Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Люблю

Что За Беспантовщина?

Рекомендуемые сообщения

Какой калхоз, ёптель :ero5:

Ну и бредятину же несут :smile17:

Ребята из 90-х бггггг))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, респект за амбициозность :smile1: Конечно выглядит смешно, но ребята молодцы, может создадут BMW Club Earth в Новороссийске :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё нас не пазвали? :smile2:

При въезде в Новороссийск надо снимать наши клубные рамки??? :smile18: :smile19: :avt07:

п.с. ни одного знакомаго лица не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я увидел, из майкопа парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... что ж вы так.. вечеринка прошла отлично и все остались довольны.

по поводу тов. Люблю - ты вообще кто? еще один разжигатель скандалов?

по поводу приглашений - я, к примеру, сам наблюдал за развитием темы о вечеринке, позвонил Роману и он все устроил. И я там был не единственным представителем нашего клуба.

по поводу следующих мероприятий - планируют провести Helloween Party, так что желающие могут спокойно о себе заявить.

не стоит разводить демагогию и брызгать слюной, не вижу причин. Можно же просто собраться и потусить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу тов. Люблю - ты вообще кто? еще один разжигатель скандалов?

Полностью с тобой согласен. А в тихоря заходить под другим ником....

Кто хотел туда попасть - попал. А если Вам на Новороссийский клуб посрать и относитесь вы к нему хуёво это чисто ваши проблемы!!!

И вообще все эти разговоры не по БМВшному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой калхоз, ёптель :ero5:

Ну и бредятину же несут :smile17:

Ребята из 90-х бггггг))))))))))

Все никак не успокоитесь, да? Вы из тех, кому приятно рыться в грязном белье, поднимать говносрачи и с упоением наблюдать как неплохие в общем то ребята делят непонятно что и на ровном месте теряют хорошую возможность общаться? Чья слава тебе не дает покоя? Кто мешает лично тебе присутствовать на вечеринках в Новороссийске? Тебя лично обидили? Что ж ты так спокойно поливаешь грязью, оскорбляешь и даешь оценку тому, в чем ты, наглый трусливый поганец, не принимал участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не успокоитесь, да? Вы из тех, кому приятно рыться в грязном белье, поднимать говносрачи и с упоением наблюдать как неплохие в общем то ребята делят непонятно что и на ровном месте теряют хорошую возможность общаться? Чья слава тебе не дает покоя? Кто мешает лично тебе присутствовать на вечеринках в Новороссийске? Тебя лично обидили? Что ж ты так спокойно поливаешь грязью, оскорбляешь и даешь оценку тому, в чем ты, наглый трусливый поганец, не принимал участие?

Может Вы просто будете отписываться по теме и не обсуждать мнения других? Пишите как всё классно было, что понравилось, а что нет на мероприятии. К чему цепляться за какого-то неизвестного писаку и тем самым подливать масла в бочку дёгтя. Смешно ей богу. Вас притягивает грязь и скандалы или вы полный позитива человек? Будьте разумны и не ведитесь на провокации. Писс!!! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте разумны и не ведитесь на провокации. Писс!!! :smile14:

вот и я о том же)) нормуль отдохнули, я свой клип сделаю, с блэкджеком и путанами :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу приглашений - я, к примеру, сам наблюдал за развитием темы о вечеринке, позвонил Роману и он все устроил. И я там был не единственным представителем нашего клуба.

по поводу следующих мероприятий - планируют провести Helloween Party, так что желающие могут спокойно о себе заявить.

не стоит разводить демагогию и брыжжать слюной, не вижу причин. Можно же просто собраться и потусить :)

На этом форуме не было сказано ни слова о мероприятии. Если я ощибаюсь, ткни пальцем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме не было сказано ни слова о мероприятии. Если я ощибаюсь, ткни пальцем.)))

ну как то незаметно оно прошло для этого форума))) говорю же, есть желание - присоединяемся на Helloween Party :avt06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята молодцы !!! развлекаються от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята молодцы !!! развлекаються от души!

Да, жгут ребята :smile12: бгг

Але2005 Саша прав, отписались и всё - че скандалить? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что я посмотрел прикольно хоть какаято вечеринка была а не поедание тупо шашлыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кому что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал у кого больше сообразитильности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал у кого больше сообразитильности

дело не в этом и не в ком то. Кому-то нравится ходить в спортзал - там тусят спортсмены, на рыбалке - рыбаки, в магазине покупатели; я например не пойду на тусовку эмо, иными словами мы читаем на заборах афиши и выбираем желаемое для себя. Куча народу сидит в фастфудах и им это нравится, кто-то нюхает клей и считает это верхом блаженства и встречается с такими же полудаунами; все находят себе близких по движениям и желаниям, а кто-то пришел тупо попялится или пахавать шошлыг) либо идти больше некуда. Рис к рису, горох к гороху. Что дозволено Марсу... Рождённый ползать...С волками жить...Каждый сверчок...Каждый кулик... и пр. мудрости :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё нас не пазвали? :smile2:

При въезде в Новороссийск надо снимать наши клубные рамки??? :smile18: :smile19: :avt07:

п.с. ни одного знакомаго лица не увидел...

Добрый день.Ну для кого беспантовщина-научите как сделать лучше или сделайте сами что то попантовитее чтобы не выглядело как беспантовщина.

Касаемо "снимать не снимать рамки"дак это сами для себя решите , если вам стыдно за свои рамки дак зачем одели?,а если любите и уважаете свой клуб то вам должно быть наплевать на недоразумения и разногласия клубов , которые для меня лично до сих пор загадка.

До Паши дозвониться у меня не получилось , видимо у меня со связью что то плохо было . На послание тоже ответа я не дождался(может что то с моим модемом случилось),остается суть послания огласить тут"Все кто сейчас читают этот пост владельцы престижной баварской марки и как всегда приглашаем всех желающих тусить мы у вас-вы у нас , что или кто нам мешает дружить клубами?Самое правильное решение-это наконец утопить прошлые обиды в хорошем коньяке при дружеской встрече.

Паша , я всегда говорил"нормальные люди всегда найдут общий язык" я делаю уже не первый шаг к примирению сторон , хотя я так и не услышал что за размолвка получилась . Писюнами меряться не для BMWводов , марка обязывает . Мир?Приглашаю всех на Halloween 29 октября ,будет весело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ну для кого беспантовщина-научите как сделать лучше или сделайте сами что то попантовитее чтобы не выглядело как беспантовщина.

Касаемо "снимать не снимать рамки"дак это сами для себя решите , если вам стыдно за свои рамки дак зачем одели?,а если любите и уважаете свой клуб то вам должно быть наплевать на недоразумения и разногласия клубов , которые для меня лично до сих пор загадка.

До Паши дозвониться у меня не получилось , видимо у меня со связью что то плохо было . На послание тоже ответа я не дождался(может что то с моим модемом случилось),остается суть послания огласить тут"Все кто сейчас читают этот пост владельцы престижной баварской марки и как всегда приглашаем всех желающих тусить мы у вас-вы у нас , что или кто нам мешает дружить клубами?Самое правильное решение-это наконец утопить прошлые обиды в хорошем коньяке при дружеской встрече.

Паша , я всегда говорил"нормальные люди всегда найдут общий язык" я делаю уже не первый шаг к примирению сторон , хотя я так и не услышал что за размолвка получилась . Писюнами меряться не для BMWводов , марка обязывает . Мир?Приглашаю всех на Halloween 29 октября ,будет весело .

Я ЕДУ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ну для кого беспантовщина-научите как сделать лучше или сделайте сами что то попантовитее чтобы не выглядело как беспантовщина.

Касаемо "снимать не снимать рамки"дак это сами для себя решите , если вам стыдно за свои рамки дак зачем одели?,а если любите и уважаете свой клуб то вам должно быть наплевать на недоразумения и разногласия клубов , которые для меня лично до сих пор загадка.

До Паши дозвониться у меня не получилось , видимо у меня со связью что то плохо было . На послание тоже ответа я не дождался(может что то с моим модемом случилось),остается суть послания огласить тут"Все кто сейчас читают этот пост владельцы престижной баварской марки и как всегда приглашаем всех желающих тусить мы у вас-вы у нас , что или кто нам мешает дружить клубами?Самое правильное решение-это наконец утопить прошлые обиды в хорошем коньяке при дружеской встрече.

Паша , я всегда говорил"нормальные люди всегда найдут общий язык" я делаю уже не первый шаг к примирению сторон , хотя я так и не услышал что за размолвка получилась . Писюнами меряться не для BMWводов , марка обязывает . Мир?Приглашаю всех на Halloween 29 октября ,будет весело .

Я про беспонтовщину не говорил!!! :smile18: :smile18: :smile18:

Про рамки клуба была шутка, ведь ясно что этого никогда никто делать не будет!

Я спросил почему на этом форуме не написали про мероприятие??? Не нужно писать что кто-то кому-то не дозвонился... не в лесу живем.

За приглашение на Halloween 29 октября Спасибо! Я за дружбу БМВ-водов, всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это амбиции!

как у байкеров нашивки клубов!

типа понты никто не отменял!

надо было изначально снести эту тему !

и не делать рекламу чужому клубу!

не превращать форум в помойку!

предлагаю закрыть тему по этическим соображениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это амбиции!

как у байкеров нашивки клубов!

типа понты никто не отменял!

надо было изначально снести эту тему !

и не делать рекламу чужому клубу!

не превращать форум в помойку!

предлагаю закрыть тему по этическим соображениям

Коля, ну клуб нам совсем нечужой, ибо БМВ она и в Африке БМВ :smile14: Закрытие тем по любым соображениям на коллегиальном усмотрении Совета Клуба. Мы всё блюдим и если надо закрываем, ничего кретичного в этой теме я лично пока не вижу, все высказывают свои разносторонние мнения, общаются без оскорблений и необоснованной критики + тема находится в несерьёзном разделе "ФЛУД" :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не флуд !!!

это троллинг!!!

причем “Толстый” троллинг!!!

Под троллингом понимается размещение на различных ресурсах (форумах, социальных сетях и т.п.) провокационных сообщений с целью раздразнить участников дискуссии, вызвать конфликты между ними, спровоцировать взаимные оскорбления и т. д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под троллингом понимается размещение на различных ресурсах (форумах, социальных сетях и т.п.) провокационных сообщений с целью раздразнить участников дискуссии, вызвать конфликты между ними, спровоцировать взаимные оскорбления и т. д

вот это к тов. Люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется в этом мире...

Ну отдохнул народ и молодцы, порадовались бы, опыт переняли, а нет, опять кашкими кидаться начинаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено