Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tos

Привет Бумероводам!

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в свои ряды! Неделю как катаюсь на пять два пять е39 МКПП хитро синего цвета, 02 года... пересел на пятерку с Вазика 10-го. По ощущениям как занова родился...сбылась мечта идиота. Каждое утро подхожу к ней и мозг от счастья начинает перезагружаться, до сих пор не могу поверить, что она моя. Едешь в тишине и комфорте при этом задний привод и лысая резина на мокрой дороге не дают расслабиться, особенно на выходе из поворота. Привез ее из Москвы, возила там каких-то казнакрадов, ввиду чего и состояние на 3, зато по кузову ни одного рыжика. Много чего надо подделать и подправить, был у Полковника на диагностике насчитали запчастей на полтиник и работы на 20. Ни разу не расстороился потому как взял за шапку сухарей. Кошелек мой с приятной ностальгией вспомнил предыдущую десяточку, а перед глазами был занавес с надписью "не жопься, она этого стоит!". Так что буду лечить ее, надеюсь не без Вашей помощи. Сегодня прикинул дисочки с резиной, так что начало положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой.

Добро пожаловать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэлкам! покеж фотки машины))) поздравляю с приобретением)

зы. по поводу дисков - не ставь всякую гавёную реплику, не жопься и поставь норм оригинальные диски, крече и легче всякой китаезной реплики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! :smile12: Добро пожаловать в клуб! Приезжай на встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэлкам! покеж фотки машины))) поздравляю с приобретением)

зы. по поводу дисков - не ставь всякую гавёную реплику, не жопься и поставь норм оригинальные диски, крече и легче всякой китаезной реплики :)

фото будут позже, а вот с дисочки уже поставил... не реплика, но китаезные. придарили, а тут как говорится даренному коню...

Поздравляю с приобретением! :smile12: Добро пожаловать в клуб! Приезжай на встречи!

спасибо! с удовольствием приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное приобретение!

Вливайся в нашу дружную большую компанию :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Полковнику заехал это хорошо, теперь знаешь о ближайших вложениях, а чтобы сильно не тратиться бери на заказ и делай у наших клубных партнёров :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Полковнику заехал это хорошо, теперь знаешь о ближайших вложениях, а чтобы сильно не тратиться бери на заказ и делай у наших клубных партнёров :smile14:

так и думаю сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено