Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Bmw Очень Дорогая Машина В Обслуге..

Рекомендуемые сообщения

:smile11: как раз таки пересел на 530 01года после Soarer-не едет почему то,завтра на рынок-буду менять на 7ку бмв,она мне больше нравится :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело спорить на счёт экономичности и прочего....Для МЕНЯ BMW составляет стиль жизни,можно приобрести и Porshe.есть даже Слк мерен,правда без пневмы,но он стоит в Тайланде,правый руль,куплен с салона за 4,6 млн. Но 6 бмв круче.а 7я еще круче))))Не смотря на это всё и имея всё это Е-38 мой самый любимый прелюбимый кузов!

Да и вообще я скажу,если вы болеете автомобилями,то не думайте о цене?У меня к примеру есть любимая жена и любимая машина,ЛЮБЛЮ ОБОИХ.!Но нет прав((((Лишился по пьяне,теперь улетаю в Тай,ибо там права не очень нужны.Кстати....Если не думать о деньгах,то Мерин круче родстер-нежели к примеру Z4 .

К слову сказать,сужу по Тайски,ибо там ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ НА АВТО!!!Данный мерс стоит в Краснодарском Крае 2миллиона а не 4.6(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯПОДРОЧЕР ДЕТЕКТЕД!!!!!11 :smile17:

ты меня так обзываеш? :smile10:

:smile11: как раз таки пересел на 530 01года после Soarer-не едет почему то,завтра на рынок-буду менять на 7ку бмв,она мне больше нравится :avt07:

а соарер прям мисец спорткар :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня так обзываеш? :smile10:

а соарер прям мисец спорткар :smile12:

за небольшие деньги да,ну хорош спорить,каждый при своём мнении останется,Миру Мир и всем по :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за небольшие деньги да,ну хорош спорить,каждый при своём мнении останется,Миру Мир и всем по :smile21:

согласен,с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинки, брюнетки, рыжие)))) Гы)))

Главное запомнила)! С кого шашлык)! :smile12: :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!))) Чего тока стоит сила втек, которой они так гордятся блеать)))) BMW уже почти забыла что такое VANOS, а они все пишут по периметру машины ВТЕК!!!)))) А передний привод так вообще решает :smile12:

ЗЫ: я злостный противник хондоведер и прочих японских помоек

да ладно, не надо так критично ко всему японскому относиться. У той же хонды была NSX, у ниссана 300 sx, сильвия, скай GTR, а новый GTR это вообще шедевр, lancer evo, wrx sti, supra и soarer. Этот так чего вспомнил. Там еще были всякие AE86 и т.п. За что мне нравились япы, так это за простоту и возможность безграничного тюнинга.

товарищи с праздником вас :smile3: .Тема была не в сравнении Тоёты или ещё чего с БМВ,а о стоимости владения,обслуги и дороговизны з/частей,каждый хвалит то на чём ездит,сколько марок :avt07: столько и мнений,у меня было много машин,но самой красивой был Soarer,именно был т.к продал недавно-согласитесь что формы у него оболденные-ИМХО,или будете спорить что лучше БМВ нет авто :smile18: -будем реалистами парни.И повторюсь ещё раз,что при возможности пересади владельцев бумеров на что нибудь люксовое типа новых моделей Порше или Лексуса при условии что не обременит владение ими,то обратно на БМВ или другое авто никто не сядет :smile21:

Модератор,тема переходит в бесконечный спор :smile10:

в новую F10 достаточно сесть и обратно в лексус не сядешь:) хотя новый RX мне понравился.

по поводу дороговизны: да, дорого, но оно того стоит, это премиум тут никуда не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,с миром

Миру мир брат :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено