Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Опрос. Хотели Вы Бы Уехать Из России.

Опрос  

24 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??.
      7
    • ???.
      10
    • ????? ?? ????.
      3
    • ??? ?????, ?? ????? ??.
      4


Рекомендуемые сообщения

Заметил что многие об этом говорят, некоторые думают, кто то хочет и единицы уезжают из России.

А вот ты бы хотел уехать?

Опрос анонимный, отвечать честно - хотелось бы статистику узнать :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше хотел и думал, думал и хотел, теперь твердо нет. Хотя перспектива ездить на БМВ, по цене европейских стран, конечно заманчива :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что многие об этом говорят, некоторые думают, кто то хочет и единицы уезжают из России.

А вот ты бы хотел уехать?

Опрос анонимный, отвечать честно - хотелось бы статистику узнать :smile1:

Хочешь организовать туры по съёбыванию? :smile12: Еслип там меня ждала среднестатистическая работа и былип какието связи, давноп свалил из этого Гондураса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше хотел и думал, думал и хотел, теперь твердо нет. Хотя перспектива ездить на БМВ, по цене европейских стран, конечно заманчива :smile12:

Хотеть и уехать - разные вещи. Тут не разыгрываются ГринКарты. Ты Говоришь хотел и думал, а счас нет. Хотя если тебе скажут что все за тебя сделают переезжай - не свалишь чтоли? :smile1:

Хочешь организовать туры по съёбыванию? :smile12: Еслип там меня ждала среднестатистическая работа и былип какието связи, давноп свалил из этого Гондураса.

Да люди пачками валят))))))))

Тока ж не так просто уехать с рашки, не выпускают, еслип так леког можно было свалить - остались бы в России одни алкаши :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просто хотел, я уже план разработал :) Через Испанию валить реально, 5 лет прожил в Испании нелегалом, не попался на краже или других противоправных действиях и ты гражданин Испании, если б кризис не жахнул, я бы уже был там, поверь. Но все что не делается, делается к лучшему. Как сказал Великий Пу, Роисся тихая гавань, только в тихой гавани кишечная палочка и говно пачками плавает, ну ничо, мы привыкшие )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут как то давно с Ганди с Шопавто разговаривал. Спрашивал между прочим почему он смылся с Эмиратов в нашу рашу, типа у них там ведь лучше чем у нас нефть, бабло. шейхи, бабки на счет ложит государство на каждому жителю как только тот родиться. А он говорит, что мол не так там и прекрасно, как кажется.

Так чтовидать хорошо там, где нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я при первой возможности обязательно свалю,не хочу чтобы в этой сраной стране росли мои дети,да жалко будет расстаться с людьми которые здесь живут,но с самим государством ни капли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из опыта, все у кого есть деньги пытаются хоть как-то себя обезопасить: покупают дома за границей, открывают бизнес. Из России как правило все стараются выкачать как можно больше бабла.

Вот только куда ехать не особо понятно.

Вообще это эбщеевропейская тенденция: уехать нах из страны. 20% британцев тоже хотят свалить со своего острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в масштабе страны провести опрос думаю 99 процентов бы уехало. Лучше в другом месте не будет, если не будет денег, а то что медвепуты власть захватили и рулят так как нужно им а не населению, врят ли можно что то изменить, лучше не будет, надо приспасабливаться. А если по существу вопроса при возможгости свалил бы в Испанию на берег моря, заимел бы ресторанчик и готовил морепродукты с пельменями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено