Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Bmw Очень Дорогая Машина В Обслуге..

Рекомендуемые сообщения

Константин,не будем спорить кто кого объезжает,я ничего против BMW не имею-иначе не присутствовал-бы в клубе,у меня помимо Соарера есть ещё Мерс 190й,Газелька и ещё раз повторюсь что буду искать 8ю серию и на следующий год 730ю-735ю 98-00гг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин,наверное тебе попадались одни японские вёдра и спорить я не собираюсь-за машиной смотреть надо не зависимо от марки,а за 535 в 34м кузове ты не прав,у брата 535 в 39ом нормально таки живой и пробег менее 300,так вот Соареру на квотере он 3 корпуса сливает,при том что даю ему ещё при старте пару сек форы.

Не хотел выкладывать-но вынуждаете

пробег менее 300 это сколько?почему-то когда у меня была е39 535 механика,правда она у меня двухгодовалая была,она так резво довольно уезжала от супры с 3 литрами атмосферными,а соарер с 2,5 турбо ненамного веселее едет,даже на видео 850 уезжает от соарера,притом что дальше этой дистанции бмв начинает ехать,а м5 е34 порядочно быстрее 850 с м70,мои японские ведра все доставались мне первому после япии,и уж об уходе за ними,не я говорю про дубликаты,так как когда они у меня были проблем с оригинальными запчастями и расходниками у меня не было,из всех япов что у меня были,мне понравился только форестер сти 97 года,прикольная такая бодрая нива,правда с его обслугой не успел столкнуться к счастью,и за его пофигистичность к дороге можно было простить рев,грохот и тряску,и еще мне нравился тот самый 160 сильный цивик 5,но тормозов ему не хватало очень сильно,зато расход для его динамики радовал,отличный вариант перемещаться по городу,но естественно забыв о комфорте,а о каком спорте может идти речь в соарере?мощный мотор,отзывчивый на педаль?-нет,подвеска без кренов с моментальной реакцией на руль?-снова нет,или он может пролететь по прямой трассе на скоростях хорошо за 200?-и опять же нет,это не больше чем комфортное ,по японским меркам,купе премиум класса,я тоже не любитель этих бесполезных споров,но просто всегда задевали разговоры о том,что чуть ли не любой витц объедет одни из самых быстрых в мире спорт-седанов,да вот только в таблице рекордов нюрнбургринга тойот не наблюдается,да и по собственному опыту могу сказать то же самое,а по поводу поиска живой 850 еще раз повторюсь,это 700+ ценник и не краснодарский край,где 80 процентов бмв уничтоженные заколхоженные ведра,либо 500тыс на покупку и еще столько же на восстановление в хорошем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,Геннадий,возможно даже на твоем соарере катался,если он в краснодаре жил лет пять назад,с бежевым кожаным салоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то там два соарера,и один из них объезжает всех-2.5 турбовый,внимательней посмотри,и за 200 да у них ограничитель у всех,да и врядли катался на моём соарере-он был в Лазаревском,ну может заезжал в Краснодар?

Ладно буду искать, :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой вариант тоже будет убитый http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12386908-6797.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы сколько на обычную корейскую сонату стоят запчасти по ходовой, так вообще бы целовали свои BMW с утра до ночи )))) На счет ломучести, лазил по разным форумам, корейцев, японцев. Что могу сказать, там тем о ремонте или поиске неисправности не меньше, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинается холивар. Ахтунг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой вариант тоже будет убитый http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12386908-6797.html

а такую машину нужно с руками и ногами отрывать,если она конечно и в жизни такая как на фото,ценник очень сладкий

на ней рамки м-пауэр клуба,зайди спроси что за машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена за 8-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у напарника toyota carina ED. Поставил радиатор китайский за 11000 рублей! Я на прошлой тачке менял и ставил не китай, а хорошого качества аналог за 6000 руб.

Сайленты у них ваще дорогие а подушки мотора пипец там цены...

Ремонт BMW не последних моделей в цене гораздо дешевле аналогичных машин AUDI, Mercedes, япошки соответственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит наеб...и твоего напарника что за 11тр продали радиатор-таких цен нет тем более Китай-кидай,тут брату на 535 V8 е39 посчитали почти 45тр чтобы поменять всё в ГРМе с работой-я в шоке был когда услышал,это дорого или как?мне на Соарере вся эта процедура обошлась в 15тр,причём всё в оригинале с помпой-т.к там ремень.Представляю что меня ожидает если возьму 8ку BMW :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по поводу радиатора - он обзвонил почти все магазы в Кр-ре.... это был один из самых дешевых вариков. ЧТо касается ГРМ - все просто. На БМВ он приводится в действие не ремнями, которые меняются с периодичностью, а цепями, которые в нормальных моторах вообще не трогаются на всем сроке эксплуатации АВТО. Так что ваши ГРМ - это реально залипуха, а что насчитали твоему брату ХЗ, может там капремонт всего мотора, который был попросту убит ненормальной эксплуатацией. Логика превыше всего :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег уже 320,поэтому и меняется ГРМ,диагностика показала что мотор живой,был в одних руках с новья до недавнего времени,и я в курсе что там цепи,походу все владельцы молятся и приклоняются на авто на которых ездят,а стоит пересесть на класс выше и уже нехорошие отзывы о прошлых,в идеале должно быть несколько авто-для души и средство передвижения,и менять по возможности часто чтобы не было зависимости,и не зацикливаясь на одной марке,я делаю так и мне пофиг до марки и года,сейчас буду пробовать БМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была ЖИГУЛИ 6ка. Нормальная машина... кстати там тоже цепь стоит ) Никто и не говорит о зацикленности... Все говорят о том что детали на япошек в разы дороже. Тут не нужно быть ГУРУ или СУПЕР АТТЕСТОВАННЫМ МЕХАННИКОМ чтобы просто пройтись по магазам или по интернет магазам чтобы увидеть разницу в стоимости одних и тех же деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить нет смысла,тогда все бы ездили на жигулях чтобы не тратиться на дорогие з/части

знаю что на мерсы з/ч стоят куда гораздо дороже тех-же японских и немецких,поэтому как-то решил продать мерс190й-охерел когда крышку трамблёра оригинал в 1700руб предлогали в магазине,в обшем срочно требовалась небольшая сумма порядка 100тр,выгнал на рынок один раз,подходит старик лет 70-80 с палочкой и говорит,что осталось ему немного и хочет немецкую машину и именно 190й мерс такого у него ещё не было-говорит что воевал с ними теперь хочет поездить на них :avt07: :ero5: ,рядом продавался такой-же,только убитый уже,и на 30тр дешевле,его он не захотел,стояли с ребятами и в шоке-дедок даёт,в общем он даже не торговался-оставил залог 5тр,взял номер телефона и ушёл,ну и я выехал с рынка,через два дня звонит мне его сын и предлогает встретиться,приезжаю,сынок его на Порше Магнуме белом,думаю как ему сказать что уже не продаётся,и я уже нащёл денег-вернули долг нежданчиком.Тут он рассказывает что отец его покупает немецкие авто и в течении недели-двух уничтожает полностью,так что только на з/ч можно,в общем за три месяца специально уничтожил 7 немцев-и все разных марок и моделей :ero5: ,мы в шоке,этот дедок сыну говорил что нравятся немецкие авто,хорошо говорит что Порш свой не давал покататься,сколько не просил-убил бы и его,ну я ему залог обратно отдавать,а он даже и слушать не хотел-говорит неустойка-за моральный ущерб,короче почти лям ему обощёлся бзик отца,пацаны до сих пор спрашивают где 190й?

это я к тому что авто есть кусок железа которое должно возить своего хозяина,а многие к нему относятся как к чему-то живому,хозяин должен :ero5: авто,и надо избавлятся от этого куска железа,когда уже подходит к тому моменту когда уже хозяина начинает :ero5: это самое чудо на 4х колёсах

Желаю чтобы с вами этого не происходило :smile3: :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто есть кусок железа которое должно возить своего хозяина,а многие к нему относятся как к чему-то живому,хозяин должен :ero5: авто,и надо избавлятся от этого куска железа,когда уже подходит к тому моменту когда уже хозяина начинает :ero5: это самое чудо на 4х колёсах

Желаю чтобы с вами этого не происходило :smile3: :smile21:

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот машина дорогая :smile12:

126604193.jpg

126604194.jpg

126604198.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что Соарер овощь!?ты кроме BMW ничего не признаёшь?если не знаешь что такое Soarer в 30ом кузове-поинтересуйся,это люкс купе в Япии-одна из самых дорогих в своё время,начало выпуска 1991-2000год-и признайся что дизайн опередил своё время и есть экземпляры которые до 800тр!!! доходят.Я же не утверждаю что М5 того же года и полуляма не стоит :smile18: недавно продалась вот эта 92года посмотри http://novosibirsk.drom.ru/toyota/soarer/5826359.html

и кста в стоке Соарер уделает М5 в 39кузове на квотере,а если поставить рядом твою М5 и Соарер то на М5 и смотреть никто не будет :smile12:,без обид товарищь,и ещё есть проект где в BMW поставили движок 1JZ-GTE,а теперь приведи пример чтобы в Соарер поставили любой другой движок кроме своего родного-а это о многом говорит-и давай не будем спорить о надёжности,тема не об этом,на всё есть заменители и не хуже оригинала

Надо будет тебе дать прокатиться если будешь у нас,и думаю ты изменишь своё мнение

А на каждый день у меня ещё две машины и буду брать ещё 8ю серию BMW :avt07::avt07: :smile14:

Конечно конечно соарер клевая машина,главное мощная.Да и на квотере уделает М5-ю.Да и рекорд России по драгу заняла девушка на том же соарере.Но вот только не упускай тот фак что BMW никогда не создавали свои автомобили даже М5 для заезда на 400 метров.Автомобили BMW если ты не заметил в первую очередь комфортные (чего о япах никогда не скажешь ИМХО) поэтому тяжелые в драге тюжело участвовать.BMW машина для спринта и комфортной езды,да и вообще поставь тоету и BMW одногодок всегда беха выглядела эфектнее,моложе,призентабильней,огрисивней.А на счет двигателей-тоета на рафики купила дизельный двиг от BMW.Двигателю 1-JZ сколько лет?Да больше 20-ти.Ума у тоеты не хватает что-то новое создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно соарер клевая машина,главное мощная.Да и на квотере уделает М5-ю.Да и рекорд России по драгу заняла девушка на том же соарере.Но вот только не упускай тот фак что BMW никогда не создавали свои автомобили даже М5 для заезда на 400 метров.Автомобили BMW если ты не заметил в первую очередь комфортные (чего о япах никогда не скажешь ИМХО) поэтому тяжелые в драге тюжело участвовать.BMW машина для спринта и комфортной езды,да и вообще поставь тоету и BMW одногодок всегда беха выглядела эфектнее,моложе,призентабильней,огрисивней.А на счет двигателей-тоета на рафики купила дизельный двиг от BMW.Двигателю 1-JZ сколько лет?Да больше 20-ти.Ума у тоеты не хватает что-то новое создать?

У хондовцев моторы прикольные.И едет не плохо да и аппетит не велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хондовцев моторы прикольные.И едет не плохо да и аппетит не велик.

Ага!))) Чего тока стоит сила втек, которой они так гордятся блеать)))) BMW уже почти забыла что такое VANOS, а они все пишут по периметру машины ВТЕК!!!)))) А передний привод так вообще решает :smile12:

ЗЫ: я злостный противник хондоведер и прочих японских помоек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от вы баян достали :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи с праздником вас :smile3: .Тема была не в сравнении Тоёты или ещё чего с БМВ,а о стоимости владения,обслуги и дороговизны з/частей,каждый хвалит то на чём ездит,сколько марок :avt07: столько и мнений,у меня было много машин,но самой красивой был Soarer,именно был т.к продал недавно-согласитесь что формы у него оболденные-ИМХО,или будете спорить что лучше БМВ нет авто :smile18: -будем реалистами парни.И повторюсь ещё раз,что при возможности пересади владельцев бумеров на что нибудь люксовое типа новых моделей Порше или Лексуса при условии что не обременит владение ими,то обратно на БМВ или другое авто никто не сядет :smile21:

Модератор,тема переходит в бесконечный спор :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи с праздником вас :smile3: .Тема была не в сравнении Тоёты или ещё чего с БМВ,а о стоимости владения,обслуги и дороговизны з/частей,каждый хвалит то на чём ездит,сколько марок :avt07: столько и мнений,у меня было много машин,но самой красивой был Soarer,именно был т.к продал недавно-согласитесь что формы у него оболденные-ИМХО,или будете спорить что лучше БМВ нет авто :smile18: -будем реалистами парни.И повторюсь ещё раз,что при возможности пересади владельцев бумеров на что нибудь люксовое типа новых моделей Порше или Лексуса при условии что не обременит владение ими,то обратно на БМВ или другое авто никто не сядет :smile21:

Модератор,тема переходит в бесконечный спор :smile10:

форменый бред,с каких пор лексус вышел на один уровень с порше и бмв?это бюджетная япопомойка,как ты ее не назови,она остается тойотой,с говенными материалами,убогим дизайном и посредственными ходовыми качествами,говори за себя на тему того что на бмв после яповедер не пересядеш,я делал это много раз и с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯПОДРОЧЕР ДЕТЕКТЕД!!!!!11 :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт дороговизны...Есть у меня вторая машина,это старенькая таёта рав 4.На счёт комфорта говорить не буду,ибо его нет,зато очень крепкая машина!Не ломается,а когда в сервис загнали,то счёт очень обрадовал.Чуть больше 10 000 за всю ходовку вместе с з/ч.С бмв так наверное не получится.)))Хотя не знаю,Пока тоже не ломалась по ходовой части)))Зато насчёт кузовной части скажу-очень крепкая :D Огромное дерево на крышу прилетело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено