Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Coca-Cola

Всем Кто Пойдет На Выборы!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) :smile1: у меня на Работе аттестация идет)) нужно Сподвигнуть больше народу к Выборам))

т.к. в городе я не так давно , то у меня самое плохое положение среди Коллег))

Система 1+10 , если кто слышал уже о такой.

Если у вас Краснодарская прописка, напиши в Личку (ФИО,Прописку,И Сотовый) это для моего личного отчета)) конфиденциальность гарантирована) позвонят лишь с Избиркома перед выборами и уточнят Явку на Выборы) естественно нужно ответить Положительно ) даже если и не сможете прийти )п.с. иначе меня в одно место, без презерватива :ero5: ...

Если не сложно то можно написать Близких заодно) чтоб народу было побольше) Братьев, Сестер, Родителей, Девушек\Парней

От этого многое зависит мое повышение и карьерный рост) так что при первом Взлете)))) с меня Пицца =)))

Срок у меня 2 выходных дня. в понедельник утром список у Начальника на столе должен быть. :smile4:

Всем спасибо кто откликтинтся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За едросов агитация что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую где-то наё...вают, только не пойму где :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже что то не понял в чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходили ко мне такие пару раз с просьбой дать паспортный данные в пользу одной партии, которые ей накер и не нужны, после попытки рассказать какие все супер-пупер порядочные и замечательные, сколько сделали для народу, просто послал набуй, да и вообще, может это развод, оформят на данные кредит или мобильных номеров, которые в минуса ушуршат

паспортные данные даю только в особых случаях и всем это рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не нарушаешь ли ты Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено