Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gsm15

Продаю 520-ю

Рекомендуемые сообщения

продаю БМВ 520 90 г.в. двиг.м50 е34 состояние нормальное по кузову есть небольшие вмятины достались от старого хозяина, салон велюр нужно приложить руки, пороги немного погнутые справой стороны сзади есть небольшая дырка ходовая и движок в норме Причина продажи нужен авто с передним приводом брат не давно права получил а впереди зима боится ездить на заднем приводе!!! Цена 150 т. р. Торг или поменяюсь на Ваз 09-11!!! Жалко продавать, но ребенка жалко!!! Авто в Армавире- Успенскй район тел 89284349674

post-4035-1318870664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего младшего брата первая авто е34. Уже почти 2 года ездит. И ваш научится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена 150 т. р. Торг или поменяюсь на Ваз 09-11!!! Жалко продавать, но ребенка жалко!!!

автор, ничего личного, но ценник вообще космос, за 150 с дыркой 90 год, хорошо, хоть не с трупом в багажнике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно такая же машина,только без дыр,покупатели уже задолбали меня хотя я ее не продаю,150т.р.влегкую дают. И поверь на ТАЗе уж не как не безопаснее будет.Я на многих ТАЗах ездил,потом купил БМВ,хоть и старушку,но безопаснее я ни на чем не ездил :avt07: -зимняя резина и всё.Так что пусть брат лучше на ней учится,потом не выгонишь из за руля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек может для отмазки написал, что вы его уговариваете? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу это все отмазки. Причина продажи в другом. Что задний, что передний привод - для нормального водилы разницы нет. Многие в авто школе на задем приводе учились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено