздаю всем кого встречаю на улице, реакция у всех разная: кто-то заинтересован, а кому то это все просто не нужно.

Но я думаю что образумятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты все же заинтересован в развитии BMW-движения в Тимашевске - подваливай в субботу, 13 октября к 18:00 на парковку "Тратории Густо"! Я туда пытаюсь народ подтянуть. Надеюсь, что кто-нибудь да подъедет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова непонятное молчание... Знаю нескольких ребят из Тимахи, состоящих в клубе, но только движений никаких не заметно... Очень большая печалька! :(

Если кому интересна тема сбора в Тимашевск - мой телефон:

8-9шестьдесят-49-3восемь-37семь. Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из Тимашевска! Как у вас дела? Приглашаем Вас присоединиться к нашей благотворительной акции - поездке в детский дом г.Тимашевска 1 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за!

Нас пока очень мало... Имею ввиду тех, кому общение интересно. Мы еще только планируем организованно собраться: то работа, то еще какая хрень... Ну, сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за!

Нас пока очень мало... Имею ввиду тех, кому общение интересно. Мы еще только планируем организованно собраться: то работа, то еще какая хрень... Ну, сам понимаешь.

Василий, займись этим вопросом, ато от представителя клуба в вашем районе не вижу активности. Месяц на форум даже не заходил. Если у тебя получится организвать там движняк - перерассмотрим кандидатуру Представителя Клуба.

Какнить подъедь на встречу, получи визиток клубных. Рамки/наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас тут что-то типа "BMW Клуб Тимашевск"! ))))) Даже свой сайт есть!))) Можно и как филиал "BMW Клуб Кубань" оформить - я в принципе не против: один хрен к общей цели стремимся!

Тут мысля одна возникла: нужно пригласить членов "BMW Клуб Кубань" к нам в Тимашевск, на один из месных сборов. Создать массовку, так сказать! Просто у нас увидеть BMW в одном месте, да и в количестве, более 3-5 машин - огромная редкость! А тут, если массово собраться - имхо, народ по-неволе заитересуется, а может даже и присоединится!

Что думаешь по этому поводу? Вариант такое замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас тут что-то типа "BMW Клуб Тимашевск"! ))))) Даже свой сайт есть!)))

а вот с этого места поподробней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Че тут подробнее?

Еще несколько лет назад мы начали собираться втроем и решать проблемы по машинам, да и просто общаться... Я, на е28, один товарищ на е23 и один на е30... До создания сайта я дошел (да, это была целиком и полностью моя инициатива, да как и в принципе содание BMW-клуба в Тимашевске) только около года назад... Запустил, поставил форум ну и т.д. Наделал флаеров с сылкой на сайт, которые раздавал водителям на BMW. Но, поскольку большинство тех, кто ездит на баварцах "большие" люди - эта идея не особо приживается. А те, у кого старушки - то ли стесняются, то ли хз почему, но активности не проявляют. На днях еще троих ребят вроде заинтересовал идеей клуба, но пока с ними еще не собирались - все с временем не определимся.

Баварских машин много - фанатов мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Че тут подробнее?

Еще несколько лет назад мы начали собираться втроем и решать проблемы по машинам, да и просто общаться... Я, на е28, один товарищ на е23 и один на е30... До создания сайта я дошел (да, это была целиком и полностью моя инициатива, да как и в принципе содание BMW-клуба в Тимашевске) только около года назад... Запустил, поставил форум ну и т.д. Наделал флаеров с сылкой на сайт, которые раздавал водителям на BMW. Но, поскольку большинство тех, кто ездит на баварцах "большие" люди - эта идея не особо приживается. А те, у кого старушки - то ли стесняются, то ли хз почему, но активности не проявляют. На днях еще троих ребят вроде заинтересовал идеей клуба, но пока с ними еще не собирались - все с временем не определимся.

Баварских машин много - фанатов мало!

Давайте бросим эти сепаратистские идеи :smile12: ) Вас там все равно не много, толкового обособленного клуба врядли получится) У нас уже есть отличное подразделение Ленинградского района, у них свои меропритятия, их достаточно много) Мы провели уже 2 совместные встречи, вместе открыли шашлычный сезон) так давайте и вы присоединяйтесь) будем проводить совместные мероприятия и тд.

У нас уже достаточно развитый форум, который со дня на день обновится) Я не удивлен, что люди не очень были заинтересованы вашим форумом.

Вобщем только вместе мы СИЛА!)

Можно и как филиал "BMW Клуб Кубань" оформить - я в принципе не против: один хрен к общей цели стремимся!

Что думаешь по этому поводу? Вариант такое замутить?

Как ты уже заметил, мы щас общаемся в Тимашевской ветке BMW Club Kuban) значит такое подразделение (филиал) уже есть) осталось его развить) а это уже в ваших руках) Мне нравится твоя активная позиция, поэтому давай, организовывай движняк в своем районе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас тут что-то типа "BMW Клуб Тимашевск"! ))))) Даже свой сайт есть!))) Можно и как филиал "BMW Клуб Кубань" оформить - я в принципе не против: один хрен к общей цели стремимся!

Тут мысля одна возникла: нужно пригласить членов "BMW Клуб Кубань" к нам в Тимашевск, на один из месных сборов. Создать массовку, так сказать! Просто у нас увидеть BMW в одном месте, да и в количестве, более 3-5 машин - огромная редкость! А тут, если массово собраться - имхо, народ по-неволе заитересуется, а может даже и присоединится!

Что думаешь по этому поводу? Вариант такое замутить?

Давайте на 1 июня и соберемся. Машин будет валом. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на 1 июня и соберемся. Машин будет валом. :smile5:

Это точно) еще и ленинградские должны подкатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно) еще и ленинградские должны подкатить)

Тогда "валом" это я только половину сказал! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, ты же знаешь мы только ЗА!!!!! Мое мнение такое , у парня главное есть желание этим заниматься и нужно его поддержать! Приглашает приехать, не вопрос мы подтянемся( но не в качестве МАССОВКИ) . Я считаю и администрации клуба нужно приехать на встречу в Тимаху.Пообщаться о насущных проблемах.Что то подсказать , посоветовать( не имею ввиду что мы приедем поумничать). Мое мнение нужно собраться уже в мае.1июня будет не до разговоров о проблемах и трудностях к детям приехали. РАХМАНУ +100500 ВМЕСТЕ МЫ СИЛА. ЦЕЛЬ-БМВКЛУБКУБАНЬ. а не отдельные ветки по всему краю живущие своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеем и 1 числа пообщаться, нам не много времени для разговоров надо )) в прошлом году там очти весь день были, выделить пол часа на обсуждение развития этого региона, не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, ты же знаешь мы только ЗА!!!!! Мое мнение такое , у парня главное есть желание этим заниматься и нужно его поддержать! Приглашает приехать, не вопрос мы подтянемся( но не в качестве МАССОВКИ) . Я считаю и администрации клуба нужно приехать на встречу в Тимаху.Пообщаться о насущных проблемах.Что то подсказать , посоветовать( не имею ввиду что мы приедем поумничать). Мое мнение нужно собраться уже в мае.1июня будет не до разговоров о проблемах и трудностях к детям приехали. РАХМАНУ +100500 ВМЕСТЕ МЫ СИЛА. ЦЕЛЬ-БМВКЛУБКУБАНЬ. а не отдельные ветки по всему краю живущие своей жизнью.

Меня не перестает радовать твоя активная позиция, Русик)

Учитывая прошлый опыт поездки в детский дом - у нас еще будет полдня чтобы провести его в компании Тимашевского подразделения) После детского дома - поедем гденибудь сядем, да пообщаемся) сейчас до самого июня все наши силы будут направлены на организацию поездки, скупке необходимых подарков и тд. Надо привлеч и партнеров, и согласовать многие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что услышали!! :smile16: Потом будут плоды BMWciub N...., BMWciub T......, и т.д и т.п. Это я так как народ РОССИИ. Но раз так то тогда так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что услышали!! :smile16: Потом будут плоды BMWciub N...., BMWciub T......, и т.д и т.п. Это я так как народ РОССИИ. Но раз так то тогда так!

Русик) пока нас пригласил только 1 ч-к, SNOOPY, с ним мы все виделись буквально позавчера, на встрече клуба и всё хорошо)) Представитель от Тимахи не появляется на форуме уже месяц, я лично его не знаю. Gitler161 - знаю, тоже виделись недавно, масло у меня брал. Вроде бы как больше никого там нет)

Василий Snoopy сам высказал инициативу, и мы его полностью поддерживаем) пусть от них будет 2-3 машины - это уже хорошо для начала. Подтянутся к 1 июня, а сразу после мероприятия (прошлый раз оно закончилось часа в 3 дня) - поедем всей толпой, посидим, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено