Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Nokia 8800 Gold

Рекомендуемые сообщения

Есть подделка под оригинал, а есть Refurbished. Что из этого покупаешь ты?

А ты знаешь чем они отличаются - подделка от якобы "восстановленного"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь чем они отличаются - подделка от якобы "восстановленного"?

Вот тут http://www.now.by/info/141/chto-takoe-refu...to-horosho.html хорошо разжевано что такое "рефы" ноуты.

"Рефы" внутри имеют всегда оригинальную начинку, а подделка внутри может иметь все что угодно, им главное чтоб соответствовал внешний вид, а начинка может не иметь ничего общего с оригиналом

Наглядный пример - восстановленный айфон и китайская подделка под него. Я думаю не нужно объяснять какая между ними разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://www.now.by/info/141/chto-takoe-refu...to-horosho.html хорошо разжевано что такое "рефы" ноуты.

"Рефы" внутри имеют всегда оригинальную начинку, а подделка внутри может иметь все что угодно, им главное чтоб соответствовал внешний вид, а начинка может не иметь ничего общего с оригиналом

Наглядный пример - восстановленный айфон и китайская подделка под него. Я думаю не нужно объяснять какая между ними разница.

Пока не вскроешь - не поймешь что это. А на Ебее нечестных продавцов полно. Тут вопрос в качестве и работоспособности, если товар будет работать и не ломаЦЦа, то ты в жизни не узнаешь, восстановленный он или копия. Китай счас делает копии айфонов, которые не могут простые люди отличит от оригиналов - только по серийным номерам :smile12: Я считаю тут все относительно. И не всегда можно верить продавцам, они порой сами не в курсе чем торгуют, так как являются только звеном на Ебее знающие интернет и английский язык. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не вскроешь - не поймешь что это. А на Ебее нечестных продавцов полно. Тут вопрос в качестве и работоспособности, если товар будет работать и не ломаЦЦа, то ты в жизни не узнаешь, восстановленный он или копия. Китай счас делает копии айфонов, которые не могут простые люди отличит от оригиналов - только по серийным номерам :smile12: Я считаю тут все относительно. И не всегда можно верить продавцам, они порой сами не в курсе чем торгуют, так как являются только звеном на Ебее знающие интернет и английский язык. :smile16:

А вот против нечестных продаванов можно на пейпале открыть диспут, они этого очень бояться. Я под это дело отжимал часть денег за товар назад, в качестве компенсации, за неполную информацию о товаре.

Ибей это не молоток, тут можно добиться правды, буржуи очень бояться подмочить репутацию продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так короче не купить мне ноклу!!(( А Arte она же не давно была снята с производства!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так короче не купить мне ноклу!!(( А Arte она же не давно была снята с производства!!???

forums.kuban.ru/showthread.php?t=1416767

почитай, мож че найдешь для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так короче не купить мне ноклу!!(( А Arte она же не давно была снята с производства!!???

Я тебе могу привезти - но 100% гарантию не дам. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу привезти - но 100% гарантию не дам. :smile1:

Та я вот в раздумиях теперь!!! Стоит оно того или нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я вот в раздумиях теперь!!! Стоит оно того или нет!!!

Рискнуть можно - цена не высокая :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хрень китайская, то потом придется подкидываться как барыги раньше делали!) Паш а ты можешь глянуть арте голд там еще типа оригинал и все такое за не дорого!??? Я просто не очень понимаю как там че!!

Рискнуть можно - цена не высокая :smile1:

Кстати цена не большая потому что это самая первая обычная 8800, а я ищу или ARTE или SIROCCO!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хрень китайская, то потом придется подкидываться как барыги раньше делали!) Паш а ты можешь глянуть арте голд там еще типа оригинал и все такое за не дорого!??? Я просто не очень понимаю как там че!!

Кстати цена не большая потому что это самая первая обычная 8800, а я ищу или ARTE или SIROCCO!!

Ты определись что тебе надо? :smile1: ARTE иди Sirocco

Sirocco Gold где-то по 300$ в среднем.

Arte: Вот

и вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты определись что тебе надо? :smile1: ARTE иди Sirocco

Sirocco Gold где-то по 300$ в среднем.

Arte: Вот

и вот

Воощпэ хотелось бы арте по первой ссылке!!! Сколько в общем выйдет денег? И сразу ли оплата или при получении? Или как там еще!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает только то, что по 1-й ссылке на Ebay камера на телефоне тоже типа золото, а на оригинале нет!!

И если еще присмотреться к фотографии с полной комплектацией, то по моему на черной табличке рядом с телефоном написано: Nokia 8800 Carbon Arte! Но возможно мне кажется!!!

Посмотри вид сзади на Ebay

и оригинал с Яндекс маркета!!

[attachmentid=7099]

post-3984-1319119638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воощпэ хотелось бы арте по первой ссылке!!! Сколько в общем выйдет денег? И сразу ли оплата или при получении? Или как там еще!!??

чето мне подсказывает, что по первой ссылке точно фуфел китайский, такой и сдесь купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чем закончилась история с покупкой 8800?

а то я тоже хочу такую купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та покупайте смело на Ебее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чем закончилась история с покупкой 8800?

а то я тоже хочу такую купить

Ни чем ни кончилась!! Китайскую версию за дорого покупать не хочется, а оригинал найти сложно(По умеренной цене)!!

Та покупайте смело на Ебее

Китайские копии смело и у нас купить можно!((( :smile2:

Не забыл, найти не могу.

Ромыч, я так понял что ты не нашел свою мобилу!??? :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8800 131$ пишут что 100% оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чем ни кончилась!! Китайскую версию за дорого покупать не хочется, а оригинал найти сложно(По умеренной цене)!!

Китайские копии смело и у нас купить можно!((( :smile2:

Ромыч, я так понял что ты не нашел свою мобилу!??? :smile2:

Неа, коробка, документы, зарядка, стакан, короче все есть, а где мобила не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, коробка, документы, зарядка, стакан, короче все есть, а где мобила не знаю((

Ну если вдруг все таки найдешь то сразу пиши или звони!! Тел. 918-66-33-616!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг все таки найдешь то сразу пиши или звони!! Тел. 918-66-33-616!

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в Китае заднее стекло на Iphone 4 с логотипом BMW. если кому интересно, могу организовать

[attachmentid=7450]

post-1932-1324153222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$290.16 ориганльчик будет стоить Сирокко Голд или Блек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$290.16 ориганльчик будет стоить Сирокко Голд или Блек

За сколько денег на ебее можно приобрести iPhone 4 и 4s!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько денег на ебее можно приобрести iPhone 4 и 4s!!??

Искать надо. Там хитрецы бывает часть цены в доставку прячут, надо искать - попадаются хорошие варианты - дешевле чем у нас :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено