Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Apollo

Новые Поколения X5 И X6 Появятся К 2014 Году

Рекомендуемые сообщения

Маленькая новость для тех кто на иксах

Новое поколение кроссоверов BMW X5 и Х6 появится к 2014 году

Новые поколения своих кроссоверов Х5 и Х6 баварский концерн BMW выпустит к 2014 году. Обещано, что новинки станут, как водится, более эффективными и экономичными, за счет использования четырехцилиндровых двигателей и гибридных технологий.

Со сменой поколений большие кроссоверы BMW сядут на строгую диету. По сообщению журнала Automobile, только за счет модернизации подвески удастся скинуть около 150 кг. Применение комплексных мер позволит удержать вес базового BMW X5 нового поколения в пределах 1800 кг.

Кроме того, ожидается, что будет пересмотрена и гамма силовых агрегатов. К шести- и восьмицилиндровым моторам добавятся и четырехцилиндровые, бензиновый и дизельный, мощностью около 245 лошадиных сил. Не исключено введение в строй и гибридных модификаций, которые баварцы построят на базе рядной 350-сильной "шестерки" и 110-сильного электромотора.

Аналогичным доработкам должны подвергнуться и М-модификации: по имеющимся сведениям, они станут на 10-15% эффективнее, снизив при этом количество вредных выбросов в атмосферу. Однако глобальным изменениям 4,4-литровый турбо-V8 не подвергнется, хотя и ожидается, что его мощность слегка возрастет.

Что касается модернизации дизайна, пока известно только о намерениях баварцев сделать кросс-купе Х6 более функциональным, увеличив запас пространства над головами задних пассажиров. Как это повлияет на имидж "купе", пока неясно.

По мнению журнала Automobile, новый BMW X5 может быть представлен в 2014 году на Североамериканском автосалоне в Детройте, премьера BMW X6 должна последовать через полгода.

Источник: http://auto.vesti.ru/doc.html?id=387412&cid=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено